Охота

Моя оценка

3.67
MyShows
1K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Ужасы
Производство: Blumhouse Productions, Universal Pictures
Смотрящих: 2 432 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть — пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

Входит в подборки

Game start... 😱
50 сериалов
114 фильмов
1 эпизод
Game start... 😱
Выжить любой ценой. Игры на выживание, жестокие игры, опасные игры, игры с маньяками, испытания на прочность. Кино, сериалы, аниме
Опасные и крутые женщины 💅🏻
53 сериала
85 фильмов
Опасные и крутые женщины 💅🏻
MVWTL    ` T `
70 фильмов
MVWTL ` T `

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

25
PysьkaGaran
PysьkaGaran
21 апр. 2023, 20:11 #
отличный фильм на вечер
vadeyka
vadeyka
01 мая 2023, 01:45 #
По отрезку думал что фильм будет тяжёлым , но в целом , легко и интересно было смотреть
karaspunk
karaspunk
PRO
12 июня 2023, 21:05 #
Отличное развлекательное кино на вечер)
С щепоткой чёрного юмора 👍
Viktoriya026
Viktoriya026
03 окт. 2023, 00:43 #
Кайфовый
eloizal123
eloizal123
16 окт. 2023, 23:22 #
Фильм супер. И вот она, самая умная героиня в фильмах ужасов. Прям очень переживала за нее.
adeline666
adeline666
PRO
14 нояб. 2024, 16:32 #
@eloizal123: плюсую, тут гг прям классная.
Мне из всех подобных ещё понравились "я иду искать", там тоже главная героиня с мозгами и "счастливого дня смерти", опять же, главная героиня с головой на плечах
jd_cosm
jd_cosm
07 янв. 2024, 19:36 #
Обожаю такую стебную дичь 👌
izkrys
izkrys
08 февр. 2024, 17:25 #
Хехе, когда реально вычислили по ip) легко, быстро, задорно. Лёгкий фильм на вечер, не особо смешной, но вполне увлекательный
usero
usero
14 мар. 2024, 21:48 #
Угарный трешовый боевик полный дичи с главной героиней явно не в себе, но всё будет ОК. Только что опять пересмотрел...
usero
usero
14 мар. 2024, 22:07 #
@usero: и да на минуточку - это Линделоф, как бы это ни было удивительно
Darkthenight
Darkthenight
29 окт. 2024, 02:13 #
Отличный фильм
adeline666
adeline666
PRO
14 нояб. 2024, 14:53 #
Начала смотреть из-за того, что увидела Эмму Робертс, а её сразу же и порешили, ну блин, обидно.
А так фильм хороший, на вечер самое то, хороший треш боевик, обожаю такие
adeline666
adeline666
PRO
14 нояб. 2024, 16:29 #
@adeline666: главную героиню только жалко, пострадала ни за что, жила себе честно, а тут такая идиотская ошибка
bison23
bison23
PRO
22 янв. 2025, 15:21 #
Интересная концепция, трэш и угар в одном флаконе 😀
EveOfMiha
EveOfMiha
11 февр. 2025, 14:43 #
Как-то странно, мало острых моментов
newhopeannaa
newhopeannaa
14 февр. 2025, 23:28 #
Не досмотрела
rrudakov
rrudakov
02 июня 2025, 10:33 #
Офигенный фильм, рекомендую к просмотру!
RinaAri
RinaAri
PRO
16 июля 2025, 00:55 #
Похож на фильм «Я иду искать». Тоже думала, что фильм будет тяжёлый, но он скорее с подачей чёрного юмора. Посмотреть можно.

Интересно вот что: как в таких случаях потом доказать, что ты просто защищался, убив всех этих людей? Тела в любом случае найдут. И хорошо, если ума хватит самому пойти и заявить об этом в специальные органы, нежели тебя потом будут искать. Но как доказать, что это была самооборона? Даже не в таких масштабных делах, если один человек убивает второго, защищаясь, его всё равно судят. И не всегда признают его невиновным.🤔
u1754076
u1754076
03 окт. 2025, 13:53 #
Этот фильм напоминает мне очень старый фильм под названием "Охота на пиранью", я думаю, что этот фильм полностью скопирован🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
1234lolo
1234lolo
21 дек. 2025, 12:37 #
Эмма Робертс вау 🤩
Жалко ее убили быстро, но очень хороший ход
По тизеру думала, что она будет гг
mooni_shiki
mooni_shiki
29 дек. 2025, 01:59 #
Тот редкий фильм, который всех восхищает, но для меня это вышло...mweh
Почувствовав себя идиотом, который не понял высокий смысл, полез гуглить трактовки и везде кричат о том что это или "веселый треш", или "глубокая сатира". Не увидел в фильме ни того, ни другого. Недосказанности (роль Дона, та ГГ или не та) фильму словно бы мешают. Сатира слишком буквальная и утрированная. Возведение "отмен" в гипер-степень такое себе решение. Есть фактор публичной/непубличной личности и уровня ответственности за свои слова, а тут словно сумасшедшие "я тебя по айпи вычислю" собрали ноунеймов и устроили резню. Сатира не заставляет задуматься, когда все сводится к "резне". Ну то есть...как можно сопереживать и пытаться понять позицию "уволенных", если они решили действительно убить людей, якобы "ну раз уже обвинили"? Весь фильм несуразный, его словно мотает от треша к "сосмыслом". Гипер умная ГГ почему-то решает застрелить Дона, хотя из оснований "голос", который явно может и в прослушку, и в просмотр. Пара забавных диалогов имеется (отравленная вода там), но на диалоге с последующим выстрелом в женщину-агрессора лицо сжалось в точку, отдало приевшимся интернет-диалогом "равноправие? значит мужик женщине в морду дать может!". По итогу для меня фильм оказался ОЧЕНЬ скучным. Удивление и паника Дона на моменте с Оливером (вроде), когда тот навязчиво настаивал на признании вины, а тот не понимал, почему ГГ его выкинула из тачки - тупые. Я люблю фильмы-метафоры, в которых надо копаться, но здесь это путаница и несуразица. 3,5 и полбалла лишь за то, что собаню в конце не оставили умирать.
vseslav
vseslav
PRO
02 мар. 11:27 #
Хороший. Трэшачок со стебным юмором, мне зашел
Boroda88
Boroda88
24 апр. 23:13 #
Фильм огонь,поржать можно и треша норм😂😂😂
Qzzznetsov
Qzzznetsov
17 мая 12:31 #
Есть несколько реально угарных моментов 🔥и поначалу задел на что-то большее (хотя может и надумал эти ожидания 🤣)
Но чем дальше, тем сильнее фильм превращается в обычный жанровый аттракцион без особой глубины 😐 Сатиру и весь этот социальный подтекст как будто могли раскрыть намного интереснее как по мне
В итоге получилось нормальное развлекательное кино на вечер, не шедевр, но смотрится довольно легко
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:38 #
Сейчас поверить в что-то подобное с натяжкой можно. Достаточно взять всех "защитничков" этих самых меньшинств и якобы ущемлённых. И посмотреть какой аншлаг такие люди устроили после выхода игры "Hogwarts Legacy". Почитайте западные рецензии, статьи, полистайте Raddit. Мне вот кажется будь у этих обиженных и постоянно чем-то недовольных людей хоть чуточку больше влияния и денег. То они точно устроили бы подобные "Голодные игры". Но увы в реальности сделать что-то весомое до сих пор у большинства не выходит. Кроме как смех и жалость больше ничего и не вызывает. Я если честно нейтрален к людям которые имеют достаточно отличающиеся взгляды на свои ориентации и прочие "заскоки" но только до тех пор, пока они о них не кричат из каждой подворотни. Далеко не все их представили любят публичность, но увы везде и всегда есть исключение. А что касается фильм, по нему у меня есть несколько претензий. Зачем приглашать было Эмму Робертс и Джастина Хартли и сразу же их выпиливать? Я не знаю конечно какая рекламная кампания была у этого фильма. Но что-то мне подсказывает что она крутилась вокруг этих персон. Гиллин красавица и шикарно сыграла, хоть и не понятно почему иногда в непонятных ситуациях на протяжении фильма она кривляется. А про заключительную сцену я вообще молчу...Получилась какая-то бойня терминаторов. Последний раз подобные схватки я наблюдал в фильме "Джон Уик". На мой взгляд в первую очередь авторы пытались сказать что многие слишком "сильно" или даже агрессивно принимают критику к своей, как бы это правильно назвать - нестандартности из чего резко начинают выдумывать что весь мир вокруг них против них самих. В целом получился забавный фильм, но увы ничем не впечатлил.
Написать комментарий: