Астрал: Глава 3

Моя оценка

3.71
MyShows
1.8K
Дата выхода:
Страна: Канада, США
Жанры: Ужасы, Триллер
Производство: Blumhouse Productions, Entertainment One
Смотрящих: 4 771 из 1 014 842
Длительность:

Описание

История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Трейлеры

2
Астрал 3 - Трейлер №2 (дублированный) 1080p
АСТРАЛ 3 - Trailer

Также смотрят

38

Входит в подборки

Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Slasher/Horror.
4 сериала
116 фильмов
Slasher/Horror.
 серии фильмов «Астрал»
5 фильмов
серии фильмов «Астрал»
по хронологии событий
Ужасы 2010-2025
66 фильмов
Ужасы 2010-2025
Ужасы 😱
11 сериалов
88 фильмов
Ужасы 😱
хочу посмотреть
50 фильмов
хочу посмотреть
MVWTL    ` I `
14 фильмов
MVWTL ` I `

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
18 нояб. 2022, 10:31 #
С одной стороны интересно как Элис познакомилась со своей командой и как жила до событий первого фильма, а с другой стороны фильм так себе
nastenka1313
nastenka1313
13 июля 2023, 12:14 #
Третья часть очень понравилась . было достаточно жутко и интересно. Считаю,что третья часть очень удачная
Fragranceattack
Fragranceattack
09 авг. 2023, 01:01 #
Третья часть очень шикарна… моменты внезапности на уровне, музыка. Да и хорошое повествование как все начиналось, без тягомотины. 5ка звезд!
Первая бомба, вторая чутка не удивила все прям было очевидно, хотя наверно потому что я раз 10 ее посмотрел)).
naytvd
naytvd
04 сент. 2024, 03:11 #
Эта часть очень интересная и жуткая. Было интересно наблюдать как Элис познакомилась с парнями и теперь понятна ее история. Я уж серьёзно думала, что это был ее муж убийцей, когда увидела его, а потом оказалось что это демон принял облик ее мужа. Она очень крутая и больно видеть, что она знала про эту женщину в черном, что та убьет ее и тд.. Грустно однако, что Элис знала всё, но продолжала спасать жизни
Sergeikartoshkin
Sergeikartoshkin
PRO
07 июня 2025, 17:55 #
После первых двух частей эта весьма посредственная.
kvelier
kvelier
07 июля 2025, 10:55 #
решила смотреть все в хронологическом порядке, поэтому это мой первый фильм из франшизы и как начало это очень хорошо.
жуткие сцены имеются, актёрская игра неплохая и масштабы возможного развития событий обнадеживающе велики.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
16 июля 2025, 19:09 #
@kvelier: о, я так же 🤝
id637037337
id637037337
03 окт. 2025, 23:15 #
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И СТРАШНЫЙ
mooni_shiki
mooni_shiki
06 нояб. 2025, 18:06 #
Возможно из-за личных переживаний, но эта часть Астрала одна из любимых. В целом, не назову творчество Джеймса Вана полноценными ужасами, все же... это как-то больше про психологию людей. Что "Пила", что "заклятие", что в данном случае "астрал". Финал честно заставил плакать, когда ради спасения дочери звали мать да и в целом фильм вышел такой...душевный, что ли? История про то, как семья пытается жить дальше после потери любимого человека, не знаю, очень зацепило. История где понять можно каждого, отца семейства, который не может разорваться между работой и семьей, не понимая как, дочь, которая пытается рваться за мечтой, но на нее вешают возникшие "воспитательные" обязанности, сына, который вроде и такой типичный "младший" спорящий со "старшими", но вместе с этим искренне семью любит.
Зацепило. Может не пугать, но если вы любите фильмы за представление взаимоотношений и подобное - должно зайти.
an_khv
an_khv
19 дек. 2025, 16:33 #
Хороший приквел, хотя первые две части мне нравятся больше. Здесь как будто больше скримеров, когда как в первых частях больше держат в напряжении чем-то неизвестным впереди, чем пугалками. Но красный демон, конечно, заставил меня вздрогнуть. Ненавижу его, всегда нагоняет жути.

И я сама того не ожидала, но у меня побежали мурашки на моменте с мамой. Была уверена, что ее спасет брат, ведь Элис говорила, что сестра почувствует его любовь.

П.с. схватка Элис и черной невесты бвла эпичная, в духе очень страшного кино))
Написать комментарий: