Описание
Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной.














































































Ожидаемо, что Лето там не зря))
кено для 10 летних, но даже у них будут вопросы:
игра актеров - да в тюзе лучше играют,
костюмы на сдачу,
эффекты, будто школьник на древнем батином компе осваивает адоб премьер))
а юмор - лучше бы они даже не пытались шутить))
Я люблю эту Вселенную , посмотрел с удовольствием. А так фильм на раз , к сожалению
Однако, не все так уж совсем мрачно.
Если вы тоже включили, и лень выключить - для вас есть несколько плюсов.
Тут есть смешные потасовки с шутками-прибаутками - не то, чтобы экшн прям блистал, но он веселый, особенно когда демонов убивают об демонов.
Тут есть камео, которое вы ждали, хоть оно и так себе
И тут есть забавные тупые сцены со Скелетором, который вряд ли вернется к вам вместе со следующим фильмом после подсчета сборов.
Короче, развлекает на полшишечки, и ладно.
P.S. То, что тут играет в одной из сцен What's Up - прекрасно. Это хороший мем с Хи-Меном
Мультсериал, был любимым мультсериалом детства.
Это экранизацией все испортили. Нелепый юмор, который абсолютно не к месту. Деревянные актеры и невнятная графика. Детский фильм.
Порадовал саундтрек в стиле 80х
Пока что, главное разочарование 2026.
В детстве я мало смотрела мультиков о Хи-Мэне, но я смотрела всю Ши-Ру😅🫶🏼
Фильм немного бестолковый как и главный герой, впрочем, смотреть можно, а мы чего-то другого ожидали от этой адаптации мультика?
Я нет, и поэтому было нормально, я бы и продолжение глянула про Адору, но касса слабая, вряд ли нас ждет сиквел.
В целом, кино предсказуемое, сюжет простой как две копейки, но имхо, тут что-то сложнее вряд ли можно было сделать. Мне кажется создатели взяли максимум от оригинального жанра и местами было так плохо что даже хорошо. Фильм не стесняется стебаться над самим собой и это радует.
Что очень понравилось - однозначно саундтрек. Пембертон снова выдал огнину (второй раз за год). Ну и мощные бедра Голицына тянули на себе весь фильм как могли и я хочу сказать что они справились)
Ну ладно, мне еще понравилась постановка боевки, местами было очень зрелищно)
Для двухсотмиллионого блокбастера слабенько, но в целом на один разок годится.