- Главная
- gambini_spb
- Комментарии gambini_spb
Комментарии gambini_spb
Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.
Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт
Ключевые сюжетные моменты неубедительны, будто криминальную байку смотришь, а не драму
2) Йеннифер дерется на мечах с бандитами? Серьезно?
А еще что-то слишком много обнаженки (не думал, что скажу такое когда-нибудь). Приедается, может старею.
Сравнили с битвой джедаев даже - так в звездных войнах реалистичнее было
Цири очень хороша
Саундтрек хорош
Спецэффекты какие-то детские
Диалоги ужасные
Сценарий с обрыва в бездну
Битва дурацко-попсовая, не средневековая
Броня нильфгаардцев ещё более ужасная, чем я думал
Фехтование больше на фильмы Джеки Чана похоже
Вторая серия с первых же секунд — дешевая, топорная политическая агитка. Ну *****!
И актеры из "Патриота"! Кайф