Описание
Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда.
В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Вальтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.


















































































































Да, сюжет мне не сильно интересен был (в целом не любитель шпионских фильмов), но в остальном, я в восторге.
Посмотрела Доктор Ноу и желание отпало на несколько лет.
Фильм очень плохо состарился