Описание
Воскреснув из мёртвых, клоун-маньяк Арт отправляется в прачечную, где встречает похожую на него девочку. А тем временем старшеклассница Сиенна готовится к Хэллоуину и делает костюм по эскизу недавно умершего отца. Хотя ей не терпится в компании подруг отправиться на вечеринку, девушку начинает одолевать тревожное чувство. И не зря. Арт тоже подготовился к празднику, смастерил себе оружие и приступает к любимому занятию — извращённым убийствам.























































































Вторая часть получилась даже лучше первой)
Наверное это не очень много впечатлений
Конец прям XD
Кровь и расчлененка вся такая же детская, но атмосфера в разы лучше. Хорошо под хэллоуин потянулись. Твёрдая четвёрка
Всё это странно.. И не понятно девочка реальна или она казалась просто таким людям с неуравновешенной психикой и тому кто принимал какие то таблетки?
Ну клоун конечно хорош, очень офигенно выглядит и держался до самого конца с улыбкой.💪🙂
И довольно таки странный клоун, убивает, кромсает людей, хавает их органы... Че к чему вообще..
Судя по всему если отрубили голову, ещё не значит что он помер..
И судя по всему тот парнишка, который вышел отлить и остался без пипрки..Кхм.. Видимо он остался жив... 🗿
Ну в общем шикарный клоун, сказочно странная часть получилась. 🍷
Арт и смешной и ужасающий одновременно
Первая часть фильма была тупым и довольно скучным слэшером
Эта же часть подтянула все характеристики-издевательства жестче, сюжет интересен
Но последние 40 минут затянуты конкретно. Огорчило бессмертие героинь(я не желал им смерти, просто супер нереалистично даже доя такого рода фильмов)
Мистическая часть с миниАртом хороша, но ветка с волшебным мечом какая-то слабенькая. Сложилось ощущение что я смотрю довольно дешевую и кроваваю пародию на чудоженщину. Не было бы сцены со светящимся мечом-поставил бы 8
Сцена после титров порадовала
7 расчленных Артов из 10
Оторвали руку, сняли скальп, куча ножевых и она ещё жива 🙄
Ну а соль на раны это что-то с чем-то 😂 как красиво он её рассыпал 🤪
Но я зануда тугодумка, поэтому до меня только сейчас дошло, что это то же самое, что и в первый раз. Опять хэллоуин, опять две подружки, одна вся такая нитакая, а другая с мужиком и со всеми флиртует.
И еще у меня мега вопрос. Почему за два фильма мужских персонажей убивают дефолтными для слешеров способами, а женские ну прям... дохуя всего. Прям жесть. Вот такая я зануда. Вайбик купить pro только чтобы мем с лошадью скинуть, которая у воды стоит и внизу подпись "почему" или там "зачем" точно не помню.
Больше всего жалко было, когда Арт мальчишку бил хлыстом.
Может хоть в третьей части объясняется что это за клоун и откуда он взялся, второй фильм посмотрела и не поняла чё к чему, башку оторвали, а он опять появится 😂