Описание
Тема фильма — отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.














































Я все таки больше люблю насилие и кровь, чем мерзость и копрофагию
Да я знаю, что данный фильм это некая пародия, но не моё прям скажем))) Я лучше нацисткие пытки женщин посмотрю...
я между прочим по образованию режиссёр кино и ТВ)))) так что возможно мне чуточку виднее с моими оценками))) Но даже я признаю факт: оценки в интернете это хуйня собачья))))
я ничего тебе объяснять не собираюсь, ты ни-ху - я не соображаешь в кино, сериалах и в целом видно не далекого ума. не способен элементарных вещей понять.
куда тебе блять до уровня восприятия: "пацифизм-театральная экзестенциальная сатриическая траги комедия против war + высмеивание совкового кинематографа и фильма "Летят Журавли" "
все чувак , отъебись от меня пожалуйста, приятель. ты реально заебал меня своей тупостью.
хорошего дня.
https://youtu.be/6DbS7eLHzG8?si=G5vXQfdCmC57Puzz
С точки зрения кинематографии возможно главный минус фильма это операторская работа, однако в остальном кинозяык тут СВОЙ и всё просто чудесно: игра актёров, костюмы, антураж, монтаж, манера подачи сюжета итд итп - даже если это всё просто душевный порыв и экспрессия от автора (режиссёра) - всё равно она изобрела новый киноязык))))
ФИЛЬМ РЕАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО - СТОИТ СМОТРЕТЬ
Простому зрителю (особенно типичным обитателям Myshows для которых Мандолорец и Одни из Нас это 10 из 10) конечно смотреть не стоит. Идите на очередной Форсаж в кино или же просто пересматривайте свои любимые сериалы с Netflix
весь текст выше ЭТО НЕ САРКАЗМ!!!!! Фильм зелёный слоник это 9 из 10.