Мортал Комбат 2

Моя оценка

3.44
MyShows
1.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Фэнтези, Приключения
Производство: New Line Cinema, Atomic Monster, Broken Road Productions, Fireside Films, Domain Entertainment
Смотрящих: 4 251 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Чемпионы Земного царства вместе с Джонни Кейджем вступают в схватку друг с другом, чтобы предотвратить тёмное правление Шао Кана.

Трейлеры

2
Мортал Комбат 2 — Русский трейлер (Дубляж, 2026)
Мортал Комбат 2

Также смотрят

39

Новости

«Если мы проиграем ещё раз, Земля будет уничтожена»: опубликован тизер «Мортал Комбат 2»
«Если мы проиграем ещё раз, Земля будет уничтожена»: опубликован тизер «Мортал Комбат 2»
10 апреля 2026
26
Джонни Кейдж объявляет новый турнир. Премьера фильма состоится в мае 2026 года.

Входит в подборки

Смертельная битва (Mortal Kombat)
3 сериала
11 фильмов
Смертельная битва (Mortal Kombat)
Фильмы и сериалы вселенной Смертельная битва (Mortal Kombat)
Mortal Kombat
3 сериала
12 фильмов
Mortal Kombat
~ лайв-экшн + экранизации ~
40 сериалов
125 фильмов
~ лайв-экшн + экранизации ~
Jazzinmyheart
18 мая 16:44
С одной стороны, я в восторге от боевых сцен — они реально стали круче, чем в первой части! Хореография огонь, видно, что старались: используют окружение, приёмы узнаваемые, фаталити есть (хоть и не такие жёсткие, как в играх, но всё равно круто). Плюс глаз радуется новым локациям — Эдения и прочие миры смотрятся впечатляюще, прям как из игры.

Карл Урбан в роли Джонни Кейджа — просто находка. Он просто е*ёт харизмой, с ним фильм местами превращается в забавное шоу, но мне это даже понравилось. Ки...

Bairum
11 июня 09:12
Вышел в цифре второй Мортач. Немедленно устроил марафон: пересмотрел первую часть и принялся за вторую. Шутка ли, премьера "оригинала" состоялась аж 5 лет назад. Основные события помнил, но детали надо было освежить, чтобы, значит, будущим фаталити переживать сильнее. Отмечу: при повторном просмотре Мортал Комбат мне зашёл даже больше, чем в ковидные времена. Хотя и тогда я его в целом хвалил. Сейчас, зная, что это пролог - ты его соответственно и воспринимаешь. А к Коулу Янгу у меня и тогда осо...

Обсуждение фильма

127
metachelovek32
metachelovek32
21 дек. 2023, 18:00 #
надеюсь будет лучше первой части
ERRORSW
ERRORSW
21 мая 16:50 #
@metachelovek32: еще хуже первой
Zombieset
Zombieset
26 мая 22:02 #
@metachelovek32: зачем ты так проклял?
В этой части будет Noob Saibot 😶‍🌫️🥷 и Джонни Кейдж.
Часть должна быть яркая, ждём... 🙏
Johnny34
Johnny34
08 мая 01:58 #
@JohnnyWick: получилось восхитительно
komarovaad
komarovaad
PRO
22 нояб. 2024, 22:19 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
30 мар. 2025, 15:23 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 мая 2025, 23:13 #
newtv
newtv
17 июля 2025, 09:21 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:50 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:51 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:51 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:53 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:54 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:54 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:55 #
newtv
newtv
18 июля 2025, 05:55 #
Afinaa
Afinaa
05 авг. 2025, 01:01 #
Afinaa
Afinaa
05 авг. 2025, 01:02 #
coyot_1
coyot_1
05 сент. 2025, 09:25 #
Mayer_E
Mayer_E
22 февр. 19:35 #
Капец, как жду
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 февр. 21:37 #
Я не знаю что за болезнь, но мне нравится делиться постерами
coyot_1
coyot_1
17 апр. 20:47 #
Комментарий удален
EQing
EQing
06 мая 21:49 #
Ну, не так уж и плохо, как могло бы быть. По крайней мере, местами смешно. Решили не заморачиваться с тем, чтобы делать именно кино, как таковое, а по сути пошли по пути самой игры — бои и катсцены между ними, щедро посыпав фан-сервисом. Некоторых персонажей превратили в строго комедийных и, пожалуй, от этого только выиграли. Но на этого Рэйдена всё так же без слез не взглянешь. В целом: с пивом потянет.
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
07 мая 12:47 #
Много юморных моментов, особенно с высмеиванием популярных кассовых франшиз. При этом несколько брутальных расправ тоже было. Экшн не сказать что впечатлил, но и сильно придираться не хочется. Пытались в олдскульном стиле сделать, что в принципе получилось. Конечно, сюжет слабый, но большую глубину в Мортал Комбат я не жду. Смотрелось с интересом и уже хорошо.
RobyIZ
RobyIZ
07 мая 23:55 #
Кано просто мем ходячий весь фильм :)
VioletShiny
VioletShiny
08 мая 11:22 #
Ну очень смешанные впечатления оставил фильм. Первый мне понравился, и за счет Коула он был более последовательный. Здесь из-за того что эту идею захейтили, Коула задвинули на второй план, в итоге весь фильм превратился в царство лютых склеек.

Слишком много персов и фан сервиса, слишком мало драк. Все боевые сцены крайне короткие, с минимальным количеством фаталити. И постоянные прерывания оных ради тупых бессмысленых пафосных фразочек не несущих никаких идей.

Джони лучший в плане харизмы. Но мне хотелось сильно большего. На раз пойдет, если окажется успешным надеюсь на улучшение боевой составляющей именно

musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 мая 01:56 #

@VioletShiny: слишком мало драк

хммм, мне наоборот показалось весь фильм из драк, но не отнимает того факта, что сюжет из-за этого хромает из-за хрометрожа

VioletShiny
VioletShiny
20 мая 12:10 #
@musicliveinus: не знаю даже, может из-за их скорости и короткого времени так показалось. Вот начинается бой, они делают пару приемов и как-то все.. конец. В первой части сильно дольше были, особенно ключевые, или может поставлены потому что иначе

п.с понял, про мало драк имел в виду что коротко и хотелось больше их, во
Sub_urban
Sub_urban
26 мая 11:12 #
@VioletShiny: особенно бой синдел, тупа крик и все, а где захват волосами, где левитация, к тому же бой очень короткий.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 мая 23:25 #
ничего особенного не ждал от фильма, кроме как фирменного юмора и фан сервиса, но можно сказать, что мне всего этого и хватило.

сюжет конечно слишком поверхностный и для галочки, но как динамичное развлекалово со знакомыми персонажами, отсылками, фаталити и шутейками вполне скрасили вечер. позабавил Урбан в роли Кейджа, наверн даже лучший из все героев.

в общем и целом - не без минусов, но получилось круто и ярко. но если бы и глянул дома, то ничего бы особо не потерял.
dalaukar
dalaukar
PRO
09 мая 08:32 #
Он конечно уже на тряпке появился, а я не гордый. "Мортал Комбат 2" решил извиниться за первую стерильную попытку, и сделал удобоваримое продолжение. Причем оставил в нем только удачные находки (например, старого-доброго Скорпиона в лице Хироюки Санады), а от неудачных избавился максимально безжалостно (ну или почти, Рейден все еще выглядит как старый китайский алкаш). Тут мы обойдемся без спойлеров, просто потому что сценаристы вообще не скромничали в плане фаталити в кадре.
Не оказалось сюрпризом и то, что Карл Урбан/Джонни Кейдж вытягивает это кино практически в одну каску - ему отлично прописали диалоги, он местами смешной, очень мемный и постоянно сыплет гиковскими отсылочками на массмедиа вроде "Хоббита" и "Джона Уика". Именно за счет него это кино максимально близко подобралось по послевкусию к той первой культовой части, и, наверное, вот так в идеале должно было выглядеть тогда ее продолжение.
И, кстати, хорошо что они перестали ориентироваться на "простых зрителей, которые ничего не знают про игру" и сделали сценарий четко по игровым лекалам. Сразу бы так.
пс. критикам опять все не нравицо, оскара не дадут )
st4s
st4s
09 мая 20:57 #
Как-то слишком быстро героев убили. Куан-Чи и Шан Цзун какие-то недомаги, могли бы и навалять героям...
olgush_cor
olgush_cor
09 мая 23:48 #
Фильм шикарный!!!!!! Намного лучше чем 1 часть....Кано и Джонни сделали это кино!!! Трудно выбрать кто лучше. Как по мне не было ни одного героя про которого можно сказать что то плохое, Вот что значит дали написать сценарий создателям всей франшизы игр.
У меня новый любимый персонаж Кано Кейдж 🤣🤣🤣
mcmcmax437
mcmcmax437
10 мая 13:25 #
Мммммм, очень двоякие ощущения - вроде бы и весело и драки интересные, но с другой стороны не хватает большей жестокости. Лично мне кажется, что стиль боев первой части подходит больше, возможно ошибаюсь, но будь тут как в тех же Пацанах, то было бы прям топ. А так я мечусь между 6.5 и 7 из 10 сломанных черепов….
HACKER777
HACKER777
PRO
10 мая 18:38 #
Неплохой вышел кончик. Кано своими приколами вытянул)

На 6,5 из 10.
Yuven
Yuven
11 мая 22:03 #
Очень не плохо для сиквела.
Уссаться можно с юмора и отсылок к другим фильмам 😁😁😁
j0ker123
j0ker123
11 мая 23:53 #
Ждем Киборгов в третьей части
@j0ker123: Привет, Сайракс, Сектор подходит 🙏🏼👊🏼
Hamali666
Hamali666
21 мая 21:12 #
@zhosman-kinoman: Смоука (LK-7T2) забыли)
ractaman200
ractaman200
12 мая 18:14 #
Да норм фильм поглядел и еще раз погляжу потом, если уж и хочется придраться то и фильм 95 берет только настальгией, и придраться там можно где угодно
Sen13
Sen13
PRO
12 мая 19:23 #
«-Пусть крики врагов эхом отдаются в твоих снах, а их сладкий жир тает на твоем языке!
-Да,ммм…и эээ тоже самое и тебе…твоим врагам и твоим языком, сладким жиром..пусть тоже будет на твоем языке..и эээ, зажигай!»

Очень даже ничего, и зрелищности хватило, и отсылок, и юмора, поорала с Кано и дуэта Джонни/Барака 🤣
@Sen13: и действительно этот момент вызвал добрый смех в кино 😂
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
17 июня 16:02 #
@Sen13: классный момент-то) спасибо за gif 😃
g1821826
g1821826
13 мая 12:22 #
Фильм ощущается таким же пустым, как и предыдущая часть. Большинство персонажей прописани поверхностно и отстранённо, что их смерти почти не вызывают эмоций. Единственное, что действительно оживляет происходящее Кано Джош Лоусон. Каждый его выход на экран сопровождается колкими шутками и хоть каким-то зарядом харизмы.
Nevcho
Nevcho
15 мая 17:48 #
Нет слов 🤐.
Многожество отсылок к видеоигре.
Но! Такая же беда, как и в первой части, это сценарий. Какие то несвязные бои, диалоги и история.
Клиповый фильм, выезжающий на ностальгии фанатов игры.
Кано - лучший 🏆
romaro14
romaro14
16 мая 15:27 #
МК - вселенная, которую тяжело адаптировать на самом деле. Но раз взялся за дело - делай хорошо. В первую очередь нужно прислушиваться к фанатам, они тут подавляющее большинство.
Поэтому не надо тут отсебятины. Зачем создавать персонажа для фильма, если лор и так позволяет размахнуться? Ну нет же... (Это камень в огород первой части, если что)
Вторая же получше будет, поработали над ошибками. Кейдж вытянул. И Кано, да... С юмором все хорошо, все эти отсылки к фильмам, фансервис. Но Куан Чи...😐Да и в конце с боями какая-то мешанина. В первой части в легендарную битву между Скорпионом и Саб-Зиро втиснулся ноунейм (Я им всегда буду это вспоминать).Здесь бои в начале были последовательные, красивые, ну а потом куча-мала. И опять бой Скорпиона и Нуб-Сайбота. Дайте Скорпиону уже помахаться с кем-нибудь раз на раз.
Ну и фаталити хотелось бы побольше...
Ну а так смотрибельно вообще-то, спасибо Джонни за это.😎
FreddyChannel202
FreddyChannel202
16 мая 17:50 #
Вторая часть получилась лучше первой. Джонни и Кано - главный его плюс. Посмотрим, какой будет третья.
mofogirl
mofogirl
16 мая 20:51 #
Вторая часть однозначно лучше первой...и, наверно, во много благодаря Урбану. В целом, я словно фильм с Джеки Чаном, но без Джеки Чана посмотрела. Динамика такая же, много лишней суеты. И вначале я очень понимала Джонни, никакой подводки, че куда, почему зачем - ты избран, все, пора в бой. Чо?)
И хотелось бы узнать, а по сюжету, что правдивее фильмы 90х или эти? Потому что различия явно имеются.
И да, Шан Тсунг как и Рэйден, какие-то отстойные.
No-21
No-21
17 мая 17:25 #
Классический рецепт боевиков из девяностых. Получилось очень хорошо. Из единственного замечания - нет драйвовых техно треков как было в оригинальных первых двух частях. Музыка в таком кино важный ингредиент.
alexander444
alexander444
24 мая 18:02 #
@No-21: да, самый главный здесь косяк - это отсутствие музыки
iionTihii
iionTihii
PRO
17 мая 21:35 #
Пожалуй главное что я жду от фильма по игре, это чтобы он местами в интерьерах, аксессуарах и действиях выглядел как игра. И вот тут прямо флеш-рояль! Движения сдобренные современными спецэффектами погружают не хуже чем в 1995. Есть турнир, а не как в 1 части. Хорошим героям тоже свойственно кроваво погибать. На мой взгляд минусов и провалов у фильма нет. Да незамысловатый сюжет, но лично я его и не ждал, то что исполнено уж точно не хуже сюжета любой части из последних игр. Спокойно можно снять третий фильм, там остались еще играбельные персы. А если будет желание и сборы можно и дальше пойти. Я полностью доволен, то чего не хватало в детстве с 90-х получено.
Pride_glory
Pride_glory
18 мая 13:26 #
Хороший фильм получился, фан сервиса навалом) Карл Урбан как всегда справился с задачей раздать харизмы
karinabuzia
karinabuzia
PRO
18 мая 18:38 #
Я на 90% уверен, что у меня аневризма лопнула и я все это вижу в коме, но если вдруг это реально, удачи вам со спасением мира (с)

Фильм хуже чем я ожидала, но с юмором)
Карл Урбан ака Джонни Кейдж прям раздает шутки за 300 весь фильм.
И они смешные😅
В остальном - ну такое.
Некоторые герои были прикончены за 30 секунд.
Конечно, может показаться что вся это cgi налепленная графика хоть кого-то увлечет, но я явно не из их числа.

«Гребаная игра в кальмара насмерть» 😅
-ЯR-
-ЯR-
PRO
18 мая 19:05 #
Самое ужасное в фильме про драки - это именно драки. Саундтрека вообще нет. Трейлер к фильму был бодрее.
id803789119
id803789119
18 мая 19:52 #
Есть вполне себе юмор
Пару крутых сцен фаталити
Если первая часть , когда вышла , мне вообще не понравилась
То тут , какое то удовольствие получил от просмотра
iPenz
iPenz
18 мая 20:08 #
Бодро, но если рассматривать в отрыве от вселенной МК то туфта) а так куча фансервиса от которого иногда прям непроизвольно улыбаешься)
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
18 мая 21:44 #
Кано снова затащил все кино)
@NotSuperiorMan: причем он выглядел как бич какой то 😂🙈
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
21 мая 22:32 #
@zhosman-kinoman: да хахах
Но все равно он там тащит при этом хах
genetic_wasp
genetic_wasp
PRO
18 мая 23:57 #
Предчувствую вал негатива, но мне фильм очень понравился. Для фанатов супер. А я фанат. Несмотря на бюджет, снято очень достойно. Постарались уместить все, что только могли, к сожалению не на пользу фильму. Но в целом: картинка смотрибельная, сцены драк достойные, сюжет ровный, простой, понятный, более чем достаточно. Актеры старались. Причем искренне и все. За Бараку отдельное спасибо. Кайф.
Короче, если вы не жаждете глубокомысленной философии и раскрытия великих эмоциональных проблем личностей персонажей - смотрите смело, получите искреннее удовольствие.
Это яркий, сочный и динамичный фильм. Олдскулы сводит и это радует)
Hidji
Hidji
19 мая 05:23 #
Всё ещё поклонник фильма 1995 года с непреодолимым в данном случае синдромом утëнка😅. Но. Вторая часть определённо понравилась куда больше первой. Многие сомневались в Урбане, про возраст особенно часто говорили. А его Джонни просто огонь). Фильмец во многом на его горбу выехал. Юмором взял, вместе с Кано и Баракой). Драки тоже достойно выглядят. Кому-то не хватило количества фаталити, а я вполне удовлетворëн. Можно было бы и покруче, но бюджет не резиновый и что-то оставить на третью(четвëртую?) нужно. Пожалуй, из слабых мест заметнее всего остаëтся музыкальное сопровождение. Оно есть. Не раздражает. Но и только. А со старого фильма у меня аж аудиокассета была, позже диск. С сотнями проигранных часов))). В новых фильмах такого и близко нет. Сюжет. Близкая ситуация. Уж какой есть. Ничего яркого и интересного, зато и не бесит☺. С девчонками почти такая же фигня, в первой части уже писали. Косплеерши часто и то более яркое впечатление оставляют😅. Однако реально это скорее придирки, к старым фильмам тоже при желании можно было километровый список выкатить, как выше заметили. Ближе к 3,5, но так как уже отметил, что больше первого фильма понравился, то поставлю 4😁
AntonRyz
AntonRyz
19 мая 08:38 #
Есть на рутуб в отличном качестве и с адекватным переводом. Фильм крутой) много отсылок к игре. Жаль не сделали часика на 3, можно было бы впихнуть ещё истории персонажей😏
IDNOI
IDNOI
PRO
19 мая 21:09 #
Катсцена-файт-катсцена-файт, если кратко. Но проблема не в слабом сюжете, от экранизации файтинга и не ждешь его, а вот чего, как по мне, недопустимо, так это скучных боев, которых здесь хватает. Наверное, это самое большое разочарование и основной минус. Снова изменили некоторых персонажей и сделали ребаланс, но суммарно смотрится нормально (хотя за Синдел обидно, порезали сильнее, чем Горо). Из плюсов: много чего перенесли из игр, от локаций до приемов и фаталити. Первая часть для меня будет чуть получше, так как она смотрится больше как фильм и пыталась показать историю, а это больше похоже на очень дорогое видео для Ютуба или для Стриминга.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 мая 02:11 #

@IDNOI: Первая часть для меня будет чуть получше, так как она смотрится больше как фильм

вот да, сделали бы какой-то гибрид, с фансервисом и отсылками, но без всяких Коулов и т.п.

Hamali666
Hamali666
19 мая 21:37 #
Блин ну такое… Очень все странно… по мне первая часть лучше в разы…
Но определённо фаворит в этой части Кано😆… Ну и самый эпик это непревзойдённый Хироюки Санада - единственный наверно кто готовился к боевке… остальное ну такое… ожидал намного большего.. особенно от боевки(((

Осталась одна надежда это Street Fighter)
@Hamali666: мне тоже в 1/3 фильма «резанула» глаз какая то топорность актеров, толи их игра толи что, они мне вообще какими то тупыми показались и их диалоги тоже. Но потом, драчки и отсылки к игре, фильмам, удары как в игре, юморок 👌🏽 как то поправили ситуэшн. Ниже вообщем то описал уже что понравилось больше всего 🤓

За Street Fighter держим кулачки ✊🏼
Хотя там в актерском касте тоже есть персонажи мама не горюй 🙈
Hamali666
Hamali666
21 мая 22:15 #
@zhosman-kinoman: я сбился со счёта сколько раз спалил дублера Урбана😅 За фаталити соглашусь, лайк, за локации поединков тоже, а за драки в целом … в фильмах 95-97 годов намного эпичнее.. тут же, да они даже толком как будто не касались друг друга, да и в целом вяловаты…
Candramelekh
Candramelekh
PRO
20 мая 00:06 #
На удивление этот фильм лучше первого, но всё равно он очень неровный
emiBogard
emiBogard
20 мая 00:48 #
Сюжет слабоват, но в целом лучшего первого фильма, где просто все бесцельно слонялись по пустыне. Отдельно порадовало, как Шао Кан вынес Кола Янга, словно шваброй его с пола стер. Не хватило некоторых бойцов, могли бы ввести Рептилию и Смоука. Шан-Цунг так и не подрался, хотя могли его поставить против ослабшего Рейдена. В общем минусы есть, но и работа над ошибками тоже проделана.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 мая 02:36 #
Ну что сказать, определённо лучше первой части 🤩 И тут как бы понятно, что сделали акцент на Урбане/Кейдже, он здесь главный герой/избранный (типо 😅). Шутки были прекрасны, от Кано в том числе, и фансервис не подкачал, я смаковал все эти спец приёмы от персов и конечно чуть фаталити 🥲
Лучший бой - Лю Канг vs Кунг Лао 👏
Музыка - ну блин, почему только в титрах (спасибо и на этом конечно🫠, аж полностью их просмотрел 😎)
Хоть и всё-таки изначально я хотел чуть, но более серьёзный МК, с ноткой драмы, не побоялся даже 4.5/5 поставить, настолько я кайфанул🔥 Буду надеяться, что 3-ей части быть 🙏
GUD
GUD
20 мая 16:09 #
Фильм понравился. Пролетел на одном дыхании. Битвы конечно вытягивают этот фильм в плюс относительно первой части. Но совсем не ощущается значимость турнира. Вроде накануне судьба целого царства, а тут весь фильм какой-то цирк происходит.
id115253028
id115253028
PRO
20 мая 21:44 #
Карл Урбан в "Пацанах" просто прекрасен. А тут как то не дотягивает образ до Джонни Кейджа, он тут более спокойный что ли, не такой ЧСВ-шный как в играх. Образ Кано больше подходит Джонни Кейджу, Кано в играх был просто психопатом, а тут из него клоуна какого-то делают, хотя это образ Джонни кейджа
И почему в двух фильмах финальные битвы это скорпион против саб зиро, это какая-то фишка что ли?
И скорпион чистый кавказец, один раз не вывез саб зиро 1 на 1, помер. Теперь чисто толпой только против одного саб зиро🤣
Geka91
Geka91
20 мая 21:49 #
Мне на самом деле очень даже зашёл.....конечно как по мне, лучше делать сериал....потомучто вселенная МК очень обширная, какбы в фильмах это все впихнуть за несколько часов, довольно сложно....
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 мая 22:56 #
В принципе сойдет.
giftsvamp
giftsvamp
20 мая 23:58 #
Поорал от восторга с классических локаций боев ) Шао Кан был просто великолепен, Урбан отлично вытянул Кейджа, в целом бои были очень и очень неплохие. Сюжет - ну какой там в МК особо сюжет ) Кринж от внешнего вида Рейдена все еще, в остальном на персонажей смотреть было вполне ок. Отдельное спасибо авторам, что было минимум сраного Коула, и красиво и быстро его слили - видимо, по просьбам фанатов ) Хорошо, очень зашло в отличие от мутной первой части.
plalex
plalex
21 мая 08:06 #
У сиквела такая же проблема, что и у предыдущей части. В фильме про боевые искусства - ужасно унылые бои. Ну возьмите «Рейд» или недавний сериал «Кобра Кай». Про битву Лю Кана с Рептилией из фильма 1995 года я вообще молчу. Вот там действительно видно, что люди умеют драться. А в этих новых Мортал Комбатах бои всё еще смахивают на сходку косплееров.

Крутого саундтрека снова не завезли. Нам весь предыдущий фильм талдычили про метку дракона и то, что Коул Янг (потомок Скорпиона) очень важен и только он приведёт Земной мир к победе на турнире, - про это вообще решили забить. Нет уж, господа. Вы сами придумали весь этот бред в предыдущем фильме, и просто так всё стереть и забыть не выйдет.

Карл Урбан - классный актёр, но на роль Джонни Кейджа он не подходит.

С турниром тоже непонятно. Вроде это «смертельная» битва, но у нас теперь оказывается, можно соперников пощадить. А если кого-то убили, то его могут воскресить. Иногда вообще происходят драки двое на одного, иногда трое на одного, - никаких правил как будто нет.

Воскрешение Кано. Понимаю, что его вернули, потому что он очень сильно понравился зрителям в предыдущем фильме, но ГДЕ ЕГО МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЛАСТИНА НА ГЛАЗ? Почему создатели фильма так сильно хотят всё делать ближе к игре (локации, костюмы), но уже второй фильм подряд игнорируют, что у Кано нет его каноничной железной пластины? И почему Кано вдруг добрым стал?

Просто возьмите фильм 1995 года и сделайте его современную версию, - неужели это так сложно? Не нужно придумывать велосипед, уже всё давно придумали за вас.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
21 мая 08:47 #

@plalex: А если кого-то убили, то его могут воскресить

Это по лору игровому даже делали, так что канон

соперников можно пощадить

А мне понравилась отсылка к недобиванию, когда Урбан шатался и потом упал против Китаны

Andy_Grinev
Andy_Grinev
PRO
21 мая 17:09 #
Что-то в этом есть, какой-то веселый вайб, смотрится тоже легко
Комментарий удален
Jazzinmyheart
Jazzinmyheart
PRO
21 мая 18:10 #
Что сказать про «Мортал Комбат 2»…?

С одной стороны, я в восторге от боевых сцен — они реально стали круче, чем в первой части! Хореография огонь, видно, что старались: используют окружение, приёмы узнаваемые, фаталити есть (хоть и не такие жёсткие, как в играх, но всё равно круто). Плюс глаз радуется новым локациям — Эдения и прочие миры смотрятся впечатляюще, прям как из игры.

Карл Урбан в роли Джонни Кейджа — просто находка. Он просто е*ёт харизмой, с ним фильм местами превращается в забавное шоу, но мне это даже понравилось. Китана тоже хороша, у неё хоть какая‑то история прослеживается, видно развитие персонажа, чего не скажешь о груди Китаны, которая абсолютно не прослеживается, и все костюмы на ней просто висят(

Но блин, сюжет… Он тут чисто для галочки. Такое ощущение, что сценаристы просто накидали событий, чтобы связать драки между собой. Мотивации у многих героев вообще не понять, конфликты какие‑то надуманные. И вот эта вот марвеловская комедия местами совсем не в тему — я всё‑таки ждал мрачной атмосферы, как в оригинале, а тут шутки одна за другой.

Ещё обидно, что большинство персонажей — просто функции. Соня, Джакс, Лю Кан… Они вроде есть, но толком ничего не делают, их характеры не раскрывают. Просто вышли, помахали кулаками — и до свидания. И с логикой тоже проблемы: то масштабы локаций странные, то действия богов не очень понятны, то массовых сражений нет, хотя по сюжету они должны быть эпическими.

В общем, если вы фанат серии и хотите посмотреть на любимых героев, насладиться драками и поймать волну ностальгии — идите смело, не пожалеете. Но если ждёте глубокого сюжета и проработанных персонажей… ну, лучше не настраивайтесь на это. Мне фильм в целом понравился, получил своё развлечение на пару часов, но до шедевра ему далеко. Где‑то 7 из 10 поставлю
Пу пу пууу ))
Ну короче мне понравился бой Кунг Лао и Лю как он со своей шляпой туда сюда🙈 и как Лю ему фаталити сделал, Кейдж с Баракой, Би Хан vs. Ханзо, некоторые бои с Шао Каном. И фишка с местами проведения боев из игр тоже классная такая отсылочка, аж на MK3 на SEGA 🙌🏽
В целом конечно фильм как фан сервис смотрится из шуток, фразочек а Кано главный стендапер 😂👌🏽
Boroda88
Boroda88
21 мая 21:15 #
Очень даже не плохо 😂
GonReborn
GonReborn
PRO
22 мая 01:38 #
Порадовали только Барака и возвращение угарного Кано. Ну Урбан норм подошел. В остальном фильм очень зависит от первой части и притом снят как будто хуже чем она, тут куча рваного монтажа и вырвиглазных 3д задников.
GonReborn
GonReborn
PRO
22 мая 01:40 #
И такой непонятный момент, если турниры проводятся каждые 20 лет, а Кейдж в 90е был чемпионом на пике, почему тогда его не призвали? Или тогда были чемпионы "посильнее"? Но все равно просрали же
Hamali666
Hamali666
22 мая 08:36 #
@GonReborn: вместо Кейджа Страйкера наверно позвали😅
PolskiyKid
PolskiyKid
22 мая 04:51 #
На самом деле, учитывая, что это адаптация игры, где сюжет подается между геймплеем (буквально файтинг с катсценами), перенесли всё на экран нормально. Ну а чего ещё ожидать от Mortal Kombat, если не эпичных драк?

Очень порадовали отсылки, Нуб Сайбот с каноничным клоном, различные фаталити, а особенно битва Лю Кана и Кун Лао с бруталити в конце. Куча персонажей, Барака, Кано, Куан Чи (некромантыч)...Ну и игра Карла Урбана (Джони, мать его, Кейджа) — это отдельный кайф.

Если отключить голову и просто наслаждаться сочной картинкой, то фильм зайдёт на ура. Будешь улыбаться как дурачок с каждой пасхалки или отсылки на разные части игр, которые, к слову, вписаны отлично.

Из минусов: слабый сюжет, бесполезный Райден (даже в конце он не пробил врага насквозь, а просто пнул...), местами проседающий графон и нереалистичные акробатические движения, где прямо видно, что актеры висят на тросах. НО!

Из плюсов: всё остальное. Мне, как не фанату вселенной, но просто любителю игр, очень понравилось. Рекомендую к просмотру всем, кто хоть раз играл в серию, остальным может не зайти, увы
Dan_gurman
Dan_gurman
22 мая 09:56 #
Вполне неплохо для фильма про мордобой. И уж точно лучше старых фильмов.
JR13
JR13
22 мая 13:02 #
Что это вообще было? Понятно, что персонаж Коула ненужный и все критиковали за то, что он вообще появился в первой части, но все равно слишком бездарно его вывели из фильма. Он был глав героем, а тут у него 2 фразы и он умирает, могли бы поинтереснее его вывести из истории. Бои так себе! Единственный классный момент это отношение Бутчера и Барака, прикольный бой и шутки! Ну дуэт Бутчера и Кано тоже неплохой, а в остальном грустно!
Irish_Ethan
Irish_Ethan
22 мая 20:11 #
Доставила шутка Кейджа про то, что Рейден похож на персонажа из "Большого переполоха в маленьком Китае" (сам фильм по сути во многом вдохновил создателей МК - кто смотрел, тот поймет). Тамошний "Рейден" списан создателями Мортал Комбат.
Kaelar
Kaelar
23 мая 00:30 #
Какая же фигня...
Кроме картинки не на что смотреть. Герои вообще не вызвали эмоций и сопереживания. Короче, проблемы первой части кажется только усугубились.
Если сравнивать с фильмами 90х, то они гораздо больше цепляют, а тут какая то нарезка из клоунады получилась💁‍♂️
SingiIkari
SingiIkari
23 мая 12:50 #
По мне, лучше чем первая часть. Есть пара неплохих моментов и сцен, но всё ещё прям слабо. Большая часть фильма выглядит как очень длинный нарезанный трейлер. Зелёный экран ну очень сильно бросается в глаза. Видно что провели работу над ошибками, прислушались к мнению фанатов, после первой части.
Не знаю, может возраст берёт своё конечно, но старый мортал комбат цепляет всё ещё сильнее.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
23 мая 14:22 #
@SingiIkari: справедливости ради первый фильм 1995 года тоже выглядел как длинный трейлер. Разве что актеры значительно лучше отыгрывали и сам фильм посерьёзнее воспринимался в отличие от клоунады второй части сабджа.
Noirinho
Noirinho
23 мая 20:28 #
Немного экшена, пафосных выражений и сомнительных шуток. Сюжет отсутствует.
GellarProdz
GellarProdz
23 мая 23:29 #
Боже, спасибо за Аделин Рудольф в роли Китаны!
Qzzznetsov
Qzzznetsov
24 мая 19:42 #
Ну шансов что фильм понравится не было, так как первая часть ну откровенная ерунда с кучей плохих идей... Но все же получилось не так плохо 😊
Из плюсов: здорово что создатели прислушались к некоторым претензиям фанатов и убрали странного персонажа Кола Янга, так же забили на аркану ))) кто в первой части одобрил этот бред вообще загадка 😅
Больше боёв стало, что тоже плюс, но неужели не смогли найти тех кто поставит эти бои кинемотагрофично 🤷🏼 скорее всего надо просто менять режиссера
Костюмы ниндзя до сих пор полный провал
Но понравился костюм Шао кана , жаль конечно что он тут не вызывает никакого чувства страха
Если и дальше будут выпускать продолжения, то очень хотелось бы что бы каждый последующий фильм и дальше был хотя бы немного лучше предыдущего и когда-то получится наконец-то хороший мортал комбат 🤞🏼
origami86
origami86
PRO
25 мая 00:09 #
Какая-то чушь . Как и давно вторую часть засрали
Kirilive
Kirilive
26 мая 14:07 #
А мне фильм понравился. Даже немного больше, чем первая часть.
Однозначно лучше, чем первая часть. Но все же, чего-то не хватает…
guzinho
guzinho
26 мая 18:36 #
Фильм даже на фоне первой части слабый. Мискаст по большинству появившихся здесь персонажей, натужный юмор, даже боевка не впечатлила. Я бы сказал, ниже среднего, 4/10.
azgaar
azgaar
28 мая 23:42 #
Пустой фильм, как и предыдущий.
Видимо шедевр на данную тему можно было сделать всего один раз. 30лет назад.
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
30 мая 15:31 #
На разок глянуть можно и забыть. Фан-сервиса много, но куда без него в таких фильмах, Кано и Кейдж заставили пару раз улыбнуться. Вообще в целом не понимаю претензий людей, которые упорно продолжают жаловаться на отсутствие сюжета и пустоватость фильма, я сам смотрел фильмы 95 и 97 года и задрочил джойстик и пальцы до мозолей в детстве, но МК всегда воспринимал как годный файтинг, сюжет (если он и есть) мне был до фени, фильмы данной серии вспринимаю лично, как приятный бонус к игре.
DeadDanny
DeadDanny
31 мая 19:24 #
Первая часть мне абсолютно не понравилась. Это было какое-то дерьмо с бредовым сюжетом про метки дракона, дающие суперсилы и право участвовать в турнире, и с главным героем Коулом Янгом, которого даже в играх не было. Это была такая чушь, что забывалась уже на следующий день. Во второй части авторы попытались исправить ошибки. Про метки дракона все забыли, а Коул больше не главный герой. Проблема в том, что это и не Джонни Кейдж, как казалось по трейлерам. Здесь вообще нет главного героя, поэтому повествование постоянно скачет между разными персонажами. Хотя если тут и есть главный герой, то это Китана.

Ну да ладно, люди любят Мортал Комбат не за сюжет, а за драки. Но и тут фильм почти ничем не может порадовать. Проблема в том, что актеры здесь – не бойцы, поэтому авторам приходится исхитряться, чтобы не было видно дублеров. Из-за этого почти весь фильм тёмный, в нём не очень хорошие спецэффекты, а сами бои сняты не особо зрелищно. Запоминается лишь драка Лю Кана против Кун Лао, да и то, за счёт летающей шляпы с лезвиями. Но её вы можете посмотреть на ютюбе, для этого незачем смотреть этот фильм.

К плюсам я могу отнести лишь знакомые приёмы персонажей и фаталити, так что хотя бы фансервис тут присутствует. Да, сиквел лучше первой части, но это всё равно кал. На фоне «Мортал Комбат 2» яркий трейлер экранизации «Street Fighter» с актерами, которые действительно умеют драться, выглядит в сто раз лучше, чем весь этот фильм.
spartak200808
spartak200808
31 мая 21:39 #
В целом — это пресное зрелище, местами красивое и жестокое (иногда все это вместе), но совершенно не цепляющее. И все же после просмотра хочется сдуть пыль с джойстика и зарубиться в Mortal Kombat
Anvarik
Anvarik
02 июня 18:30 #
–Кто заказывал некроманта?
Может он и похож на мошонку Волан-де-Морта , он нам пригодится😂
deeppines
deeppines
06 июня 21:39 #
Да ну серьёзно? Главную тему использовать только в титрах и пару намёков на неё во время? Что у режиссёра со вкусом?
FallAlone
FallAlone
07 июня 21:29 #
Просто кайфанул от исполнения роли Джонни Кэйджа Карлом Урбаном (уровень харизмы и крутизны гораздо выше чем даже у Бутчера). Боевка на высоте, сюжет более глубоко раскрывает лор вселенной МК. Обязателен к просмотру!
DeanVenture
DeanVenture
07 июня 22:29 #
Бутчера так и не смог развдеть, боевка местами очень грустная. Но, все равно впечатление скорее хорошее. Кано опять топ, как в первом
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
08 июня 18:56 #
Только начал смотреть, а уже хочется выключить. Не могли нормального режиссера найти для фильма? Карл Урбан в роли Джонни Кейджа... Какой крииинж. Начало очень плохое
taras_sidyi
taras_sidyi
09 июня 21:11 #
Шикарно бошку в жижу превратил кувалдой
taras_sidyi
taras_sidyi
09 июня 22:08 #
@taras_sidyi: свою, к стати, так же эпично потерял :)
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
10 июня 00:23 #
Я конечно понимаю что это жанр фентези.... Но... Графика оставляет желать лучшего ((
w1semc
w1semc
10 июня 21:39 #
Мне, как фанату, фильм очень зашел) бои поставлены неплохо, хоть и видно в моментах, как они не дотрагиваются друг до друга) приемы из игр кайф, фаталити кайф) гримм Барраки не понравился) cgi выглядит хорошо) за мелкие косяки жаже оценку снижать не хочется) 5/5
Bairum
Bairum
11 июня 09:11 #
НЕ ТАКАЯ УЖ И СМЕРТЕЛЬНАЯ

Вышел в цифре второй Мортач. Немедленно устроил марафон: пересмотрел первую часть и принялся за вторую. Шутка ли, премьера "оригинала" состоялась аж 5 лет назад. Основные события помнил, но детали надо было освежить, чтобы, значит, будущим фаталити переживать сильнее. Отмечу: при повторном просмотре Мортал Комбат мне зашёл даже больше, чем в ковидные времена. Хотя и тогда я его в целом хвалил. Сейчас, зная, что это пролог - ты его соответственно и воспринимаешь. А к Коулу Янгу у меня и тогда особых претензий было, хотя, очевидно, нужно было для ввода в курс дела не знакомой с франчайзом аудитории использовать Джонни Кейджа.

Впрочем, сценарист сиквела (Джереми Слейтер, автор нетфликсовской "Академия «Амбрелла»" и марвеловского "Лунного рыцаря") вволю отыгрался за всех страдающих в прошлый раз фанатов. Он сделал Янга настолько бесполезным, что протагонист первой части не справился с единственной задачей, которую ему поставили перед финальными титрами, - найти Джонни Кейджа. Это очень смешно, когда смотришь обе части подряд. Кейджа вербуют Рэйден и Соня.

- Наш прошлый чемпион был убит.
- Звучит как-то незаконно...

В сиквеле, с одной стороны, проведена очевидная работа над ошибками: знакомые и знаковые арены, настоящий турнир, практически нон-стоп экшен, ну и масштабы происходящего возросли, и как будто денег дали побольше на спецэффекты и декорации (хотя хромакей зачастую бросается в глаза). Но это уже лучше, чем драки на заброшках и фермах из первой.

С другой стороны, продолжение как будто бы стало меньше... фильмом. Это звучит странно, да, но первая часть была такой простой цельной историей про осознание себя героем в духе боевиков восьмидесятых-девяностых. Вторая выглядит больше как набор синематиков-оправданий, прерывающихся боевыми сценами, из очередной видеоигровой версии МК, которая попутно пытается рассказать ту же самую историю (в этот раз про Джонни Кейджа, а не Коула), смешивая всё это с динамикой отношений Китаны и Шао Кана, напоминающей то, что происходило между Таносом и Гаморой в "Мстителях". Сам турнир выглядит предельно странно. Да, "Смертельная битва" Пола Андерсона во многом устарела, но она мне в том числе нравится из-за ощущения настоящего соревнования: со зрителями, на таинственном острове, с загадочным организатором, с установленными правилами. Опять же - вайбы боевиков класса Б с Жан-Клодом Ван Даммом, но более смертельные. Здесь всего этого нет. Правила пишутся по ходу (по крайней мере, для зрителя. Да, МК часто был про нарушения правил, но всё же): тут я помилую, тут мы в крысу нападём толпой на одного, тут я переметнусь, тут участников телепортируют на арены, тут мы проникнем в ходе турнира в какие-то чертоги, чтобы устроить диверсию. Хотелось бы более чётких границ происходящего. Ну и где, в конце концов, толпы переживающих за судьбы целых миров? Да и часть арен мелкие, а некоторые повторяются не единожды. Ну и ещё проблема: герои не умирают окончательно. Да-да, в играх это всё тоже было. Но ревенанты-зомби под контролем некроманта ещё ладно, плюс шутка про Кано "да у него и души-то нет" - очень смешная, но "пойдём-ка вернём абсолютно всех взад-назад в обычной форме" - это прям обнуляет напряжение. Слишком рано для таких ходов. Ставки должны чувствоваться. Здесь благодаря пафосному финалу всё сводится на нет. Сделайте пока "воскрешения" чем-то уникальным, требующим больших усилий, скорее исключением, чем правилом. Те же ходы с Кунг Лао и Кано полностью оправданы.

Впрочем, вся эта критика - чисто чтобы слишком приторно не было. Фильм отличный. На мой взгляд, он не лучше первой части (кто-то со мной не согласится, и это нормально - для фанатов тут сделали гораздо больше, чем в прошлый раз), но и не хуже. Карл Урбан в роли престарелой звезды вписался отлично. Причём, я ждал от него такую версию Бучера из "Пацанов", а он тут совсем другой. Разве что ему покрасили волосы в Хоумлендера, ха-ха. Неуверенный в себе, боящийся за свою шкуру, осторожно шуткующий, но не чрезмерно (как сказал Кано: "Шутки - это моя тема. Ты слишком тупой для этого"). Урбан отлично вписался, и я поверил, что он - Джонни Кейдж. Не ожидал, но здесь ещё мегаклассный Барака. Он мне всегда нравился в играх, но в кино его не особо раскрывали. А тут с ним абсолютно лучшие сцены. Актёр отыграл на все 148 процентов. Местный Лю Кан всё ещё не дотягивает до харизмы Робина Шу, но уже значительно лучше выступает. Ну и Кано - боженька. Что в первой части без остановки радовал, что здесь.

В общем, меня сиквел не разочаровал. Задорно, весело, кроваво, жёстко, с хорошей хореографией боёв (ну, иногда чересчур быстро начинают применять фатальные суперприёмы), но нулевым сюжетом для галочки. Практически идеальная адаптация.

РЕЙТИНГ: 5 мошонок Волан-де-Морта
IBelkin
IBelkin
PRO
12 июня 17:25 #
В фильме три потрясающие сцены. Лучшая сцена фильма — это когда бог грома, защитник земного царства, был побеждён с помощью ФРИСБИ 🥏 одним ударом ⚡. Я смеялся в голос 😂. В фильме это смотрелось максимально бредово даже на общем фоне абсурда. Вторая сцена — это креативный способ заиметь союзника в виде Бараки с помощью удара по яйцам. Странно, что герои и дальше не стали использовать эту блестящую тактику, могли так и Шао Кана переманить на свою сторону. Третья — это переход Китаны на сторону земли 🌎 (а так можно было? Это никакие правила местного божественного футбола не нарушает? Боги не должны были прибежать со свистком и красной карточкой? Да и счёт на табло уже был объявлен). Если есть в комментах пояснительная бригада, кто глубоко знаком с лором MK, это вообще как с точки зрения лора? А так кино лучше первой части, весёлое трешовое про Карла Урбана и Кано, присоединяюсь к выше сказанному, лучшая часть фильма. Но почему такой хреновый хромакей, как будто из сериала из 2010 года?
Ma1en
Ma1en
12 июня 19:14 #
Ну мне показалось по мощнее первой части , но и первая ну оооочень хороша )
Nomad_13
Nomad_13
13 июня 22:50 #
В целом неплохо, хотелось бы конечно побольше Нуб Сайбота, так как один из любимых персонажей. Надеюсь, в 3 части появятся киборги и Мотаро)
funnypennywise
funnypennywise
14 июня 09:01 #
Получилось лучше первой части, часть ошибок учли, но косяков хватает: спецэффекты фиговые, графика тоже, костюмы, хореография поединков не очень и всё равно разок можно посмотреть
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
14 июня 13:19 #
Мне, как человеку, игравшему в Мортал Комбат 2 еще на Сеге в 90-х - зашло! Как фильм конечно так себе, с косяками и средней графикой, но ту самую игру передает хорошо, может так и задумывалось. Вспоминается недавний Обитель зла https://myshows.me/movie/56/ который этим же и понравился )
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
14 июня 13:58 #
И не понял, почему такое описание "Чемпионы Земного царства вступают в схватку друг с другом"? Точно друг с другом?
bodiyx
bodiyx
16 июня 21:41 #
Реклама игры и продление прав. Еще и главный мотив я сам должен напевать. Сюжета нет. Выезжает за счет озвучки 18+ от резки
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
17 июня 01:40 #
фильм на один раз, скорее всего я его пересматривать не буду, хотя очень люблю мортал комбат и все, что с ним связано. честно, ожидания не оправдались.

главным минусом для меня до сих пор является ужаснейший мискаст некоторых персонажей... и если с Карлом Урбаном в роли Джони-Мать-Его-Кейджа я смирилась, то та же самая Джейд это что вообще??
а как бездарно слили персонажа, про которого была вся прошлая часть?

единственное, что в этом фильме меня радует, так это Кунг Лао. сцена противостояния Лао и Лю Кэна это просто шедевр 🔥🔥 я столько часов отыграла за Лао, и эти все его приемы со шляпой я знаю наизусть, от каждого подпрыгивала на месте, как же приятно их было увидеть на экране, просто ААааАаААААААААа 🥺 но! его опять убили, сколько можно уже, вечно он страдает 😭

Скорпи! всегда рада видеть старого доброго Ханзо Хасаши))

и вееры у Китаны зачетные, нужно отдать должное.

в целом сюжет ничем не удивил, опять все то же самое, как и всегда) хотя казалось бы, чего еще ожидать от фильма про Смертельную Битву :)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
17 июня 16:04 #
Китана хороша 😍 Любовалась ей весь фильм 🫰🏻
Berion26
Berion26
PRO
17 июня 18:40 #
Один из немногих случаев когда сиквел лучше. хотя в этом случае особо стараться не нужно😏

смотрю сразу после пацанов. бучер с прической хоума😁 и снова мозги недобога.
«На Земле 8 млрд. человек, а выбрали тебя» - намек на Карла Урбана?
ха. снова Scorpions - Rock You Like A Hurricane. в пацанах была, в странных делах была. «Here I am. Rock you like a hurricane»🤘

в коментах - сюжет, сценарий, раскрытие, глубина...
боже лять. это же не пацаны🙄

а мне бои показались моментами провисали. и нехват. взаимодействия кейджа и кано. 2-х шутников.
«Одно кольцо чтобы править всеми. Одно кольцо шлет тебя на*уй!»🤣

шао кан и китана=танос и гамора🤔
скорпион-алая ведьма-садоводы😄

Jax vs Jade - в кои то веки мужик победил женщину.
Shao Kahn vs Cole Young - неожиданно. но с куан чи смерть не проблема.
Johnny Cage vs Baraka это че за мельница?

сосоздатель игры и голос скорпиона («Get Over Here!») Ed Boon в роли бармена по имени Эд🙂
кейдж в баре - Людям подавай суровый реализм. Киану Ривза...
это джон уик то реализм😆

Fucking Diabolical😈
u1836901
u1836901
Вчера, 23:18 #
1 часть лучше, тут просто как будто видео с драками посмотрела, а сюжет и драма в чем?🙄
creepy_____pasta
creepy_____pasta
Сегодня, 01:36 #
Божечки, страшно представить сколько на это потратили…
Будто ютуберы сняли фильм на коленке, хотя не, ютуберы сняли бы лучше…
Написать комментарий: