Описание
Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть — пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

















































































С щепоткой чёрного юмора 👍
Мне из всех подобных ещё понравились "я иду искать", там тоже главная героиня с мозгами и "счастливого дня смерти", опять же, главная героиня с головой на плечах
А так фильм хороший, на вечер самое то, хороший треш боевик, обожаю такие
Интересно вот что: как в таких случаях потом доказать, что ты просто защищался, убив всех этих людей? Тела в любом случае найдут. И хорошо, если ума хватит самому пойти и заявить об этом в специальные органы, нежели тебя потом будут искать. Но как доказать, что это была самооборона? Даже не в таких масштабных делах, если один человек убивает второго, защищаясь, его всё равно судят. И не всегда признают его невиновным.🤔
Жалко ее убили быстро, но очень хороший ход
По тизеру думала, что она будет гг
Почувствовав себя идиотом, который не понял высокий смысл, полез гуглить трактовки и везде кричат о том что это или "веселый треш", или "глубокая сатира". Не увидел в фильме ни того, ни другого. Недосказанности (роль Дона, та ГГ или не та) фильму словно бы мешают. Сатира слишком буквальная и утрированная. Возведение "отмен" в гипер-степень такое себе решение. Есть фактор публичной/непубличной личности и уровня ответственности за свои слова, а тут словно сумасшедшие "я тебя по айпи вычислю" собрали ноунеймов и устроили резню. Сатира не заставляет задуматься, когда все сводится к "резне". Ну то есть...как можно сопереживать и пытаться понять позицию "уволенных", если они решили действительно убить людей, якобы "ну раз уже обвинили"? Весь фильм несуразный, его словно мотает от треша к "сосмыслом". Гипер умная ГГ почему-то решает застрелить Дона, хотя из оснований "голос", который явно может и в прослушку, и в просмотр. Пара забавных диалогов имеется (отравленная вода там), но на диалоге с последующим выстрелом в женщину-агрессора лицо сжалось в точку, отдало приевшимся интернет-диалогом "равноправие? значит мужик женщине в морду дать может!". По итогу для меня фильм оказался ОЧЕНЬ скучным. Удивление и паника Дона на моменте с Оливером (вроде), когда тот навязчиво настаивал на признании вины, а тот не понимал, почему ГГ его выкинула из тачки - тупые. Я люблю фильмы-метафоры, в которых надо копаться, но здесь это путаница и несуразица. 3,5 и полбалла лишь за то, что собаню в конце не оставили умирать.
Но чем дальше, тем сильнее фильм превращается в обычный жанровый аттракцион без особой глубины 😐 Сатиру и весь этот социальный подтекст как будто могли раскрыть намного интереснее как по мне
В итоге получилось нормальное развлекательное кино на вечер, не шедевр, но смотрится довольно легко