Цветы зла

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Драма, Романтика, Триллер
Производство: Happinet, Hikari TV, Phantom Film, KADOKAWA Daiei Studio, Nikkatsu Corporation
Смотрящих: 30 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Старшеклассник Такао Касуга уверен, что его жизнь кончилась три года назад, и с тех пор он просто существует. Тогда парень учился в другой школе, зачитывал до дыр «Цветы зла» Бодлера и вздыхал по однокласснице — отличнице и красавице Нанако. Однажды после уроков, когда в классе никого не было, Такао увидел, что из шкафчика выпала физкультурная форма Нанако, и не смог противостоять соблазну пощупать её как следует. Так получилось, что он прихватил форму с собой, а этот странный акт видела одноклассница Сава Накамура, но она не спешит докладывать о воровстве учителям. Девушка решает шантажировать Такао, и теперь она вынуждает его совершать поступки куда более безумные.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

1
Rai_Zap
Rai_Zap
05 сент. 2023, 23:54 #
Долго не мог решиться посмотреть этот фильм, в основном из-за низких оценок, но одним вечером решил осилить себя.
Что можно сказать по фильму, после просмотра у многих возникнут вопросы от того что он посмотрел, ибо на протяжении всего фильма, вопросов все больше и больше, а в конце мало что прояснится, и в связи с чем такие низкие оценки...но в защиту этого произведения хочу сказать что это лишь плохая экранизация, слабая игра актёров, слишком наигранный смех (причем у всех), сценарий...
После того как досмотрел, хотелось узнать по больше и получить хоть какие то ответы, и искав рецензии/отзывы узнал что фильм снят по манге, но вот загвоздка у манги очень хорошие оценки и отзывы. И прочитав мангу понял, что фильму не хватило времени, раскрыть персонажей и добавить те моменты, которые были в манге...
Следовательно, если вы читаете этот комментарий, хочу вам сказать вот что, фильм действительно вышел слабоватым, возможно если бы сделали мини сериал (4-6 часов) то было б гораздо лучше, и если вы хотите больше понять, что вы только что посмотрели, прочтите мангу - ведь в манге, все рассказано подробнее, но мы здесь даём оценку фильма, поэтому 3.5/5 (жаль, а могла бы получить все 5) но вот манга...это уже другая история)
Надеюсь кому нибудь я помог, с тем стоит ли смотреть фильм, а если имеются вопросы после просмотра (как у меня) - то что, нужно сделать.
Удачи!
Написать комментарий: