Описание
Постоянный парень. Тот, кто выскользнул из рук. Красавчик рок-звезда. Кого же выберет Ками? В этой интерактивной романтической комедии ее личная жизнь в ваших руках!

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Романтика, Комедия |
| Производство: | Front Row Films, DAE Light Media |
| Смотрящих: | 145 из 1 014 842 |
| Длительность: |











первый раз такое вижу
Однако, таких сцен с выбором немного для такого фильма - всего три.
~ Начальная сцена фильма - гадание на картах Таро, где вы помогаете Ками решить, чего она хочет в первую очередь - ”хороших новостей“ или "плохих” (но в любом случае, это один и тот же набор карт)
~ Когда Рекс просит у Ками совета по поводу нового трека, который он продюсирует, и — независимо от того, выберете вы “солги и скажи, что это хорошо“ или "брутальную честность" — ему нравится её опыт, и он просит её спеть с ним.
~ Когда во время митинга в Лас-Вегасе Пол делает Ками предложение, и героиня снова начинает мотаться из стороны в сторону: то ли принять предложение Пола, то ли ответить на чувства Джека.
Также в конце по мере того, как идут титры, Netflix призывает зрителя вернуться назад и нажать другую кнопку для альтернативного финала. Если бы у нас, ру зрителей, был такой функционал во время просмотра, то мы могли бы также увидеть такие концовки, как:
- Ками решает не преследовать ни Джека, ни Рекса и возвращается к Полу; они обручаются.
- Ками встречается с Джеком.
- Ками расстается с Джеком; появляется Пол и делает предложение Ками. Затем она отказывается от его предложения, оставаясь незамужней.
- Ками оказывается с Рексом в Париже.
- Ками расстается с Рексом, оставаясь незамужней.
В озвученной версии фильма у меня был финал "Ками расстается с Джеком, затем принимает предложение Пола, и они женятся в Лас-Вегасе."
В итоге хочется сказать, что интерактивный фильм сейчас не такая уж и большая редкость. Есть фильмы и мини-сериалы горазды интереснее в своём выборе и имеющие более интересные и необычные сюжетные линии. По факту, фильм довольно типичен и на один раз, как бы я не любила Лору. :З