Полярный

Моя оценка

3.49
MyShows
319
Дата выхода:
Страна: Германия, США
Жанры: Боевик, Криминал, Драма
Производство: Dark Horse Entertainment, Constantin Film, JB Pictures
Смотрящих: 718 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Ушедший на покой киллер внезапно сам становится целью молодых и амбициозных наемников. Теперь ему необходимо взяться за старое, чтобы пережить открывшуюся на него охоту.

Трейлеры

1
Полярный — Русский трейлер (Субтитры, 2019)

Также смотрят

40

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
Ekaterina_oll
Ekaterina_oll
16 авг. 2023, 23:28 #
Ничего не понятно, но очень интересно
wolfork15
wolfork15
PRO
20 июля 2024, 20:52 #
Фильм - недоразумение.
Плюс только за офигенный саундтрек. А всё остальное- обнять колени и плакать. Комикс Виктора Сантоса «Polar» не читала. Скорее всего, все шишки фильма можно спустить на первоисточник.

Нарочитая "безумная" сексуальность одной из героинь, авторы видели злодеек в фильмах кроме Харли Квин?

Глупость на глупости. Давайте приедем на сходку к нашему бывшему коллеге с вагонов людей, да. Но не проверяя окружающую территорию. Тупости можно ещё перечислять, но будут спойлеры.

Даже идея фильма - не хочу отдавать то, что гг полагается - приёмы, к которым прибегнули создатели- нуу мне нее интересно наблюдать. По задумке и воплощению, например, к Хэллбою не продвинулись ни на шаг.

Я читала описание фильма и представляла, что будет "не самый образцовый боевик с типичными чертами нетфликс". Немногочисленный юмор не вытянул.
Я плююсь от фильма, но это только мой опыт просмотра.
comeasyou_are__
comeasyou_are__
06 мар. 2025, 15:48 #
мадс миккельсен вывез весь фильм. можете посмотреть ради его шикарной актёрской игры но в основном это полный бред
ambersideye
ambersideye
25 июля 2025, 14:44 #
За первую половину фильма хотелось поставить двойку. Очень растянуто и скучно. Скучная размеренная жизнь Дункана, кадры которой неразумно меняются на какой-то лоукво движ недоотряда самоубийц. Вся часть с врагами Дункана словно какой-то сон при температуре 40.

Но вторая половина фильма перевернуло мое представление полностью. Финал так вообще был для меня каким-то неожиданным (или мне пока просто не хватает насмотренности). Anyway, хочется сказать, что Мадсу шрамы к лицу, ахаха.

Шаткая четверочка. Просто потому что Мадс меньшего не заслуживает. И миллион нарядов персонажа Кэтрин Уинник было приятно видеть и любоваться) но второй раз навряд ли сяду смотреть...
Yuven
Yuven
23 нояб. 2025, 22:15 #
Мадс великолепен
Написать комментарий: