Описание
Поппи ценит свободу, а Алекс любит всё планировать. После множества совместных путешествий такие разные друзья задумываются, смогут ли они стать идеальной парой.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Комедия, Романтика, Драма |
| Производство: | 3000 Pictures, Temple Hill Entertainment, HarperCollins Publishers |
| Смотрящих: | 2 781 из 1 014 842 |
| Длительность: |
























фильм приятный вышел, но на разок конечно. в первую очередь меня привлекла сюжетка friends to lovers. одна из любимых, потому ждала фильм с нетерпением. но чего-то мне словно не хватило здесь, то ли как построен фильм, то ли ещё что...
Поппи очень красивая и актриса молодец. Алекс тоже хорош.
понравилась их история, много смешных моментов и интересных фраз, которые заставляют подумать
Пойду пересматривать Мою леди Джейн, там тоже Эмили Бэйдер в главной роли, а романтика еще лучше))
Я понимаю идею того, что она неопределившийся по жизни человек, но я не вижу, как сцена на свадьбе кардинально отличается от ее финального "ок, я к тебе приехала, но все так же не в курсе, что делать дальше". Увольнение делает ее жизнь еще менее определенной, чем она была до этого.
Прикольная мелодрама или ромком, кому как нравится)
Я хз что за актриса Эмили Бейдер, но она очень классно передала живой, динамичный, яркий и взбалмошный характер своей героини.
К Тому тоже претензий нет, он просто красавчик - ах эти легкие и буйные кудри😅
Ну а сама история хоть и повторяет некоторые стандартные штампы ромкома, но это совершенно уместно, например, поцелуи под дождем или осознание чувств и потом бег с препятствиями по пересеченной местности 😅.
Короче - если хотите романтическую историю на вечер - смотрите и не пожалеете.
Мне понравилось 🫶🏼
сюжетов о такой дружбе, которая перетекает в любовь много, но фильм не кажется совсем вторичной копиркой. как и отметили выше - штампов не избежать конечно, но без них и не сложилось бы этой атмосферы.
актёры мне не особо знакомы, но их дуэт сложился максимально для меня. химия чувствовалась, а многие их сцены вызывали тёплые ощущения и приятные эмоции.
Я будто просто краткое содержание посмотрела)
ускоренный вариант истории)
Фильм о настоящих чувствах, про любовь, которая лечит сердце и возвращает веру в чудо.
Иногда всё, что нужно — это немного тепла, искренности и правильный человек рядом. ✨
Очень советую тем, кто любит романтику, уют и эмоции, от которых мурашки.
Но и героиня невероятная, очень понравилось, ей идёт манера эмоциональности! И вообще весь фильм наполнен такими тëплыми эмоциями, чувствами!
Мне очень откликается тема путешествий, возможно, из-за этого в особенности, но на меня фильм произвëл прекрасное впечатление, понравилось, рекомендую!
Особенно зайдёт тем, кому близок сюжет "от друзей к любовникам".
Хотя местами показалось, что затянуто, всë-таки хорошее кино, с яркой и сочной картинкой, то чего не хватает в зимнюю пору, как никогда кстати)
Тем не менее, картинка красивая, актерам веришь. Особенно Алекс - я его таким и представляла))
Как писали выше - легкая история для уютного вечера, но по классике жанра - понравится больше тем, кто не читал (мне так кажется)
но блииин, почему героиня должна была бросить работу? почемуу? они же по итогу так и остались в NY, могли бы там жить припеваюче, и она бы иногда гоняла в своим командировки...
Альфи на 72 минуте фильма: появляется
ну а потом стало резко похоже на «с любовью рози»
К сюжету придираться не буду - для себя я посмотрела самостоятельный фильм, тк давно перестала сравнивать книги и экранизации по ним (пс жить стало сильно легче!)
Да, на один раз, но герои и картинка красивые 🥰
В их хэппи эндинг тоже верю с трудом, люди так быстро и кардинально не меняются. Да, можно решить для себя измениться в моменте под влиянием эмоций, но потом под давлением рутины и уменьшения накала страстей проблемы начнут выплывать наружу.
Тема путешествий как будто бы тоже не раскрыта (понимаю, что вероятно для этой истории оно дело второе), изюминки тех мест, где они бывали показаны очень театрально (либо вообще не показаны), словно снимали всё приблизительно в одной локации.
Лучше бы сделали в формате сериала серий 8-10 по 30 мин и прекрасно бы расскрыли всех ! Там у Поппи семейка прикольная, а их показали минут 5, про семью Алекса так вообще упомянули вскользь ...концовка тоже скомканная, в книге у нее была такая речь ❤️💔
Фильм романтичный и прикольный, но вот смысла и глубины не хватило
Первые две трети на 8. Последняя треть - на 3
ни капли романтики в этом фильме я не увидела, алекс потрясающий человек, а поппи просто кошмар и не дружить с ней нужно было, а бежать как можно дальше
после свадьбы вообще хотелось забросить, но решила все-таки досмотреть и объективно поставить оценку
Твердая четверка, фильм замечательный, в химию на экране веришь, актеры потрясающе отыграли, очень приятный фильм!
Чем-то напоминает мне "с любовью, рози", который я обожаю всем сердцем и душой.
Скажу честно: я ждал обычную проходную историю, где надо терпеть либо скуку, либо неловкие пошлые шутки. Но здесь меня приятно удивили. Во-первых, актёры — просто загляденье: живые, естественные и очень симпатичные. Во-вторых, картинка: солнце, море и идеальный летний вайб. Хочется сразу бросить всё и улететь в такой отпуск.
Сюжет держит в лёгком напряжении — не оторваться, но без надрыва. И главное — нет той самой противной “похабщины”, которая убивает половину современных комедий. Всё мило, остроумно и по-доброму.
Шедевром не назову, но для тёплого летнего вечера под лимонад или мороженое — это ОТЛИЧНЫЙ вариант. Расслабляет, радует глаз и поднимает настроение. Рекомендую тем, кто хочет просто отдохнуть и улыбнуться.