Описание
История Тима Балларда (Джим Кэвизел), бывшего агента правительства США, который уволился с работы, чтобы посвятить свою жизнь спасению детей от сексуального рабства.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Боевик, Драма |
| Производство: | Santa Fe Films |
| Смотрящих: | 3 377 из 1 014 842 |
| Длительность: |

























Рекомендую смотреть и рассказывать о нем всем 🙏
Сложно сдерживать слезы на некоторых моментах, особенно когда ты сам родитель и просто в уме не складывается как такие люди до сих пор существуют. Грустно что это наша реальность.
Было хорошо, если бы как можно больше людей увидели этот фильм.
Жаль что таких людей очень мало
Мальчик, что играл "медвежонка" разорвал мою душу в клочья. 😭
Больше всего поразила "Мисс Картахена", Келли Йохана Суарес - которая искала детей представившись агентом по поиску талантов.
Не перенапрягайте мозг
Фильм очень сильный и тяжёлый
Но какой же он потрясающий!
Одно не понятно,что у них в голове что движет ими. Это просто ужасно.бедные дети ... Т.Т
Ну и почитайте про человечка, про которого фильм, там сейчас идут разбирательства по поводу сексуальных домогательств с его стороны.
Реальные события фильмы частичны, реально было спасение на острове 54 детей и 123 взрослых (которых решили убрать в фильме). История брата и сестры и конечно джунгли это чистая выдумка для экшена, которого для меня в этом фильме было слишком много.
Если хотите посмотреть хороший на подобную тему, посмотрите "В центре внимания"
1. Если тебе не понравился фильм, не значит что ты одобряешь педофилию.
2. Герои плоские, шаблонные. Их истории двухсторочные описания.
3. Сценарий слабый, просто детектив вокруг основной темы (и реальных событий)
4. Хорошая работа с музыкой и оператору респект.
- А сейчас апрель?
- Нет, середина июля, а что?
- Тогда мне уже 8.. (с)
Ужас, просто ужас, что творится в мире по сей день. 😢
Звучу крайне цинично и злобно, но уж простите, такова реальность. Эпштейн – капля в море. Песчинка в пустыне. Лучший друг президента США. Страны, которая снимает такие слезодавильные фильмы и одновременно является лидером по работорговле. Всё это сильно попахивает лицемерием мировых масштабов.
Здорово, что фильм снят на реальных событиях. Мужик реально молодец. Об этом важно говорить. Фильм несёт свою просветительскую ценность, но работорговля – это то, что невозможно победить. Никогда и никак. И от этого берет отчаяние. Сколько детей ни спасай, сколько фильмов ни снимай. Грустно, безнадёжно, лицемерно.
Плюс меня выбесило, что фильм выбрал такую тяжёлую тему, при этом не сумев создать ни на секунду ощущения, что дело безнадёжно. Главный герой – классический голливудский мачомэн, что без сомнения спасёт всех детей в мире, не словив при этом ни одной пули. Актёр играет как бревно, не вызывая ни единой эмоции. В общем, довольно разочаровывающе. На такую мрачную тему можно было снять по-настоящему сильный триллерный хоррор, пробирающий до костей. Но вышло как вышло. Средне, на 6-7/10 пойдёт, не более