Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts
Трансформеры: Восхождение Звероботов

Моя оценка

3.41
MyShows
1.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фантастика, Приключения, Боевик
Производство: Skydance Media, Paramount Pictures, di Bonaventura Pictures, Bay Films, New Republic Pictures, DeSanto/Murphy Productions, Hasbro
Смотрящих: 4 073 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В 1994 году двое археологов, Елена и Ной, вступают в древний конфликт, связанный с максималами, предаконами и террорконами.

Актеры

41
Энтони Рамос — Noah Diaz
Энтони Рамос
Noah Diaz
Доминик Фишбэк — Elena Wallace
Доминик Фишбэк
Elena Wallace
Питер Каллен — Optimus Prime (voice)
Питер Каллен
Optimus Prime (voice)
Рон Перлман — Optimus Primal (voice)
Рон Перлман
Optimus Primal (voice)
Тобе Нвигве — Reek
Тобе Нвигве
Reek
Луна Лорен Велес — Breanna Diaz
Луна Лорен Велес
Breanna Diaz
Мишель Йео — Airazor (voice)
Мишель Йео
Airazor (voice)
Пит Дэвидсон — Mirage (voice)
Пит Дэвидсон
Mirage (voice)
Питер Динклэйдж — Scourge (voice)
Питер Динклэйдж
Scourge (voice)
Лиза Коши — Arcee (voice)
Лиза Коши
Arcee (voice)
Джон Ди Маджо — Transit / Stratosphere (voice)
Джон Ди Маджо
Transit / Stratosphere (voice)
Дэвид Соболев — Rhinox / Battletrap / Apelinq (voice)
Дэвид Соболев
Rhinox / Battletrap / Apelinq (voice)
Кристо Фернандес — Wheeljack (voice)
Кристо Фернандес
Wheeljack (voice)
Эмджей Родригес — Nightbird (voice)
Эмджей Родригес
Nightbird (voice)
Тонгай Чириса — Cheetor (voice)
Тонгай Чириса
Cheetor (voice)
Дин Скотт Васкес — Kris Diaz
Дин Скотт Васкес
Kris Diaz
Колман Доминго — Unicron (voice)
Колман Доминго
Unicron (voice)
Майкл Келли — Agent Burke
Майкл Келли
Agent Burke
Сара Стайлс — Jillian
Сара Стайлс
Jillian
Эйдан Дивайн — Bishop
Эйдан Дивайн
Bishop
ЛУ
Лукас Уаранка
Amaru
Фрэнк Маррс — Receptionist
Фрэнк Маррс
Receptionist
Лени Паркер — Ms. Greene
Лени Паркер
Ms. Greene
КД
Кервин Джексон
Hotel Security Guard
Майк Шуте — NYC Police Officer
Майк Шуте
NYC Police Officer
Тайлер Холл — NYC Police Officer
Тайлер Холл
NYC Police Officer
Шон Такер — Bridge Security Guard
Шон Такер
Bridge Security Guard
ДФ
Джей Фаррар
Museum Guard
Амиел Кайо — Amaru's Son
Амиел Кайо
Amaru's Son
СК
Сантуса Купита
Amaru's Wife
ЕИ
Есения Инкиллай
Amaru's Granddaughter
СТ
Сумак Т'Ика
Amaru's Granddaughter
ДС
Джосу Салло
Amaru's Grandson
МА
Мелисса Альварез
Amaru's Daughter-In-Law
ГК
Глория Куси
Amaru's Relative
ДДА
Джейсон Д. Авалос
Security Guard
Лесли Стал — Lesley Stahl
Лесли Стал
Lesley Stahl
Люк Джонс — Additional Voice (voice)
Люк Джонс
Additional Voice (voice)
Доменик Ди Роза — Bus Driver
Доменик Ди Роза
Bus Driver
Сэт Фуэнтес — Pedestrian
Сэт Фуэнтес
Pedestrian
ДКЛ
Джимми Каспер ЛеБланк
Buisnessman
Показать все

Трейлеры

1
трейлер американского фантастического экшена ТРАНСФОРМЕРЫ. ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕРОБОТОВ, в кино скоро

Также смотрят

59

Входит в подборки

Трансформеры
7 фильмов
Трансформеры
Трансформеры
8 фильмов
Трансформеры
Transformers
7 фильмов
Transformers
Трансформеры
8 фильмов
Трансформеры
Трансформеры
10 фильмов
Трансформеры
Роботы 🤖
15 сериалов
49 фильмов
Роботы 🤖
Фильмы и сериалы с роботами
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

42
14region
14region
09 июня 2023, 21:58 #
Крутой фильм
Yadviga_
Yadviga_
11 июня 2023, 18:35 #
Странно это когда Рэпер поёт оперу !
Круто одним словом !!!
КонорРоуч
КонорРоуч
14 июня 2023, 13:41 #
Офигенный фильм! Очень быстро посмотрел, даже не заметил как прошло 2 часа.
Единственное я не понял финал
По идее ж должен быть сектор 7 или он позже появится?
Prun_ik
Prun_ik
25 июня 2023, 23:43 #
Тут больше отсылка так сказать. Был кроссовер комиксов gi joe & transformers. А сектор семь может уже и есть или будет создан или вообще не будет. Все таки эти фильмы перезапуск.
PlanePassenger
PlanePassenger
06 сент. 2023, 10:40 #
@Prun_ik: целый логотип и секретная база это не просто отсылка, это жирнейший намёк на кроссовер и в фильмах)) Разве что плохие сборы нарушат планы.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
18 июня 2023, 19:53 #
Фильм оказался типичными трансформерами, только поменяли главных актеров, сюжет вообще не меняется от слово совсем, есть отличие небольшое, показали звероподобных трансформеров. А так ещё очень много противостояний опять сняли в темных локациях, я конечно понимаю это удешевляет производство, но уже столько создано можно было бы и сделать лучше. Фильм понравится все фанатам трансформеров, а всем остальные посмотрят его разок и забудут.
mcmcmax437
mcmcmax437
25 июня 2023, 23:28 #
Хороший фильм, я вообще ожидал что будет хуже) Мираж топчик, получилась отличная замена Би для нового дуета героев, много шуток, многие из них довольно в тему и хороши. Из минусов могу указать на
1)бесячую Елену (или как там её) - убери её и особо то ничего не измениться, она там чисто есть чтобы вставить чёрного ради самого чёрного и ещё её феноменально огромные губы и истеричный характер....брррр...тошнит
2)Так же из минусов трейлер заспойлерил Би участвующего в финальной битве, хотя могли бы оставить тайну мол выживет он или нет после смерти и вернётся ли в бой.
3)Почему Оптимус, один из первых праймов, такой слабий, что ему навалял какой-то тип созданный кибертроном. Где славнозвестная мощь Праймов???
А так фильм на твёрдую 4/5
Prun_ik
Prun_ik
25 июня 2023, 23:45 #
Может тут Оптимус просто ещё не стоял тем самым. Молод ещё😅
rsv-rsv
rsv-rsv
02 июля 2023, 16:37 #
Уговорили, смотреть буду.
GonReborn
GonReborn
PRO
12 июля 2023, 02:11 #
Понравился новый взгляд на Оптимуса. Если в старых фильмах он был такой непоколебимой глыбой, истинным лидером, каждое слово которого воодушевляло. То тут он сначала вообще может раздражать своим поведением и недоверием к людям, но постепенно и после встречи с Праймалом начинает меняться.
Пара слов о графике, местами она выглядит достойно, но в большинстве сцен какая-то нереалестично мультяшная. Волей неволей сравниваешь с фильмом 15-летней давности и там всё ощущалось намного внушительнее. Ну и костюм Ноа в финальной битве просто рукалицо.
vk210800
vk210800
14 июля 2023, 12:12 #
Худший фильм года. С кучей клише и инклюзивности
vk210800
vk210800
14 июля 2023, 12:13 #
Хорош только Мираж
plalex
plalex
16 июля 2023, 02:38 #
Это просто пытка, а не фильм. Ужасно скучный и клишированный.

Почему все сражения хороших роботов и плохих происходят где-то на пустом поле или на пустой дороге, где совсем нет людей? Сравните битвы в этом фильме и финальную битву в городе из первых Трансформеров. Как бы сильно не ругали Майкла Бэя, но у него был стиль и он знал, как снимать Трансформеров.

П.С. Я сильно засмеялся, когда в конце намекнули на кроссовер с G.I.Joe (Бросок кобры). Ждем кроссовера с Форсажом
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
17 июля 2023, 02:03 #
Поставил фильму 4 из 5, понятно что типичный голивудский сюжет, найти, спасти, защитить и победить это мы сотню раз видели в любом фильме.
Понравилась графика, биомеханика роботов, спецэффекты и драчки. От этого кайфанул ⚡️👾
vk531418
vk531418
18 июля 2023, 14:52 #
Посмотрел на днях. Зрелищно, на вечер классно. Фильм для детей и подростков, не стоит от него ожидать слишком много.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 июля 2023, 18:49 #
Очень вторично, может трансформеры и были круты в 2007 году, а в 2023 смотрятся уже довольно убого.
Да и фильм как будто повторяет самую первую часть.
Мальчишка аутсайдер, с ним девчонка, трансформеры ищут неведомую хрень чтобы бла-бла-бла.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
23 июля 2023, 15:24 #
Ппц она страшная …
Gabalus
Gabalus
25 июля 2023, 22:48 #
Уже и не знаю, откуда высосан сюдет, но уже точно не из пальца. Картинкой уже никого не удивить, было бы неплохо поддать сюдета. Но, нет... И так сойдёт!
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
27 июля 2023, 01:16 #
«Отпусти меня Ной!»… а сам продолжает держаться за топор, самое гениальное из последнего)
olegsendeev
olegsendeev
29 июля 2023, 22:56 #
"Друзья по работе?!? Ты был внутри меня!"))))
Archamanchrya38
Archamanchrya38
02 авг. 2023, 15:01 #
Знатный сумбур
g1320950
g1320950
04 авг. 2023, 02:12 #
Фильм очень так себе, посредственный и вторичный. Ожидала, если честно, намного большего. Насколько эпичными и целостными были, на мой, взгляд, 1, 3 фильмы, да и "Эпоха истребления" с Уолбергом, настолько же этот фильм не впечатлил. Очень примитивный сюжет, всё скомкано, да и главные герои не впечатляют вообще, особенно после Лабафа и Уолберга. Уже в предыдущей серии было видно, что все пошло не туда, с появлением этой скучной исторички, но тут главные герои лишены харизмы вообще. Просто какие-то люди, им не сочувствуешь, только брат главного героя классный. Елена тоже какая-то никакая, скучная, одинаковая. Если в предыдущих сериях у героев была прям яркая мотивация помогать трансформерам, и у них с ними была дружба и связь, то тут им не веришь вообще. Почему вдруг они бросаются на другой конец света за роботами, которых только что увидели? Уолберг спасал Прайма, а Лабаф был классным другом Бамблби. Мираж прелесть, но их линия отношений с неудачным вором очень уж скомканная.
Сама история тоже скучновата и вторична. "Оптимус Праймал" - что? Сражения странные, не понятно как так резко щупленький потерянный главный герой вдруг превращается в крутого соперника вражеских трансформеров. Понравились только как всегда трансформеры, как всегда Оптимус и Бамблби, Мираж, Хот Рог, классная девушка-мотоциклист и смешной авиационный трансформер-дед. Звероботы, особенно пума, конечно, выглядят хорошо. Еще очень красивые картины природы. Все остальное так себе, самый неудачный фильм из всех,к сожалению. Да, смотреть можно, но некоторые фильмы франшизы были прям шедеврами, а это какие-то Дети шпионов 3D.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
09 авг. 2023, 01:26 #
Ну в целом мне понравилось. Все как всегда взрывы бои и ткд.
Makswood
Makswood
14 авг. 2023, 22:14 #
Всё очень плохо. Фильм гораздо хуже первой части, которая вышла 15!!! лет назад.
Когда нарисований робот (Мираж) гораздо харизматичнее и ярче живых актёров - это большая проблема подбора актёров.
Чувствуется, что экономили на спецефектах. Это я могу понять. Но можно же было перекрыть чем-то другим. Сценарием или игрой актёров. Но решили и тут не заморачиваться.
По поводу главной героини. Я не знаю почему, но она больше раздражала. И если честно по выражению лица она больше похожа на уборщицу в музее, чем на учёного.
Ну и ещё один момент по поводу главной героини. Я уверен что нереально сексуальные Меган Фокс и Рози Хангтингтон вдохновили своей красотой многих начать работать над собой. Эта актриса может вдохновить только сходить до холодильника. В общем в пустую потраченый плохо подобраный персонаж.
g1320950
g1320950
20 авг. 2023, 20:56 #
@Makswood: согласна. И дело не только в красоте Меган и Рози! В новом фильме парнишка тоже никакой. Прям удивительно, что они не нашли никого лучше на главные роли после Лабафа, Уолберга, Фокс, Николсона. Харизмы у Ноя и Елены просто ноль,
PlanePassenger
PlanePassenger
06 сент. 2023, 10:44 #
@Makswood: "Чувствуется, что экономили на спецефектах" чё-то-то сейчас резко упал уровень даже в блокбастерах
Snoopik19
Snoopik19
30 авг. 2023, 15:21 #
Не зашло. Верните Меган Фокс 🥺
g1359515
g1359515
26 сент. 2023, 14:53 #
Шикарная часть трансформеров! Мне фильм очень понравился, советую к просмотру.
TimelordRu
TimelordRu
05 окт. 2023, 14:27 #
Ну вот нет..
Даже не знаю как прокомментировать.

Птичку жалко.
Мираж=Бамбалби

А эти пафосные словечки порой,просто рука лицо.
Надеюсь следующий будет уже куда лучше
Tacito
Tacito
27 окт. 2023, 17:43 #
Сцена с погоней за Миражом-бомба!!!
- Останови машину!!!"
- "Помогитеееее!!!!" 😂
aleksei_VIP
aleksei_VIP
22 февр. 2024, 17:36 #
Что с Уилджеком? Это же разрушитель, мать его. Так с чего вот это в фильме назвали его именем?
Xzirex
Xzirex
04 июля 2024, 18:35 #
Не ждал от фильма ничего стоящего. Но он вполне удивил. Можно посмотреть.
HDMI
HDMI
PRO
18 июля 2024, 20:15 #
Это первое из всей вселенной трансформеров, что захотелось выключить на 20-й минуте.

Имхо - плохо всё. Несвязный забивающий время видеоряд - вставка с платой, с подлинниками картин, карнавалом (или что это вообще было) и т.д. - просто бесполезны, если их вырезать сюжет никак не изменится, зато фильм на пол часа сократится.

Мотивация героев - выше уже писали и я полностью согласна, только добавлю - в жизни, если ты видишь огромных роботов которые снесли стену и при этом ты не военный - ты тупо будешь отрицать происходящее или искать логическое объяснение задавая вопросы, она же со спокойным лицом после того, как её откинуло взрывом идет к дыре и говорит «я тебе верю».

Старый фридлайнер Оптимус и свежий порш Мираж в обвесах, которые делает только 1 человек в Японии и он крайне не популярен в Америке - это вообще рука лицо. Ну выбрали бы просто свежий спорткар, это так не бросалось бы в глаза.

В целом можно бесконечно описывать киноляпы, сюжетные дыры и полное несоответствие с реальностью вселенной трансформеров. Следующие фильмы однозначно смотреть не стану, это вышло ещё хуже, чем форсаж.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
28 июля 2024, 11:22 #
Я все еще считаю, что перезагрузка намного-намного лучше последних фильмов Майкла Бэя. И у нее есть свои собственные плюсы: мягкий, ненавязчивый юмор; красивая картинка; относительная разумность, особенно на фоне других блокбастеров последних лет; эмоциональные и душевные сцены. Основным минусом назвала бы, что лично для меня эти самые эмоциональные сцены выглядят абсолютно неверибельными, не вызывают сопереживания и сочувствия. Потому что сделаны для галочки. Видены раньше десятки раз. Содраны, как и много другое в этом кино, из разных блокбастеров и франшиз. Хотя подобным грешат проктически все зрелищные новинки последних лет, демонстрируя совершенно однотипный сюжет, ситуации и характеры. Только декорации разные. У Трансформеров хотя бы получилось неплохо все скомпоновать, почти не переходя границ разумного.) Поэтому, в целом, глянуть их можно, но не могу сказать, что мне сильно понравилось или как-то зацепило.
P.S. Белых актеров теперь вообще в такое кино не берут? Берут только цветных, а так как харизматичных и талантливых не так уж и много, то приходится брать кого-попало? Бездарных, страшненьких и будто непромытых. Наверное, зло звучит, но не могла отделаться от этой мысли весь фильм. А еще, что будь кто другой в главных ролях, то и общее восприятие, и рейтинги были бы получше.
Это было очень плохо, слабейший фильм франшизы
3Hansel3
3Hansel3
29 нояб. 2025, 17:44 #
Думал, маскималы древние и значительно старше Оптимуса. А, оказывается, наоборот, Оптимус старше максималов, если в честь него называют максималов.
NELR
NELR
08 янв. 23:00 #
Худшее переосмысление серии, с первыми частями даже близко не сравнится, что с анимациями, что модельками трансформеров и масштабами событий
anastasia5ost
anastasia5ost
22 мар. 16:15 #
Раньше трансформеры внушали страх и какое-то величие своим видом, сейчас же они больше на мультяшек похожи... я очень любила и люблю эту франшизу, но не зря меня так не тянуло смотреть этот перезапуск, лучше буду пересматривать только старую франшизу

и маленький момент озвучки, новый голос Оптимуса Прайма так было непривычно слушать, как из бочки говорит..

надеюсь на этом франшизу оставят в покое, желание сколотить на ней больше денег сыграло не в их пользу
Prun_ik
Prun_ik
24 мар. 23:27 #
@anastasia5ost: вроде Майкл Бей возвращается во франшизу. Так что это не финал🤣
Mayer_E
Mayer_E
19 мая 01:07 #
@anastasia5ost: ну откуда качественная озвучка, если фильм вышел после 22-го 😅
Mayer_E
Mayer_E
19 мая 01:23 #
В целом 3,5/5

Сюжет 3/10
Музыка 8/10
Спецэффекты 9/10
Актерский состав 2/10
Братья друг на друга не похожи, по факту у них даже расы чуть отличаются. Старший латинос, младший вообще будто из европейской части.
Елена тоже какая-то деревянная, на неё смотришь и не веришь
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:24 #
Франшиза скатилась в банальщину и самопофторы. Герои картонные, пожертвования конечно же всегда преследуются рейкорнацией. Правильно, у них кишка тонка чтобы слить любимчиков, тогда никто не станет это смотреть. С каждым разом не предлагают ничего нового и уникального. Увы высасывание бабла из очередной когда-то хороший франшизы...
Написать комментарий: