Комментарии gambini_spb

s01e10 сериала Озарк
+3
06 янв. 2020, 14:21 #
Тот, кто сказал, что "Озарк" круче "Во все тяжкие", поднял планку слишком высоко. Так бы я может 4/5 поставил, но из-за высоких ожиданий выше тройки теперь не получится.

Ключевые сюжетные моменты неубедительны, будто криминальную байку смотришь, а не драму
+3
28 дек. 2019, 21:37 #
Не ожидал такого, авторы тряхнули стариной) давно саус парк не возвращался к истокам
s01e06 сериала Ведьмак
+42
ответил 21 дек. 2019, 21:35 #
@Иерарх: да? ок, тогда претензия снимается)
s01e06 сериала Ведьмак
+43
21 дек. 2019, 19:49 #
1) Крутой краснолюд
2) Йеннифер дерется на мечах с бандитами? Серьезно?
s01e06 сериала Ведьмак
+52
ответил 21 дек. 2019, 19:48 #
@Jaycob: на анимацию речи - точно не хватило :)
s01e05 сериала Ведьмак
+46
21 дек. 2019, 17:42 #
Ну такое, после двух хороших серий (3-4) — опять все довольно занудно. Надо признать, что актриса в роли Йеннифер действительно неплоха, но сама история с джином какая-то слишком пафосная и нецепляющая.

А еще что-то слишком много обнаженки (не думал, что скажу такое когда-нибудь). Приедается, может старею.
s01e03 сериала Ведьмак
+1
21 дек. 2019, 15:10 #
Нормальная серия, первые две по сравнению с ней — поделки. Потому что не стали корчить из себя «Игру престолов» с 20 сюжетными линиями, а сконцентрировались на одной — истории со стрыгой. Она и в книге была одной из самых удачных.
s01e01 сериала Ведьмак
+6
ответил 21 дек. 2019, 01:30 #
@id201770727: все так, но боевку в комментах все почему-то хвалят.

Сравнили с битвой джедаев даже - так в звездных войнах реалистичнее было
s01e01 сериала Ведьмак
+2
21 дек. 2019, 01:08 #
Кавилл хорош
Цири очень хороша
Саундтрек хорош
Спецэффекты какие-то детские
Диалоги ужасные
Сценарий с обрыва в бездну
Битва дурацко-попсовая, не средневековая
Броня нильфгаардцев ещё более ужасная, чем я думал
Фехтование больше на фильмы Джеки Чана похоже
+10
23 нояб. 2019, 15:56 #
Все жаловались на затянутую историю с фермой травы. Как по мне, самая затянутая шутка здесь про политкорректность — все эти пк-детки, пк-директор, сильные женщины и прочее утомляют уже который сезон.
-2
23 нояб. 2019, 15:10 #
Про зомбитраву забавно вышло :)
ответил 01 авг. 2019, 01:44 #
@СтасХрамцов: было бы странно, если бы сын избегал родительского дома. Так ещё больше внимания можно привлечь, кмк
01 авг. 2019, 01:43 #
Пропустил момент, когда откровенно затянутая криминальная драма превратилась в столь сочный сюр. Сцены с фокусами в прошлой серии, "Что ты сказал?" и разговор с космонавтом в этой - это очень круто
30 июля 2019, 10:27 #
То ли настроение такое было, то ли сериал достиг какой-то точки безумия. эту серию посмотрел не отрываясь, настолько все стильно
21 июля 2019, 02:23 #
Твою мать! Первая серия — отличная эмоциональная драма.
Вторая серия с первых же секунд — дешевая, топорная политическая агитка. Ну *****!
06 июля 2019, 21:14 #
Чот драйва все-таки не хватает «Божьему дару». Не то чтобы смотреть скучно, но в любую секунду можно прерваться и отойти по делам. Нет такого, что прям не отвернуться :(
20 июня 2019, 01:23 #
Кстати, актер, играющий волосатого чувака, который убьет главгероя "в считанные дни", оказывается младший брат режиссера шоу Стивена Конрада
20 июня 2019, 01:21 #
@TristisOris: потом на другую руку нацепят, и он снова отпилит. Так что два раза :D
19 июня 2019, 02:30 #
Ура, вторая серия вывела шоу на уровень. Сюжетные линии закручиваются в адский клубок.

И актеры из "Патриота"! Кайф

Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.

Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт