Описание
Ушедший на покой киллер внезапно сам становится целью молодых и амбициозных наемников. Теперь ему необходимо взяться за старое, чтобы пережить открывшуюся на него охоту.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | Германия, США |
| Жанры: | Боевик, Криминал, Драма |
| Производство: | Dark Horse Entertainment, Constantin Film, JB Pictures |
| Смотрящих: | 718 из 1 014 842 |
| Длительность: |
















































Плюс только за офигенный саундтрек. А всё остальное- обнять колени и плакать. Комикс Виктора Сантоса «Polar» не читала. Скорее всего, все шишки фильма можно спустить на первоисточник.
Нарочитая "безумная" сексуальность одной из героинь, авторы видели злодеек в фильмах кроме Харли Квин?
Глупость на глупости. Давайте приедем на сходку к нашему бывшему коллеге с вагонов людей, да. Но не проверяя окружающую территорию. Тупости можно ещё перечислять, но будут спойлеры.
Даже идея фильма - не хочу отдавать то, что гг полагается - приёмы, к которым прибегнули создатели- нуу мне нее интересно наблюдать. По задумке и воплощению, например, к Хэллбою не продвинулись ни на шаг.
Я читала описание фильма и представляла, что будет "не самый образцовый боевик с типичными чертами нетфликс". Немногочисленный юмор не вытянул.
Я плююсь от фильма, но это только мой опыт просмотра.
Но вторая половина фильма перевернуло мое представление полностью. Финал так вообще был для меня каким-то неожиданным (или мне пока просто не хватает насмотренности). Anyway, хочется сказать, что Мадсу шрамы к лицу, ахаха.
Шаткая четверочка. Просто потому что Мадс меньшего не заслуживает. И миллион нарядов персонажа Кэтрин Уинник было приятно видеть и любоваться) но второй раз навряд ли сяду смотреть...