Ужасающий 3

Моя оценка

3.5
MyShows
1.3K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы
Производство: Dark Age Cinema, Fuzz on the Lens Productions, The Coven
Смотрящих: 3 086 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Пять лет назад адский клоун-маньяк Арт восстал из мёртвых, выкрал из психлечебницы Викторию и заснул. А Сиенна, проведя эти годы в специализированном учреждении, собирается встретить Рождество с семьёй тёти. Она обожает младшую двоюродную сестру и рада находиться в кругу родни, но страшные видения не отпускают девушку. Как раз в это время незадачливые рабочие пробуждают Арта и демона, вселившегося в изуродованное тело Виктории, — так порождения тьмы отправляются наводить рождественскую суету среди ничего не подозревающих жителей округа Майлз.

Актеры

57
Крис Джерико — Burke
Крис Джерико
Burke
Саманта Скаффиди — Victoria Heyes
Саманта Скаффиди
Victoria Heyes
Маргарет Энн Флоренс — Jessica
Маргарет Энн Флоренс
Jessica
Дэниэл Робак — Charlie Johnson / Santa Claus
Дэниэл Робак
Charlie Johnson / Santa Claus
Charlotte McKee — Stacy Bar Girl #2
Charlotte McKee
Stacy Bar Girl #2
Sienna Hubert-Ross — Stacy Bar Girl #1
Sienna Hubert-Ross
Stacy Bar Girl #1
Том Савини — Bystander
Том Савини
Bystander
Джейсон Патрик — Michael
Джейсон Патрик
Michael
Мейсон Мекартеа — Cole
Мейсон Мекартеа
Cole
Клинт Ховард — Smokey
Клинт Ховард
Smokey
Крси Фокс — Jennifer
Крси Фокс
Jennifer
Alex Ross — Mark
Alex Ross
Mark
Брэдли Страйкер — Eddie
Брэдли Страйкер
Eddie
Лучана ВанДетте — Juliet
Лучана ВанДетте
Juliet
Стивен Кофилд — Officer Evans
Стивен Кофилд
Officer Evans
Michael Genet — Maurice Jackson
Michael Genet
Maurice Jackson
Lauren Sowa — Mother
Lauren Sowa
Mother
Luciana Elisa Quiñonez — Young Sienna Shaw
Luciana Elisa Quiñonez
Young Sienna Shaw
Kellen Raffaelo — Timmy
Kellen Raffaelo
Timmy
NS
Nariyah Simpson
Carol Anne
Алекса Блэр Робертсон — Mia
Алекса Блэр Робертсон
Mia
Брайс Джонсон — Greg
Брайс Джонсон
Greg
LF
Lisamarie Falcone
Dispatch
JF
Joe Falcone
Dean
PM
Peter Mitchell
Cosplayer
Мари Мазер — Receptionist
Мари Мазер
Receptionist
MV
Michel Vidal
Armor Clad Demon
Juliana Lamia — The Virgin Mary
Juliana Lamia
The Virgin Mary
Kailey Hyman — Brooke
Kailey Hyman
Brooke
Чип Каррьере — Dept Store Santa
Чип Каррьере
Dept Store Santa
Andrew Hollinger — Elf
Andrew Hollinger
Elf
RC
Robert Catalano
Photographer
BQ
Banks Quinney
Little Boy #1
EL
Evelyn Lee
Little Girl #2
Israel Acevedo — Security Guard
Israel Acevedo
Security Guard
SS
Samantha Schwartz
Little Mall Girl
JCJ
Jennifer C. Johnson
Angry Parent
KC
Katie Curri
Angry Parent #2
PCL
Preston Christopher Lawrence
Angry Parent #3
Tom White — Angry Parent #4
Tom White
Angry Parent #4
RU
Ryan Usui
Little Boy #2
Annie Lederman — Graven Image Co-Host
Annie Lederman
Graven Image Co-Host
IK
Ilia Krisulas
Rowdy Beta #1
ML
Michael Loverde
Rowdy Beta #2
DM
Dominick Muschello
Rowdy Beta #3
BO
Beethovan Oden
News Anchor
Джон Абрахамс — Dennis
Джон Абрахамс
Dennis
Лорен Лавера — Sienna Shaw
Лорен Лавера
Sienna Shaw
Дэвид Ховард Торнтон — Art the Clown
Дэвид Ховард Торнтон
Art the Clown
Эллиотт Фуллам — Jonathan Shaw
Эллиотт Фуллам
Jonathan Shaw
Антонелла Роуз — Gabby
Антонелла Роуз
Gabby
Phil Falcone — Tom the Bus Driver
Phil Falcone
Tom the Bus Driver
John Sanders — Demon Voice
John Sanders
Demon Voice
Jen Ayer Drake — Woman on Bus
Jen Ayer Drake
Woman on Bus
CK
Corinne Kelly
Bag Lady
Peter Gray Lewis — Professor Keller (uncredited)
Peter Gray Lewis
Professor Keller (uncredited)
Christian Stavrakis — Mall Witness (uncredited)
Christian Stavrakis
Mall Witness (uncredited)
Показать все

Новости

7 противоречивых фильмов 2024 года
7 противоречивых фильмов 2024 года
05 июня 2025
17
Семь фильмов, о которых говорят не меньше, чем о звездах, их сыгравших. Скандалы, дискуссии, тяжелые темы и громкие премьеры — перед вами подборка кино, которая не оставит вас равнодушными.

Входит в подборки

♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Слэшеры
13 сериалов
173 фильма
Слэшеры
Новогодние ужасы
17 фильмов
Новогодние ужасы
Фильмы 2024
10 фильмов
Фильмы 2024
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Slasher/Horror.
4 сериала
116 фильмов
Slasher/Horror.
всё, что я посмотрела за 2025г.
24 сериала
50 фильмов
всё, что я посмотрела за 2025г.
Ужастики
22 фильма
Ужастики
Неплохие ужасы/триллеры по моему мнению. С интересным сюжетом
7 противоречивых фильмов 2024 года
6 фильмов
7 противоречивых фильмов 2024 года
Семь фильмов, о которых говорят не меньше, чем о звездах, их сыгравших. Скандалы, дискуссии, тяжелые темы и громкие премьеры — перед вами подборка кино, которая не оставит вас равнодушными.
Клоуны-убийцы 🤡
3 сериала
34 фильма
Клоуны-убийцы 🤡

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

70
Candramelekh
Candramelekh
PRO
18 дек. 2022, 02:02 #
Фига себе они разошлись. Персонаж, конечно, новый, интересный и недорогой в производстве, но такая штамповка...
_Obscene_show
_Obscene_show
20 июля 2024, 13:51 #
тревожное фото со съемок) какой же он жуткий урод, кайф просто))
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
25 июля 2024, 23:37 #
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 февр. 2025, 14:23 #
Комментарий удален
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 авг. 2024, 21:31 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 сент. 2024, 00:40 #
Asyashik
Asyashik
19 сент. 2024, 12:44 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
19 сент. 2024, 13:02 #
SoOGooD
SoOGooD
25 сент. 2024, 17:39 #
Ну постеры имба конечно. Кстати в трейлере сказали, что в Арте типо много личностей всяких маньяков. Неожиданно немного конечно. Мне всегда казалось, что Арт это демон Хэллоуина.
RinaAri
RinaAri
PRO
20 окт. 2024, 15:50 #
@SoOGooD: получается, Арт - это и есть демон, которому необходим «сосуд» в виде человеческого тела. Но тут не каждый человек подойдёт. «Сосудом» могут стать те, кто совершил зло. Так же демонам важно, чтобы человек перенёс душевную травму и потерял всё дорогое, что было в его жизни. То, что он убивал именно на Хэллоуин (в первых двух частях), думаю, просто исход событий и для более красочной картинки. Третья часть тому доказательство. Ведь события тут разворачиваются в Рождество.

Кстати, был небольшой намёк, кем был Арт до того, как стал таким. В доме Арт и Виктория убили двух мужчин, подготавливавших здание к сносу. В разговоре те упомянули слухи о прежнем владельце дома. Якобы здесь жил маньяк, который охотился на детей и держал их тела в подвале. Наверняка, это и был Арт. Возможно, одна из жертв Арта была та самая немая девочка-призрак из второй части, которая в конце забрала голову Арта. Хотя сложно понять, почему девочка стала похожей на Арта и почему демон вселился в неё? Сосудом ведь могут стать те, кто совершил зло. Вероятно, девочка перед смертью под влиянием Арта сделала что-то плохое. И поскольку девочка являлась призраком, демон не мог предпринимать какие-то активные действия. То есть девочка могла не быть полноценным сосудом, а только духом.

Фото как раз той девочки-призрака. Это вырезка из газеты, которую показывал Джонатан своей сестре Сиенне (во второй части).
Sen13
Sen13
PRO
11 окт. 2024, 08:12 #
И эта часть не подвела, была парочка весьма оригинальных и мерзких убийств, +отсылки к культовым фильмам, Арт как всегда красавчик ~ 🖤🤍
imradioactive
imradioactive
12 окт. 2024, 13:37 #
Фильм порадовал) эта часть мне зашла намного больше, чем предыдущие) таких изощренных убийств я ещё не видела, и есть классные шутеечки)
Видно, что им дали денег побольше, ведь персонаж начал набирать популярность, качество стало выше, и при этом сохранили свой первоначальный стиль 🖤🤍
juliaigotti
juliaigotti
13 окт. 2024, 12:43 #
у меня психологическая травма, вот это я понимаю ужастик
realpluviophile
realpluviophile
PRO
13 окт. 2024, 21:32 #
Не смотрела первые две части, но пошла в кино на этот.

Сплэттер – не самый мой любимый жанр. И поэтому я не осталась особенно довольна. Тут сама прогадала.

Тем не менее, всем фанатам должно очень даже зайти. Он не страшный, в некоторых моментах было даже забавно. Определенные сцены смогли сильно удивить (как можно было додуматься до ЭТОГО??)

Рекомендую все же если смотреть, то под рождество. Атмосферно.
karaspunk
karaspunk
PRO
16 окт. 2024, 14:08 #
Ну что ж, вот мои впечатления по Ужасающему 3.

Из плюсов:
Арт - бесподобная игра и куча юмора)
Шикарные кровавые убийства)
Полный ультравайленс на экране, как я понял, что в сша фильму даже рейтинг не выдавали, или как?)
В третьей части не стесняются даже малолетних детей убивать, это новый уровень)
Участие на экране величайшего мастера грима Тома Савини)
Участие прекрасного актера Клинта Ховарда)
Музыка и цветокор тоже на уровне)
Угарел со сцены мастурбации куском разбитого зеркала, отдельный лайк)))
Ну и отсылки на старые хорроры - заметил сияние и психо, было ещё что?)

Из минусов:
Ну правда некоторые пустые сцены затянуты, и можно было сократить фильм минут на 15, абсолютно ничего не потеряв...
Не показали убийство брата. Возможно живой (нет тела - нет дела)))
Сцена в душе шикарная, но блин - девку потрошили, а сисечки не показали)))

В общем фильму 10/10. Куча морального, эстетического и развлекательного удовольствия)

Жду 4ую часть 🔥
id372591072
id372591072
23 окт. 2024, 23:19 #
Как раз таки сцен с убийством детей как таковой не было
karaspunk
karaspunk
PRO
23 окт. 2024, 23:36 #
@id372591072: я в курсе, я имею ввиду, что ранее в фильмах я не замечал, чтобы вообще смерти детей были в хоррорах.
zenkov
zenkov
31 окт. 2024, 16:34 #
@karaspunk: Уве Болла они не переплюнули, но за попытку лайк
umaryan
umaryan
PRO
21 апр. 2025, 03:50 #
@karaspunk: ну здрасьте, приехали
karaspunk
karaspunk
PRO
23 апр. 2025, 08:59 #
@umaryan: блин) я не метел))))
karaspunk
karaspunk
PRO
16 окт. 2024, 14:26 #
Вспомнил
Еще из плюсов - отсылка на первый короткий метр 9ый круг.
А из минусов - нет сцены после титров) люблю их
Gordey
Gordey
17 окт. 2024, 07:35 #
Третья часть не сильно по наполнению отличается от второй. Так же непонятно кто этот Арт и почему у Виктории Хейс появились силы. Много крови, совсем нет обнажёнки, сильно затянут хронометраж, когда показывают лишь убийства ради убийства, хотя этим фильм, вобщем-то, и славен. Судя по концовке, продолжение фильма точно будет, но если они и дальше пойдут по дороге невнятной расчленёнки, то это уже вызовет скуку.. Да, затравка неплохая, но её ещё надо суметь обыграть! Как продолжение франшизы вполне можно посмотреть, но до первой части снова не дотягивают, увы.
ShirSpringer
ShirSpringer
17 окт. 2024, 14:45 #
Маловато крови
Allons_y
Allons_y
18 окт. 2024, 00:58 #
Так, ну что тут можно сказать? И круто, и нет.

Арт сдал в угаре. У него как будто меньше экранного времени и меньше возможности подурачиться. Если в сиквеле я ржала буквально с каждого его появления, то здесь это лишь три сцены – пьянка с сантой, раздача подарков детишкам и эпизод в общаге. Вот тут был старый добрый Арт, который от души ржёт над собственными кровавыми деяниями. Всё остальное как будто без привычного куража.
К актёру, разумеется, претензий никаких. Дэвид Ховард Торнтон по-прежнему хорош. Я получаю дозу кайфа уже от того, как он тащится от своей роли.

Виктория... Она казалась немного лишней. Зачем она вообще? Арт прекрасно справляется в одиночку, не нужен ему никакой помощник.
Хотя эпизод с зеркалом мне понравился. С разбитием его головой, а не с засовыванием осколка во всякие места. Я могу смотреть всякое, но предел тоже есть.

Сиенна неожиданно понравилась. В прошлом фильме она просто не раздражала, а здесь мне было интересно следить за ней. И мне даже интересно, что с ней будет дальше, справится ли она со всем свалившимся дерьмом.

Понравилось, как Сиенна пытается справиться с птср. Все эти улыбки, шутки, попытки сделать вид, что все в порядке и все хорошо. Вроде показано стандартно, многие фильмы так делают... но все-таки меня зацепило. Честно говоря, мне почему-то кажется, что для режиссёра персонаж Сиенны имеет особо значение и через неё он пытается проработать какие-то свои травмы. Ну вот есть что-то личное в истории Сиенны.

Сцены смертей – моё почтение. Когда думаешь, что видел уже все, и тут Арт такой "смотри че покажу". Хотя раньше он больше любил различные инсталяции. Сейчас то ли времени нет, то ли лень, то ли творческий кризис. Но ёлку я оценила, молодчик.

И внезапно, но жаль Джонатана. Я не ожидала, что парня решат вот вывести из сюжета. Жалко, правда. Вот только попытки в неожиданные повороты выглядят довольно неловкими. Ведь никакой предпосылки к его смерти не было.
Allons_y
Allons_y
18 окт. 2024, 01:02 #
Наверное, надо подвести какой-то итог?

По первым ощущениям вроде норм. Меньше затянутости, меньше угара, чуть больше целостности. Имеет право на существование.
Вообще надо бы всю трилогию пересмотреть. Интересно, как оно будет.
Sarkaz_Schizoid
Sarkaz_Schizoid
27 окт. 2024, 17:40 #
@Allons_y: хм... А мне вот во второй части Арта не хватало больше, тут же прям в самый раз. А может такой эффект из-за больших кровавых сцен... С весельем, наверное, соглашусь, но тоже, вроде, и хватило, а вместе с тем было чувство, что немного не дожали.

Может слишком чернушно, но улыбнул распятый белобрысый без головы с нарисованным смайликом и ёлочка. А зал ещё и над подзатыльником Сиенне поржал.
Iradakzlv
Iradakzlv
28 окт. 2024, 12:56 #
А мне Джонатана совсем как то не жаль, он отвратно себя вел по отношению к сестре( хотя в пред.фильмы он был офигенным ребенком и братом
Allons_y
Allons_y
29 окт. 2024, 00:02 #
@Iradakzlv: Вот кстати.
Я могу в чем-то понять Джонатана. После пережитого пиздеца сломались оба, и оба пытаются по-своему справиться. Джонатан видимо хочет отгородиться от случившегося, при этом невольно обвиняя сестру (все-таки Арт зациклился именно на ней). Понятно, что в глубокие психологические дебри фильм не будет пускаться, но я вижу это примерно так.
Мне нравились их отношения в прошлом фильме, и я надеялась, что эта часть продолжит в том же духе. Холодок между ними я понимаю и принимаю, но также я ждала примирения в конце, объединения. А вместо этого парня словно заменили на Гэби. К нему я успела привыкнуть, даже слегка полюбить. Гэби же...ну она пока просто есть. И она, судя по всему, будет главной мотивацией для Сиенны в продолжении. Вот за это мне обидно. Вместо того, чтобы развивать уже существующие брато-сестринские отношения, режиссёр просто заменил их на новые.
LightSen
LightSen
18 окт. 2024, 22:40 #
Очень поплярен фильм стал как в тиктоке, так и на ютуб, поэтому пройти стороной варианта не было)

У меня были высокие ожидания, так как в медийном пространстве все говорили: «это просто шок, многих стошнило, страшный фильм!»)). Я давно смотрю хорроры, и этот мне не показался страшным.

Да, полное мессиво на протяжении двух часов, но именно это уже начинает наскучивать спустя час. Клоун криповый, но по своему нелепый).

Хочу отметить звуки, вот они реально пугающие и реалистичные. Также, отмечу фоновую музыку, тоже добавляла мрачноватости)

В целом, выжить в этом фильме у меня был бы шанс 1/10:). В супермаркете, где он притворялся сантой, когда ещё дурачился с охранником, я бы 100% заржала. А так, мне кажется я бы к нему нафиг не подходила)
LightSen
LightSen
18 окт. 2024, 22:42 #
Диалоги и сайд истории персонажей на самом деле были скучными для меня
Allons_y
Allons_y
19 окт. 2024, 08:48 #
@CherrySenny: Насчёт рекламы в духе "самый страшный фильм, многих стошнило".

Ходили слухи, что на западе реклама проходила крайне некрасиво. Дескать, потенциальным зрителям разослали приглашения в кино, ни слова не сказав о том, на какой фильм они идут. Просто указали, мол, праздничный фильм. Многие, по понятным причинам, рассчитывали на семейный рейтинг. А теперь представьте, что чувствовали зрители, увидев подробную расчлененку на большом экране. Разумеется, кто-то выбегал из зала, где его уже заботливо ждали пиарщики с камерами.

И, как по мне, часть правды в этих слухах определённо есть. Подготовленного зрителя, который знает об Арте, здесь удивить сложно и тошнить его вряд ли будет. А случайный зритель сюда не зайдёт, разве что по незнанию, как собственно и случилось.
karaspunk
karaspunk
PRO
19 окт. 2024, 08:53 #
@Allons_y: всё равно неженки :)
Лучший хоррор этого года, я в восторге
lolipop_ik
lolipop_ik
23 окт. 2024, 20:18 #
С хэппи ню э) ХО ХО ХО🥂
Ну эту часть по любому надо смотреть в канун Нового года)
Атмосфера фильма прям под новый год отлично передана.
Эта часть мне зашла больше всех.
Много мяса, резни, крови и конечно же всеми нами любимого клоуна Арта))
Арт цепляет своей какой то, не знаю, энергетикой. Типо он плохой, ужасный, но поржать с него можно, он очень неуклюжий и его эмоции это что-то невероятное.
Актёр сыгравший Арта прекрасно отыгрывает его роль.
Шикарный фильм и как я понимаю в следующей 4 уже части, Сиена пойдет каким то образом искать Гэби.
И конец конец получился очень мощным. В конце жоский скример от Арта 🤡🎄
id372591072
id372591072
24 окт. 2024, 10:46 #
Ох. Как бы я хотела посмотреть серию или лучше сезон Декстера с этим клоуном🤭
ssamuseva
ssamuseva
PRO
26 окт. 2024, 03:54 #
Часть выдалась классной. Мне понравилось! Ждем продолжение?🤔
karaspunk
karaspunk
PRO
26 окт. 2024, 06:41 #
@ssamuseva: уже обьявлена 4 часть)
Sarkaz_Schizoid
Sarkaz_Schizoid
27 окт. 2024, 17:29 #
@ssamuseva: веселье должно продолжаться.)))
dalaukar
dalaukar
PRO
27 окт. 2024, 07:48 #
Распиаренная кровавая ссанина без смысла для даунов.
Более тут сказать нечего.
Sarkaz_Schizoid
Sarkaz_Schizoid
27 окт. 2024, 17:27 #
Имхо, но пока лучшая часть в данной серии.) От и до постоянно что-то происходит и кого-то убивают. Отдохнуть от кровавостей дают не так чтобы сильно и это привлекает. Знаете, что-то вроде Джона Уика.)) Только сплаттер панк. Не сильно люблю в кинотеатр ходить, ибо большинство фильмов нашего времени перестало хоть какое-то удовольствие от просмотра приносить. Но тут, зная, что меня ждёт, всё же предыдущие части просмотрены и заценены на ура (разве что вторая часть показалась немного затянутой), решил, что надо. И не пожалел.

А ещё занимательно было наблюдать, как некоторые люди безвозвратно уходили.) И эти возгласы в зале, в духе: "Ну пи***, какой больной мудак это снял?!")))))
karaspunk
karaspunk
PRO
27 окт. 2024, 19:24 #
@Sarkaz_Schizoid: я вообще в кино не хожу, люди мешают, да и в туалет не выйти, ибо что-нибудь да пропустишь)
Но вот на Оно Кинга ходил, и разумеется на Ужасающего)
Оч жалею, что на вторую часть не сходил в кино)
uil
Пользователь MyShows
13 нояб. 2024, 22:16 #
@Sarkaz_Schizoid: при мне все кайфовали и периодически истерично хихикали. Я лично просто улыбалась от удовольствия весь сеанс.
Iradakzlv
Iradakzlv
28 окт. 2024, 12:56 #
Этот мудак Арт уже порядком надоел. Джонатан вел себя отвратительно, забил болт на сестру и относился к ней как с сумасшедшей, зная через что он прошла, не верил ей. Вытаскивать Геби из дыры мечом - "гениальное" решение конечно..
alexander444
alexander444
04 нояб. 2024, 13:36 #
@Iradakzlv: почему у нее руки зажили? 🤔
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2024, 13:51 #
@alexander444: сверхсилы. Она боец против Арта
alexander444
alexander444
04 нояб. 2024, 16:02 #
@karaspunk: я пред. части не смотрел, это как-то объясняется откуда силы? Кроме того, что её отец комиксы рисовал.
karaspunk
karaspunk
PRO
04 нояб. 2024, 16:19 #
@alexander444: вот честно сейчас не вспомню сходу, но вроде да - как-то через отца наделилось :)))
Iradakzlv
Iradakzlv
18 нояб. 2024, 11:18 #
@alexander444: грубо говоря она посланница небес, воин против зла. в прошлой части у нее был соответсвующий костюм с крыльями аля боевой ангел
Комментарий удален
_Obscene_show
_Obscene_show
02 нояб. 2024, 23:33 #
Возможно, я сейчас скажу крамольную вещь и насобираю гору дизов, НО первая часть мне полюбилась намного больше. А ещё короткометражка 2011 года, вот там действительно было ужасающе и пугающе, было какое-то ощущение реальности происходящего, жуть и страх прям пробирали. А это просто цирк) Очень мерзкое и смешное кино.
Наверное в свои лет 15-17 я была бы в диком восторге, но сейчас как-то бездумное снятие скальпа не впечатляет
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
06 нояб. 2024, 12:05 #
Эта часть мне понравилась больше предыдущей, которая мне понравилась больше предыдущей) Каждая новая серия, как по мне, выходит лучше. А этот рождествей вайб - шик🎄
spartak200808
spartak200808
06 нояб. 2024, 19:45 #
То, чего последние годы не хватало индустрии.
Со второй части я не видел такого садистского насилия в современных фильмах ужасов, я крайне устал от кучи фильмов про призраков или психологию. Крайне не хватало чего-то столь же безумного и весёлого. Фильм будто выполз из тех времён, когда снимали «Поворот не туда», «Коллекционер» и многие другие подобные фильмы.
Hidji
Hidji
16 нояб. 2024, 04:56 #
Думал как советовали на Рождество отложить, но не выдержал). Хорошая всë же серия фильмов, сейчас такое в жанре редкость. Обычно уже на втором сливаются, а Арт после короткого метра аж в третьей части по-прежнему хорош.
Vitek00500
Vitek00500
PRO
17 нояб. 2024, 22:25 #
blаcvens
blаcvens
19 нояб. 2024, 05:37 #
Не хуже предыдущих частей. Лайк
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
22 нояб. 2024, 14:16 #
Очень удачные выходят продолжения у этой, уже можно сказать, франшизы. Третий фильм держит планку. По сравнению со второй частью история стала более цельной. Убийства как всегда максимально изобретательные. Конечно, над историей ещё надо бы немного поработать, чтобы она стало хотя бы понятнее, а то всё ещё в голове сплошной сумбур от неё.
Sich666
Sich666
08 дек. 2024, 01:57 #
Качественный, жестокий слэшер, как продолжение истории очень хорош. Но как будто вырезали минут 15-20 из фильма, где убийство брата и отца Гэби, да и Арт с помощницей телепортировался в дом, очень бросается в глаза. Нужна режиссерская версия, это выглядит халтурно. 2 часть была дольше и логичнее, зачем вырезать кусок не понятно, ну ждём 4 часть.
Zombieset
Zombieset
19 дек. 2024, 21:51 #
Лучший слэшер, что довелось видеть. Те кому не нравится, вы просто не знаете, что такое слэшер
karaspunk
karaspunk
PRO
19 дек. 2024, 23:30 #
@Zombieset: согласен!)
izkrys
izkrys
28 дек. 2024, 00:28 #
@Zombieset: ох мля... вы вообще слэшеров не видели наверное ) хотя стоп. а какого хера тогда 3 поставили?
Zombieset
Zombieset
28 дек. 2024, 10:43 #
@izkrys: Потому что настоящее искусство не нуждается ни в каких оценках!
izkrys
izkrys
28 дек. 2024, 00:27 #
как по мне, максимально унылое произведение, которое при этом пытается навалить на себя какой-то мифологии. скучно, уныло. первые две части были более вразумительны
vandal2151
vandal2151
06 янв. 2025, 17:45 #
Отличный фильм для всей семьи! Отличная новогодняя атмосфера, рекомендую!
Afinaa
Afinaa
16 янв. 2025, 12:23 #
У создателя богатое воображение 3х
salamonnubke
salamonnubke
PRO
17 янв. 2025, 04:33 #
Отличный рождественский фильм😀 Радует, что франшиза держит планку, по мне так эта даже лучше прошлых частей. Конечно, хватает бреда и нелогичностей, но в целом для слэшеров это норма.
Lia15
Lia15
PRO
27 янв. 2025, 20:02 #
Хороший фильм, более атмосферный, чем первые две части. Интересно, что придумают дальше, раз уж арт выжил. Но в этой части месиво было хорошее, убивают и издеваются, конечно, отлично.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 июня 2025, 22:49 #
Великолепное кино и по чему я его раньше не смотрел 🤪👏🏼
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 июня 2025, 22:51 #
🥩🩸🎄
w1semc
w1semc
09 окт. 2025, 14:22 #
Как по мне самая бодрая часть из всех) и парнишку располовинили, и спец эффекты подтянули) с подзатыльников привязанной к стулу девчушке угарал сильно) 4/5
Sen13
Sen13
PRO
25 дек. 2025, 23:05 #
Катастрофически мало Рождественских хорроров на самом деле, и как же прекрасно, что есть этот фильм, пересмотрела и праздничного настроения прибавилось, Арт слишком хорош 😂🫶🏻
Написать комментарий: