Один день

Моя оценка

4.26
MyShows
2.2K
Дата выхода:
Страна: Великобритания, США
Жанры: Драма, Романтика
Производство: Focus Features, Random House Films, Film4 Productions, Color Force, Universal Pictures
Смотрящих: 5 856 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Трейлеры

1
Один день 2011 трейлер на русском

Новости

7 звёздных ролей Энн Хэтэуэй
7 звёздных ролей Энн Хэтэуэй
13 мая 2026
43
У актрисы выдался очень яркий год — после кассового «Дьявол носит Prada 2» на экраны выйдут эпическая драма «Одиссея» Нолана и триллер «Истина» по роману Колин Гувер. А за какие роли вы любите Энн?
Панацея от депрессии. 7 уютных фильмов для осеннего вечера
Панацея от депрессии. 7 уютных фильмов для осеннего вечера
03 октября 2023
25
С приходом сентября уменьшается световой день, солнце перестает греть, как летом, а настроение становится подавленным. Чтобы было проще пережить осень, мы собрали топ-7 уютных фильмов, которые согреют в дождливый день.

Входит в подборки

Романтика с грустью 😢😭💔❤️
74 фильма
Романтика с грустью 😢😭💔❤️
Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
6 сериалов
61 фильм
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
То, что захочется пересмотреть ещё раз
Рома в коме🥕🦫🪵
112 фильмов
Рома в коме🥕🦫🪵
и всё такое
Скупая слеза 💧
25 фильмов
Скупая слеза 💧
Голливудские фильмы 2010-2019
195 фильмов
Голливудские фильмы 2010-2019
Понравившиеся голливудские фильмы 2010-х годов
Грустные фильмы💔😭
84 фильма
Грустные фильмы💔😭
Душещипательные, иногда душераздирающие и переживательные фильмы, которые заставили меня плакать, либо после просмотра которых мне было грустно
Истории Любви...)*                           Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
4 сериала
105 фильмов
Истории Любви...)* Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Фильмы которые помогают нам хотя бы на несколько волшебных часов,погрузиться в другой мир.И поверить,что в будущем нас ждёт не повторения прошлого,а что-то новое и прекрасное.Может быть,мир,полный любви,добра и справедливости. И кто знает возможно однажды благодаря кино,эти мечты,станут реальностью.
🖤
16 фильмов
🖤
Anne Hathaway
29 фильмов
Anne Hathaway
Энн Хэтэуэй - все фильмы
Фильмография - Энн Хэтэуэй
8 сериалов
41 фильм
Фильмография - Энн Хэтэуэй
Энн Жаклин Хэтэуэй - американская актриса и певица
Мои 10/10 ❤️‍🔥
169 фильмов
Мои 10/10 ❤️‍🔥
Если в папке «Моя римская империя» собран список из любимых фильмов, то здесь – и любимые, и очень понравившиеся. Всё, что я высоко оценил
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
Экранизация
50 сериалов
69 фильмов
Экранизация
10s
150 фильмов
10s

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

32
nastlic
nastlic
26 сент. 2022, 03:18 #
Один из самых любимых фильмов♥️
SOWILDE
SOWILDE
30 сент. 2022, 10:27 #
Мне ещё книга понравилась, вот её перечитываю с удовольствием))
id18379359
id18379359
21 мар. 2023, 22:37 #
Тоже недавно перечитала, книга гораздо наполненная, чем фильм
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
15 окт. 2022, 00:37 #
Прорыдала с половины фильма, тк думала будет наоборот
sarutomy
sarutomy
21 янв. 2023, 17:31 #
Такой красивый и такой грустный фильм. Местами улыбалась даже. Иногда сквозь слезы...
И мне очень понравилось как подобрали цвета, к различным сценам. Создается нужная атмосфера, и вот ты уже не смотришь фильм, а живешь в нем. И герои становятся как хорошие знакомые. И легко сопереживаешь им, радуешься за них, делишь их боль.
sarutomy
sarutomy
21 мар. 2023, 23:49 #
//пересмотрела и поняла, что меня очень цепляет эта цитата//

"Она сделала из тебя человека, а ты в ответ сделал её счастливой"
Кукабара
Кукабара
02 июня 2023, 08:45 #
Замечательный, добрый, грустный фильм.
Геворг
Геворг
PRO
07 авг. 2023, 20:25 #
Когда смотрел в первый раз - не понравилось. Но я обычно я не люблю мелодрамы, если нет комедии. Во время второго просмотра 12 лет спустя, когда уже знаешь, что будет в конце - смотрелось неплохо
Asqa_Enot
Asqa_Enot
28 сент. 2023, 19:19 #
Пересматриваю этот фильм ежегодно. Даже зная чем закончится, все равно смотрю. Есть в этой истории что-то притягательное.
Flerogay
Flerogay
28 окт. 2023, 20:47 #
Нет слов
Концовка неожиданная
Хороший фильм безусловно
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
15 дек. 2023, 21:30 #
Этой осенью вышел в этом приложении топ фильмов от осенней депрессии. Там был этот фильм, посмотрев описание фильма, я его добавила в список на будущее себе. И вот настал тот день когда я посмотрела тот фильм. Фильм от депрессии говорили они... Но если серьёзно, фильм шикарный, актёрская игра на высшем уровне. И когда произошёл кульминационный момент, я просто замерла и слезы посыпались градом. Предпологала что будет скорее на оборот, но так даже мысли не закрались.
Saneyko
Saneyko
14 янв. 2024, 13:36 #
@Любаня_Ю: Что за тролль составлял эту подборку?) А Хатико или Белый плен там случайно не не было? Что б наверняка избавится от депрессии, ага
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
18 февр. 2024, 14:32 #
Отличный фильм, очень понравилось.
ket_other
ket_other
04 мар. 2024, 10:01 #
Этот фильм разбил мне сердце💔
Arianari
Arianari
11 мар. 2024, 00:13 #
Конец очень неожиданный.
Жаль что всё так вышло
Фильм хороший, но грустный
lady_kana
lady_kana
29 мар. 2024, 23:33 #
В один день ты счастлив ❤️ ,а в другой один день - разбит 💔
rina_stay
rina_stay
08 мая 2024, 17:40 #
Я ненавижу этот фильм. Что может быть печальнее, чем двое людей, которые могли бы прожить чудесную жизнь полную любви, но вместе они пробыли так мало и большую часть их знакомства они провели не с теми людьми или в обиде друг на друга. Я все задавалась вопросом почему все сложилось именно так? Ведь они целовались в их первый день знакомства, но так и не сошлись, оставшись друзьями? А если бы сошлись тогда прожили всю жизнь вместе или повстречавшись разошлись, потому что тогда было не время? Ладно, на самом деле мне очень понравился фильм. Он приятный и искренний. Я верю в этих героев и верю их чувствам. И я даже воспринимаю этот фильм как нечто личное, потому что Эмма так сильно похожа на меня. И мне так сильно хотелось счастья для нее.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
26 мая 2024, 23:01 #
Мне кажется, что фильм о том, что все нужно делать вовремя, особенно вовремя иметь смелость признать свои чувства. Все так сложилось, потому что Декстер не был готов и боялся построить по-нормальному свою жизнь с Эммой, боялся быть по-настоящему счастливым и полжизни убегал от этого. Всегда надо уметь ценить то, нечто особенное, что возникает с первых секунд с тем самым человеком и не бояться признаться в этом в первую очередь самому себе. Хуже еще всего, что он всю жизнь держал её возле себя и не отпускал по-настоящему, она бы прекрасно построила свою жизнь, если бы он каждый раз не давал ей надежду. Я думаю, фильм очень многих тронул девушек, потому что многие ощутили и прочувствовали себя на месте Эммы, как вы и я. Как человек, у которого тоже был такой «друг», скажу, что с такими «друзьями» на самом деле и врагов не нужно, потому что жить в таком подвешенном состоянии где-то посередине просто пытка и мучение для сердца и души, хорошо, что наши пути разошлись окончательно несколько лет назад и все это уже в далеком прошлом. От этого осознания, что Эмма, даже получив наконец-то заслуженную любовь, не успела ей насладиться совершенно, сердце разбивается окончательно, её единственную по-настоящему жаль в этой истории. Декстеру же сочувствовать не захотелось ни разу. Но фильм да, все равно прекрасный, сейчас уже не снимают так чувственно. Взять тот же фильм с Энн «Идея тебя» не могу уже два раза досмотреть.
Chebotovava
Chebotovava
PRO
23 июня 2024, 02:59 #
Смотрела весь фильм в состоянии "ну же, ну вот сейчас, нууу", давно такого не было😂
Не могу избавиться после просмотра от некой печали. Нет, это определённо не светлая грусть, а именно что печаль, ведь, как и в реальной жизни, на истинное счастье отведено так мало времени...
Я настолько не ожидала такой концовки, что перестала дышать на какое-то время.

Что ж, теперь и для всех посмотревших 15ое июля будет чем-то бОльшим💔
anchezz
anchezz
30 июня 2024, 21:00 #
если бы песня The Night We Met - Lord Huron была фильмом💔
Valeridze
Valeridze
06 дек. 2024, 08:12 #
Эта песня саундтрек к сериалу "13 причин почему", песня Ханны и клея
usanovak
usanovak
02 дек. 2024, 23:47 #
Начиналось все слащаво, так бы и завершилось. А получился один мелодраматический капец. Отмечу, что только Энн Хэтэуэй в роли бесподобна.
Если задуматься, тут много умных мыслей.
И посылов. И моралей. Но, столько же и херни.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
08 июля 2025, 20:23 #
@usanovak: а как же дуэт Патриши Кларксон и Кена Стотта? Родители главного героя классные
DariaDelayt
DariaDelayt
29 янв. 2025, 00:37 #
Уж
irusha3
irusha3
23 мая 2025, 07:38 #
Очень крутой фильм 🥰
Умели же раньше 🤩🤩🤩🤩
3sson
3sson
19 окт. 2025, 19:48 #
Решила посмотреть этот фильм после "Дневник памяти", так как думала, что в нем концовка получше... ага-ага💀
wsmiller26
wsmiller26
PRO
29 дек. 2025, 09:52 #
@3sson: а я после фильма "сходишь с ума" который абсолютно сладкий и добрый искала что то похожее и оказалась тут...жаль что на сайтах с сериалами нет меток как на каком нибудь фикбуке "хэппи энда не будет", и ведь не смотря на это, фильм атмосферный, красивый и тоже очень крутой, но я надеялась на счастье в конце....
после просмотра ,мне казалось ,что ему это всё приснилось...и он решил сразу действовать
а потом я каааак поняла и мне стало очень грустно (человек ,до которого долго доходит хех)
vmerkalin99
vmerkalin99
21 мар. 03:09 #
Посмотрел фильм и вспомнил, что уже смотрел. Меня только один момент смутил в фильме, когда после нескольких лет разлуки в первый же день они переспали, хотя на тот момент у неё был парень, ломает впечатления, возможно я не прав, но ... пожалуй я оставлю этот комментарий без объяснений, а так, фильм неплох )
soma_trik
soma_trik
19 апр. 20:02 #
–Я люблю тебя, Декстер, очень люблю, но ты мне больше не нравишься💔
id174645666
id174645666
16 мая 14:21 #
Впервые познакомилась с данным произведением,когда вышел сериал,зацепила история,узнав,что есть фильм,начала смотреть с скептицизмом,но зря!!!
Фильм настолько зацепил,что посмотрела его уже столько раз и каждый,как впервые❤️🥺
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:30 #
Казалось бы история должна быть интересной и хорошо этим цеплять. Но чем дальше я смотрел, тем больше мне было скучно. Отмечалась посредственность и однообразие. Хоть и показано всё по другому. После просмотра можно сделать разнообразный вывод и каждый для себя найдет свой. Но разве это здесь нужно?
Написать комментарий: