Описание
Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортесов, их похищает коварный злодей. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.













































































И это была моя ошибка. Лучше не пересматривать любимые фильмы детства и хранить те прекрасные сказочные воспоминания, что есть...
Наши сняли я так понял тоже самое только у нас
https://myshows.me/movie/936789/
Дети-шпионы
Дата выхода:
21 августа 2025
Страна:
Россия
Жанры:
Комедия, Семейный
Очень удивилась, что здесь оказывается снималась Сьюзан из «Отчаянных домохозяек» :)
Могу сказать, что даже мне, избалованной WB, HBO и Нетфликсом фильм понравился, если принципиально не придираться к графике, которая, на 2001 достаточно хорошая. Сюжет явно для семейного просмотра, так что сложных запутанных линий от него ждать не стоит, просто ламповое кинцо для просмотра перед сном)
Пересматривать буду по возможности но в любимые фильмы не запишу, поскольку предпочитаю другие жанры. Так то для 23-х летнего фильма он 10 из 10.
- Давай! А что за фильм?
- Там снежного человека воспитали цветы.
- Хмм... не помню такого... а как называется?
- Йети пионов.
Эх, приятно всё-таки на полтора часа вернуться в то время, когда спецэффекты были ламповыми, сюжеты незамысловатыми, а из повесточки разве только продвижение создание семьи, да и то, в рамках шпионских страстей и игрищ. В очередной раз немного позавидовал детям, которые узнали, что их шнурки не офисный планктон, а крутые спецагенты. Опустим тот факт, что они несколько раз могли погибнуть, и примем во внимание, что дети круто освоились в роли маленьких шпиончиков. И нафига было родителям скрывать свою истинную работу?
Не знаю, буду ли я смотреть все остальные части, но первый фильм (как по мне) если и состарился, то только в плане графики и спецэффектов. В остальном, хорошая и поучительная история, без лишнего пафоса и соплежуйства. Смотреть всем, даже если вы не шпион, и у вас нет спиногрызов.