Описание
Фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о том, как Поль Бернардо и его супруга, Карла Хомолка, похитили, сексуально использовали и убили трёх молодых девушек… Но возможно более шокирующее, чем само насилие и серийные убийства Бернардо — понять, как и почему женщина могла любить такого мужчину, стать его помощницей и сообщницей во всех этих ужасах…. начав кровавую жатву со своей родной сестры.

















































































Терпеть не могу Мишу Коллинза, но роль свою сыграл хорошо.
Фильм не понравился. Сухое изложение фактов, ноль мотивации этих поступков. Никакого бэкграунда главных героев. Просто два чудовища внезапно встретились и начали убивать девочек.
Да, наверное в жизни зло именно так и происходит, бессмысленно и беспощадно. Но фильм художественный, не документальный. Для меня - не дотянули.