Описание
Они - полная противоположность друг друга. Один из них - примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придётся поменяться местами...
























































































Как говорится милые бранятся только тешатся)) 😂
Кстати, свидетельницу играет Теа Леони, которая в 2010-х снялась в главной роли в сериале «Madam Secretary» (Госпожа госсекретарь)
Крутое начало – представили нам героев и их характеры 😅
А с «наживкой» умно придумано
Как же они молоды – 30 лет как-никак 😶
Дома не дают, поэтому тратит энергию в тренажёрном зале?
«Не бойтесь, мы чернокожие» 😁
Ладно времени мало, но стоит ли трогать вещи, да и без перчаток, до приезда судмедэкспертов?
Бедный Маркус – жена ждёт его, хочет провести с ним время, но он застрял на работе 😅
Консьерж 😅
It’s OK to be gay – поэтому и в другом сериале актрису за взгляды назначили госсекретарём 😅
Бедный Маркус – Майк его жестоко разыграл 😂
Ивет 😂
Мне кажется или Ноа похож на Джека Глисона (Джоффри Баратеон) в недавнем в фильме с Лиамом Ниссоном? Там он был с усами
Майк как всегда одержим девками, а Маркус молодец – без его помощи уже дважды справился 🥰
Сначала убегает и пытается застрелить злодея, а потом жалуется «Вы так защищаете?» 🙃
Афро причёска 😂
«Вставь обратно» 😂
Забавный был разговор супругов, пока злодеи не прервали 😅
Сцена погони была отличной. Второй раз замечаю, что хоть от Маркуса не ожидаешь крутой погони, но о тоже неплох 😎
Ох уж этот tracking shot 😎
Флетчер – не помнил, что он в этой части 😅 Но молодец Маркус – не испугался его роста 😎
Я помнил про секретаршу, и даже в этот раз заметил её взгляд, когда Майк хотел, чтобы она взломала систему. Но не помнил, кто именно был её связным и кем приходился (думал – брат, которому угрожают)
Интересно, что в других фильмах нужно держать разговор на N минут, чтобы установить местонахождение. А тут бац – готово 😅
Вспомнил ляп, про который говорили в армянской передаче про киноляпы много лет назад (плюс-минус 20 лет) – когда те двое копы-помощники у лестницы, то тот, который сидит, пьют и ест – обратите внимание на его руки и их содержимое во время разговора 😅
Концовка, после перестрелки 😎😂
Конечно, местами наивно, спецэффекты уже староватые, и концовка могла бы быть поярче. Но для старого боевика - зачёт! Отлично подойдёт, чтобы расслабиться вечером. 7.5 баллов не зря!
P.S. Если любите классические боевики 90-х - это ваш фильм. Всем советую!"
Итого в целом добротный боевичок на вечер. Музыка неплохая так же, в духе 90-х.
Плохие парни, плохие парни
Что вы будете делать?
Что вы будете делать, когда они придут за вами?