Время

Моя оценка

3.56
MyShows
2.3K
Дата выхода:
Страна: Китай, США
Жанры: Триллер, Детектив, Ужасы
Производство: Universal Pictures, Perfect World Pictures, Blinding Edge Pictures
Смотрящих: 5 791 из 1 015 004
Длительность:

Описание

Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный рэпер. Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.

Трейлеры

1
ВРЕМЯ | Трейлер | В кино с 22 июля

Также смотрят

59

Входит в подборки

Подборка фильмов и сериалов М. Найт Шьямалана
2 сериала
16 фильмов
Подборка фильмов и сериалов М. Найт Шьямалана
Фильмы и сериалы расположены от лучшего к худшему по оценкам кинопоиска. В фильмах Шьямалана всегда присутствует накал страстей и неожиданная развязка в финале.
Коллекция фильмов
290 фильмов
Коллекция фильмов
Избранное, не считая крупных франшиз (Marvel/DC, Гарри Поттер, Властелин колец, Хроники Нарнии, Звёздные войны, Пираты Карибского моря, Терминатор, Миссия невыполнима, Парк Юрского периода, Индиана Джонс, Чужой, Матрица, Люди в чёрном, Назад в будущее, Крепкий орешек, Смертельное оружие, etc.)
♡
33 сериала
289 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
🏘Городок
66 сериалов
21 фильм
🏘Городок
Города, сёла и секретные места. Там, где всё не так, как в привычной реальсти. Места, где происходят сверхесьественные события. Аномалии, мистика, загадки
🚨Вкусно!🔥
323 фильма
🚨Вкусно!🔥
🌌🐇Кротовые норы
71 сериал
29 фильмов
🌌🐇Кротовые норы
Коотовые норы, червоточины, кроличьи норы. Дыры, тоннели в пространстве и временени. Чёрные дыры. Мосты Эйнштейна–Розена. Путешествия во времени и пространстве. Квантовые запутанности
20s
86 фильмов
20s
Идеально на Helloween 🎃
3 сериала
45 фильмов
Идеально на Helloween 🎃
Horrors
107 фильмов
Horrors

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

20
goofroggo
goofroggo
04 нояб. 2022, 14:36 #
самая смешная комедия в моей жизни
id_mrs_g
id_mrs_g
29 нояб. 2022, 08:43 #
До чего нелепый фильм..
DashaShpits
DashaShpits
21 февр. 2023, 22:40 #
Непонятный, нереальный и я бы сказала страшный Фильм про скоротечность времени. Вот так и доверяй людям, увезут на остов, где ты состаришься на 200 лет и будешь смотреть как твои дети стареют и все вокруг померают. Кароче, отстой.
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
24 мая 2023, 00:26 #
А мне фильм понравился. Сама задумка фильма интересная. Но некоторые вещи выглядели ужасно - родившийся ребенок и солнце, и хрупкость костей
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
08 июля 2023, 12:59 #
Я фильмом осталась довольна. Достаточно интересный, интригующий и напряженный. Особенно первая его половина. И без полного разочарования в финале, что важно.)
SilverТIger_7
SilverТIger_7
13 июля 2023, 19:48 #
Фильм получился интересным, жутким и немного пугающим. Очень рад, что концовку не слили и дети смогли в итоге выжить. Но с другой стороны, эта корпорация ведь реально хотела помочь людям и излечить страшные болезни. Фильм дал мне много пищи для размышлений
nesswwl
nesswwl
22 авг. 2023, 00:19 #
если честно, зайдя в комментарии, ожидала увидеть сходу положительные отзывы… потому что фильм неплохой, правда, глянуть стоит! на твердую шестёрочку по 10баллочке))
AlenaZhekova
AlenaZhekova
27 сент. 2023, 10:29 #
Смешная и странная комедия
fb1313417
fb1313417
10 янв. 2024, 08:31 #
Людям, страдающим эпилепсиям я думаю лучше не смотреть, их итак жизнь побила по жизни. Дети 6летние выросли и решили заняться сексом, и вуаля она заберемела, и сразу месяц 5ый. Это треш. Ребёнок рожает ребёнка, который сразу умирает- это ужас как жутко. Кстати, кто имел выкидыши или не может забеременеть тоже лучше не смотреть! Единственное, что мне понравилось, концовку не слили и дети выжили. Но ,блин, эту всю корпорацию нафиг по судам бы разнести!!!🙀🥺😡 Мне фильм не понравился!!!
UliaChayka
UliaChayka
20 мая 2024, 18:40 #
Фильм 💣🔥
Сначала очень запутано, потом смотришь с переживанием и с удовольствием. Мне понравился 🥲
Aliceinfear
Aliceinfear
19 окт. 2024, 22:28 #
Жутко после этого фильма было😳 это очень страшно вот так потратить жизнь, когда время пролетает за секунды. Но сам фильм снят офигенно, возможно даже стоит посмотреть пару раз что бы заметить все тонкости)

Было бы интересно посмотреть фильм наоброт ещё, пляж где люди наборот молодеют🤔
elben24
elben24
16 янв. 2025, 12:06 #
заставляет задуматься. и да реально бывают места где с временем что-то не так, многие рассказывают, может, не так быстро. с одной стороны хорошо что прижучили фирму но с другой они теперь не смогут делать лекарства. если бы они сразу рассказывали им на что они идут, то мало кто бы согласился там скурвиться. надеюсь в таком случае бы их лекарства всё-таки кто-то использовал, раз это настоящее спасение. что-то показано слишком достоверно и пульс поднимается.
id233538683
id233538683
01 февр. 2025, 03:13 #
Посыл фильмы понятен из названия в совокупности с постером, увидела то, что и ожидала. Первая половина фильма была интригующей, потом же довольно четко обозначили персонажей, которые выживут, ну и главная зацепка в «свечении» на горе легко читается. В целом довольно слабая работа для данного режиссера. Но хочу отметить, что съемка и виды радуют глаз
an_khv
an_khv
01 мая 2025, 12:53 #
На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Неоднозначные мнения об этом фильме у людей. Лично мое - интересный и интригующий фильм.

Очень интересно было наблюдать за резким взрослением детей. Разве это не утрированная правда? Все мы дети, не смотря на возраст. Да, на нас ложится груз ответственности, но в душе мы все такие же шестилетки.

Да и время скоротечно. Вот ты молод и прекрасен, а стоит глазом моргнуть, ты уже дряхлый старик.

Шьямалан по своему передал эти мысли. И по-моему получилось круто!
an_khv
an_khv
01 мая 2025, 13:05 #
@an_khv: забыла: выбесила только старшая дочка, которая додумалась плыть через корраловые рифы в парейро🤦🏻
spinfire
spinfire
11 мая 2025, 15:42 #
Самая смешная комедия с нотками ужаса ( хотя его тут нет).
Ragnalstan
Ragnalstan
09 июня 2025, 20:09 #
Ну, достаточно увлекательно, но почему они не умерли от голода в перерывах между едой
XYZon
XYZon
01 авг. 2025, 21:58 #
Фильмы Шьямалана - это, конечно, всегда что-то эдакое... неоднозначное. Обычно в его картинах все равно есть какая-то магия, даже у обсмеянной с ног до головы "Девушка из воды" была. Но у "Времени" такой магии нет, ну не увидел я ее, не ощутил, хоть убейте.

Первую половину фильма мне вообще хотелось всем раздать по ведру "Золотой малины": режиссеру, актерам, даже Берналю, а, может быть, особенно Берналю. Потом вроде стали раскрываться, но начался треш с логикой: фильм размашисто кладет увесистый болт на все законы физики, биологии и здравого смысла. Заражение крови происходит мгновенно, но люди не сгорают также мгновенно под палящим солнцем. Хорошо, это потому что раны заживают молниеносно, даже кости срастаются за секунды, но почему тогда кожа не осыпается бесконечным потоком? Тут же клетки делятся со скоростью Сапсана в лучшие его годы?! А волосы и ногти?! Чой-та все не заросли как приматы в джунглях? Я очень ржал, когда показали суточную щетину на 50-летнем Тренте. Серьезно?

Ну, хорошо. Я душню, а все это аллегория, метафора и вообще не более чем декорации для более глубоких размышлений. Окей, но тут-то т выясняется, что на фоне такой интересной идеи разворачиваются какие-то очень унылые страсти. Персонажи постные, их драмы вымученные, даже Сьюэлл не вытащил своего хирурга-психопата с деменцией из бездны пошлости. Уровень эмпатии, когда начинается массовый мор - минус 450 градусов по Фаренгейту. Уровень растроганности в моменте "Любовь, семья, вот это все" - минус 800 по Цельсию. Финальный твист (ужасно предсказуемый, а от того еще и скучный) еще больше опошляется какой-то паточной концовкой в духе 90-х.
XYZon
XYZon
01 авг. 2025, 21:58 #
Шьямалан снял легендарные "6 чувство" и "Явление", прекрасные "Стекло" и "Сплит", совсем недурные "Неуязвимый" и "Знаки", где интересные темы для размышления подавались еще и зрелищно, со щекотанием нервов. Но тут... для меня это выстрел мимо - в молоко ) Годы идут, М. Найт не молодеет, непозволительная роскошь так тратить время. Свое и зрителя )
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:36 #
Если отмести самую банальную идею всего что здесь происходит - кто? Зачем и почему? То думаю основной моралью останется то что создатели фильма хотел буквально показать что наше время ограничено. И там в конце, перед последним вздохом перед глазами будет именно такая же картина - все года пролетели словно ещё вчера. Ценить время и всё в этом духе. Но это лишь мои предположения и фантазии. Ведь только так я убеждал себя не отключить этот фильм. Но финалом разочарован. Думал будет что-то более фантастическое или глубокое.
Написать комментарий: