Шазам! Ярость Богов

Моя оценка

3.44
MyShows
2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Боевик, Фэнтези
Производство: The Safran Company, New Line Cinema, DC Films
Смотрящих: 5 196 из 1 014 842
Длительность:

Описание

17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев "Филадельфийскими фиаско". Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.

Актеры

52
Закари Ливай — Shazam
Закари Ливай
Shazam
Ашер Энджел — Billy Batson
Ашер Энджел
Billy Batson
Джек Дилан Грейзер — Freddy Freeman
Джек Дилан Грейзер
Freddy Freeman
Фэйти Херман — Darla Dudley
Фэйти Херман
Darla Dudley
Грейс Кэролайн Кёрри — Mary Bromfield / Super Hero Mary
Грейс Кэролайн Кёрри
Mary Bromfield / Super Hero Mary
Иэн Чен — Eugene Choi
Иэн Чен
Eugene Choi
Йован Арман — Pedro Peña
Йован Арман
Pedro Peña
Марта Миланс — Rosa Vasquez
Марта Миланс
Rosa Vasquez
Купер Эндрюс — Victor Vasquez
Купер Эндрюс
Victor Vasquez
Адам Броди — Super Hero Freddy
Адам Броди
Super Hero Freddy
Меган Гуд — Super Hero Darla
Меган Гуд
Super Hero Darla
Росс Батлер — Super Hero Eugene
Росс Батлер
Super Hero Eugene
Ди Джей Котрона — Super Hero Pedro
Ди Джей Котрона
Super Hero Pedro
Рэйчел Зеглер — Anthea
Рэйчел Зеглер
Anthea
Хелен Миррен — Hespera
Хелен Миррен
Hespera
Люси Лью — Kalypso
Люси Лью
Kalypso
Джимон Хонсу — Wizard
Джимон Хонсу
Wizard
Патрик Рейди — Fleeing Pedestrian (uncredited)
Патрик Рейди
Fleeing Pedestrian (uncredited)
Пи Джей Бирн — Dr. Dario Bava
Пи Джей Бирн
Dr. Dario Bava
Келвин Ходж — Drunk Guy (uncredited)
Келвин Ходж
Drunk Guy (uncredited)
Ризван Манжи — Docent
Ризван Манжи
Docent
Хлоя Кэмп — Crying Girl (uncredited)
Хлоя Кэмп
Crying Girl (uncredited)
Галь Гадот — Diana Prince / Wonder Woman (uncredited)
Галь Гадот
Diana Prince / Wonder Woman (uncredited)
Лотта Лостен — Nurse in Need of a Hero
Лотта Лостен
Nurse in Need of a Hero
Дэвид Ф. Сандберг — Pedestrian Attacked by Harpy / Mister Mind (uncredited)
Дэвид Ф. Сандберг
Pedestrian Attacked by Harpy / Mister Mind (uncredited)
Дидрих Бадер — Mr. Geckle
Дидрих Бадер
Mr. Geckle
Дженнифер Холланд — Emilia Harcourt (uncredited)
Дженнифер Холланд
Emilia Harcourt (uncredited)
Стив Эйджи — John Economos (uncredited)
Стив Эйджи
John Economos (uncredited)
Марк Стронг — Doctor Thaddeus Sivana (uncredited)
Марк Стронг
Doctor Thaddeus Sivana (uncredited)
Майкл Грэй — Man on the Street
Майкл Грэй
Man on the Street
Вольф Блитцер — News Reporter
Вольф Блитцер
News Reporter
ТК
Тейлор Кехилл
Fake Wonder Woman
Карсон МакКормак — Brett Breyer
Карсон МакКормак
Brett Breyer
Эван Марш — Burke Breyer
Эван Марш
Burke Breyer
Дэвид Ленгел — Museum Security Guard
Дэвид Ленгел
Museum Security Guard
Рик Андоска — Landlord
Рик Андоска
Landlord
Эрика Френ — Girl Running on Bridge
Эрика Френ
Girl Running on Bridge
Наталия Сафран — Driver with Kittens
Наталия Сафран
Driver with Kittens
Хиллари Харли — Kitten Car Passenger
Хиллари Харли
Kitten Car Passenger
Лу Лу Сафран — Kitten Car Passenger
Лу Лу Сафран
Kitten Car Passenger
Тара Джонс — Mom on Bridge
Тара Джонс
Mom on Bridge
Эдвард Форс — Old Man on Bridge
Эдвард Форс
Old Man on Bridge
Милли М. — Bridge Reporter
Милли М.
Bridge Reporter
СС
Себрена Самра-Келли
Lunch Lady
Майкл Бисли — Colonel Cheesesteak
Майкл Бисли
Colonel Cheesesteak
Роберт Уокер Браншод — Construction Worker
Роберт Уокер Браншод
Construction Worker
Джессика Фонтейн — Terrified Mother
Джессика Фонтейн
Terrified Mother
АЛ
Аалайя Луу
Terrified Child
Бонни-Кэтлин Дисцеполо — Sweaty Streetgoer
Бонни-Кэтлин Дисцеполо
Sweaty Streetgoer
ФДХI
Ф. Дуглас Холл II
Shazam Fan
Ризван Манжи — Jamil (uncredited)
Ризван Манжи
Jamil (uncredited)
Роберт Тинсли — Citizen / Police Officer (uncredited)
Роберт Тинсли
Citizen / Police Officer (uncredited)
Показать все

Трейлеры

1
Хелен Миррен, Люси Лью и дракон: вышел трейлер фильма «Шазам! Ярость богов»

Связанные фильмы

1

Также смотрят

59

Новости

Хелен Миррен, Люси Лью и дракон: вышел трейлер фильма «Шазам! Ярость богов»
Хелен Миррен, Люси Лью и дракон: вышел трейлер фильма «Шазам! Ярость богов»
29 января 2023
4
Новая часть супергеройской комедии выйдет 17 марта.

Входит в подборки

DC Comics Multiverse
147 сериалов
229 фильмов
DC Comics Multiverse
В подборку входят все фильмы , документальные фильмы, сериалы , аниме , мультфильмы и импринты DC Comics с 1941 по настоящее время , список по возможности обновляется .
Вся вселенная DC
77 сериалов
125 фильмов
Вся вселенная DC
Все фильмы и сериалы вселенной DC по хронологии выхода.
DC. Фильмы и сериалы вселенной! 🎬
10 сериалов
25 фильмов
DC. Фильмы и сериалы вселенной! 🎬
Все фильмы и сериалы вселенной DC по дате выхода и популярности! В список не включены провальные фильмы и сериалы.
🦸 Комиксы 🦹‍♀️
22 сериала
118 фильмов
🦸 Комиксы 🦹‍♀️
DC
107 сериалов
159 фильмов
DC
dc
17 сериалов
28 фильмов
dc
Superhero
13 фильмов
Superhero
Adventure
12 фильмов
Adventure
DC
9 сериалов
42 фильма
DC
Sci-fi
10 фильмов
Sci-fi
Action
13 фильмов
Action
Fantasy
9 фильмов
Fantasy
Фентези
Comedy
5 фильмов
Comedy
Marvel & DC
242 сериала
393 фильма
1 эпизод
Marvel & DC
Фильмы и сериалы DC
25 сериалов
36 фильмов
Фильмы и сериалы DC
По мотивам комиксов DC Comics были сняты сериалы и фильмы.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

53
NatashCHa
NatashCHa
20 мар. 2023, 20:36 #
Зачем делать камео, если не могут показать лицо? Гении чёртовы. В первой части - Супермен. Здесь - чудо женщина. В миротворце - лига. Зачем?
Gorkey
Gorkey
24 мар. 2023, 23:17 #
@NatashCHa: вы точно до конца фильм досмотрели?
NatashCHa
NatashCHa
25 мар. 2023, 10:51 #
@Gorkey: это была дублерша. Есть фотографии
lucasscott
lucasscott
25 мар. 2023, 18:59 #
Да она это была. Комментарий режиссера на эти сплетни:
- Мы сняли пробную сцену с Тэйлор(дублерша), чтобы подобрать правильное освещение для Галь, поскольку в тот момент она не могла приехать в Атланту. Тело Тейлор ещё использовали в эпизоде с головой Волшебника. В финале же абсолютно точно нет никакого дипфейка. Когда вы видите Галь, это на все 100% она.
Dimanser
Dimanser
07 июля 2023, 13:20 #
@NatashCHa: Это неважно, главное лицо персонажа.
Gorkey
Gorkey
25 мар. 2023, 11:01 #
Так или иначе лицо показали, ну и перепроверяйте информацию из разных источников: некоторые гик-сообщества начали распространять информацию о том, что Галь Гадот была сделана в фильме с помощью дипфейка, на площадке была некая Тейлор Кэхилл. Все из-за вот этого фото. На деле эта красавица реально была на съемочной площадке в качестве дублера, с ее помощью настраивали освещение и выставляли кадр в сцене. А в самом фильме была уже Галь Гадот.
В интервью для Polygon режиссёр описывает сцену появления Гадот в фильме:

В конце, когда она впервые появляется в сцене — её голова находится вне кадра, но мы быстро поднимаем её выше, чтобы люди не уходили из кинозала раздражёнными. Было здорово поработать с Галь над этим фильмом, потому что это очень хорошо ложится на фильм и заодно компенсирует безголовое камео.
Kalenov
Kalenov
07 апр. 2023, 16:09 #
Фильм существует чтобы что?
klach
klach
11 апр. 2023, 12:38 #
@Beezy21: чтобы развлекать
FRFD
FRFD
11 апр. 2023, 12:56 #
@klach: пффф ахахахахахах хотел ровно тоже самое написать вчера, но забыл :))
Koluchka98
Koluchka98
30 янв. 2024, 20:01 #
@Beezy21: чтобы рекламировать Скитлс)
GonReborn
GonReborn
PRO
08 апр. 2023, 22:51 #
Этот фильм должен быть на одном диске с Черным Адамом. К плюсам, как и там, можно отнести в принципе неплохую графику, несколько шуток которые заставят вас улыбнуться, нормальный (но не более) экшн. В минусах, как и там в Адаме, не очень интересный сюжет, который просто не заинтересовывает уже в 2023 году ну и большая часть шуток просто смотрятся неловко. Но и супергеройское кино сейчас переживает не лучшие времена, лично я в ожидании когда у фильмов по комиксам откроется второе дыхание.
Adrinalina
Adrinalina
09 апр. 2023, 20:56 #
Две сцены после титров🥸👌
FRFD
FRFD
10 апр. 2023, 16:51 #
Милый, наивный , глупый (моментами крайнее глупый), молодежный фильм для чилла . Причем это ни разу не минусы. Фильм где надо развлекал, где надо любил, где надо бросил фансервиса и юмора вокруг него, а Понимешэр еще и от себя добавил свои отсылкопасхалки )))
В одной сцене, среди кукол, сразу две Аннабели (оригинальная и киношная) , есть постеры и Аннабель и Заклятья, в одной сцене сам Понимешэр в массовке мимопролетел (его утаскивает гарпия, вроде бы) . Ну и собственно сами Поны ахахахах .
За жгучую Галь Гадот отдельный лайкочмаффик: с 💁
В общем фильмом можно сказать остался умеренно доволен. Не прям кайфонул, но и не опечален просмотром .
А, кстати, хватит считать на два фильма и благо что сделали фильм один . В кинотеатре может конечно не очень было бы сидеть два с чем-то времени, но сейчас можно в своем темпе залипнуть .
beetle_jull
beetle_jull
10 апр. 2023, 17:18 #
Прикольная реклама скитлз получилась. Понравился момент с единорогами :)
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
11 апр. 2023, 12:15 #
Забавный такой подростковый фильм. Понравилось. С другой стороны — как-то непривычно. Уже привык, что DC — это мрак, серьезка и бэтменовский голос. А тут — серия про Шазама, Миротворец, Самоубийцы... Немного размывается грань между ними и Marvel. Сейчас юмор еще более-менее отличается, но надеюсь, что два этих издательства не сольются в экстазе.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
11 апр. 2023, 23:10 #
Фильм из категории А превратился в категорию Б. Смотреть невозможно, штамп на штампе, герои все пластилиновые. Смог посмотреть только за три захода, очень растянут фильм, можно было по сюжету уложиться в 1.5 часа. Есть и положительные моменты, когда стали появляться всевозможные существа, сразу вспомнил ГММ3.
id5098067
id5098067
12 апр. 2023, 19:16 #
@UlNECУлНЕК: тоже вспомнил герои меча и магии 3. А когда в машине заговорили про царя зверей - единорога. Но не мимимишного, а прям кровожадного. Я представил единорога из "Легенд завтрашнего дня". Не угадал с образом.
NeketPunk
NeketPunk
16 апр. 2023, 10:45 #
Обычный фильм на вечер, посмотреть 1 раз и забыть, ну и ждём что покажут в 3 части
ДенисМихеев
ДенисМихеев
16 апр. 2023, 11:10 #
Мне фильм понравился, взять чипсиков что нибудь попить и сидеть отдыхать 😄 ну рассчитан он на подростков, от этого он не стал хуже, DC экспериментирует и весьма неплохо ☝️

И да, Пэтти Дженкинс говорила, что у нее имеются идеи для третьего фильма о супергероине. Но у режиссера и руководства Warner Bros. возникли серьезные разногласия по поводу концепции, и в декабре 2022-го проект отменили. 🤷🏼‍♂️
Jesse
Jesse
23 апр. 2023, 19:23 #
Фильм очень слабый. Главный герой весь фильм корчил из себя полуидиота. Да и вообще его к второстипенным удвоили ближе.
Скитлсом накормили единорогов, гениально. А вторых монстров почему не попробовали сразу накормить, вдруг бы прокатило.
Разочаровал финальный бой Шазама с богиней Калисто. При чем Калисто в бое не участвовала вообще. просто сидела на драконе. И Шазам сражался с драконом. Эле победил. Зачем она там вообще нужна была, если в сражении не участвовала никак.
Necromantica
Necromantica
28 апр. 2023, 00:33 #
Ничего особенного, но мне зашел, как развлекательное кино - вполне годно, персонажи приятные, скучно не было.
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
29 апр. 2023, 23:45 #
Второй фильм мне понравился больше первого, разнообразнее как-то что ли, конечно много банальностей, но нынче от супергероики многого уже и не ждёшь, приятная ностальгия по Кубку огня в сцене под куполом с Шазамом и Драконом, а Люси Лью, как всегда, великолепна. В общем, по мне так твёрдая четвёрка
pan60ra
pan60ra
02 мая 2023, 19:06 #
Общество мстителей - почему что то мне прям нравятся
RoyX1v
RoyX1v
04 мая 2023, 12:55 #
Ведьмы Фокус- Покус ищут волшебную палочку Гэндальфа, а единорог пробует на вкус радугу
Eclipse12
Eclipse12
04 мая 2023, 17:23 #
Второй фильм однозначно проигрывает первому. В первую очередь, сюжетом и сценарием. Очень нудно. Я даже ради интереса глянула, кто сценарист, оказалось, что сценарист первой части. Мне стало непонятно, почему стало настолько хуже. Из-за этого 2 часа фильма кажутся, как все 10. Юмор тоже стал похуже, по сравнению с первой частью, но классные моменты есть. Слишком много персонажей сделали, главный герой потерял свою изюминку, а злодейки максимально картонные, чисто на харизме актрис выехали, но видно было, что Люси Лью прям заходит играть злодейку))) Спецэффекты все еще очень хороши, может, хоть DC не гонит в шею своих специалистов. Понравилось большое количество отсылок, не перегрузили, чтобы чисто пасхалка на пасхалке. Камео Чудо-Женщины немного бесполезное, но душу очень согрело. Сцены после титров заинтриговали, но посмотрим, приведет ли это куда-то. Черный Адам не сильно выделялся сценарием, но этот фильм оказался еще хуже и тут это сильно бросалось в глаза. Надеюсь, проведут работу над ошибками, и не забросят Шазама после таких сборов. Что-то последние фильмы, что у Марвел, что у DC - те еще провалы
mosolova_irina
mosolova_irina
26 сент. 2024, 11:53 #
@Eclipse12: Согласна с тобой, второй фильм действительно не дотягивает до первого! Сюжет кажется запутанным и местами действительно нудным. Я тоже заметила, что многие персонажи были введены просто ради количества, и это повлияло на главного героя - он потерял свою индивидуальность. Юмор, как мне показалось, был менее остроумным, но пара моментов все же вызвала улыбку. Классные спецэффекты и отсылки, конечно, радуют, но это не может полностью компенсировать недостатки сценария.
eyemirror
eyemirror
14 мая 2023, 01:13 #
Что это было?
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
21 мая 2023, 03:32 #
Первая часть была совсем детской, с простоватой и скучноватой историей, но легкая в просмотре и со множеством шуток. На разок глянуть можно. Вторая часть получилась более взрослой, эпичной, с закрученным сюжетом и огромным количеством хорошего юмора (без скатывания в трэш). Мне очень понравилось! Жаль, что это можно сказать только о части фильма.) Чем ближе к финалу, тем больше в нем появлялось якобы серьезных и эмоциональных моментов, а в действительности нелепого пафоса, глупости, игрушечности и фальши. Драматические эпизоды выглядели просто позорно. Хотя сцены после титров сгладили плохое впечатление.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
23 мая 2023, 01:11 #
Посмотрел , вроде норм.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
27 мая 2023, 15:19 #
Это просто смехотворно
Геворг
Геворг
PRO
18 мар. 2024, 00:22 #
@Archamanchrya38: так это нормально - Шазам смешной, как в 1-й части
DanechkaK
DanechkaK
11 июня 2023, 07:56 #
Мне понравился фильм, есть отсылки на марвел да и просто местами смешные шутки. Фильм получился довольно интересным. Богини прекрасны. Жаль, что Гесперу так тупо слили.. Как обычно. Про Мага хочется узнать больше. Был Атлант, был ли в то время Зевс и как у него забрали силу? Все таки сильнейший Бог. Геспера, Калиста, Анна шикарны.. Что за мир Богов, что там есть кроме дворца/горы Атланта? Где великий Олимп или это он и есть? Очень хочу узнать всю подноготную. Как можно было забрать силы Богов? За Диану отдельных респект, Галь просто прекрасна.
Так и так фильм получился довольно интересным. ❤️
ulkkonva
ulkkonva
13 авг. 2023, 00:52 #
👍👍
adeline666
adeline666
PRO
23 авг. 2023, 21:19 #
Я несколько рада была увидеть продолжение шазама, потому что очень устала от тяжелых драматичных фильмов что у ДС что у марвел, а тут глоток свежего воздуха, наивный, милый фильм, который ещё и хэппи эндом закончился.
Классика 💋
naglyxo_04
naglyxo_04
04 нояб. 2023, 10:54 #
Всё же экранизации Ребёнок-супергерой выглядят очень тупо, т.к. они не полноценно развиты.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
26 дек. 2023, 15:59 #
В целом фильм хорош, некоторые моменты прям топ
Hlebushek227
Hlebushek227
04 янв. 2024, 10:08 #
Хороший семейный фильм, как и первая часть, но тут как-то более в экшен и графику вложились и учитывая, что после этого фильма Ливай и Ко скорее всего не вернутся в будущем, то сняли всё это очень даже круто, оторвались на последок, так сказать. Злодейки(а) вышли неплохими, беря во внимание то, что они оригинальные, хотя сначала казались немного проходными. Да, это очередной апокалипсис для человечества, но почему-то интересно наблюдать. Юмор всё также прекрасен. Саундтрек вот прям иногда напоминал Звёздные войны, но в целом хороший, помогает погрузиться в происходящее. И пожалуй он хорош тем, что не нагружает зрителей лишним пафосом, сила фильма в его простоте, иногда нужно такое кино.

Лучшая интеграция скитлза за всю рекламную историю, я всё сказал.
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
26 янв. 2024, 22:58 #
С просмотра первого фильма очень ждала вторую часть, и знаете что? Мне понравилось! У всех разные вкусы, но, честное слово, надоели уже эти хейтеры, которым никогда ничего не нравится. Ребята, это фильм про супергероев! Эти фильмы такими и должны быть: динамичными, забавными, иногда кринжовыми, слегка банальными, экшовыми и просто увлекательными! Эта часть, по моему мнению, получилась даже подинамичнее предыдущей, поэтому я совершенно не понимаю, отчего ее так засрали. При просмотре я успела и посмеяться, и поплакать, и понервничать – получила полный спектр эмоций. Разве не для этого фильмы и нужны? Чего вы хотите от фильма данного жанра? Вселенской драматичности как в Марвеле, которая уже надоела? Супер мега реализма? Философской смысловой нагрузки? Тогда вы не туда пришли. Недостатки можно найти везде, но именно в этом фильме я вижу все составляющие классного супергеройского кино – динамичный сюжет, хорошая графика, прекрасная эмоциональная составляющая (моменты радости, напряжения и грусти зрителей постоянно сменяются, так что иногда даже смеёшься с шуток сквозь слёзы), отсутствие излишнего реализма и так далее по списку. Короче, фильм получился замечательный! Советую к просмотру всем любителям жанра!
Геворг
Геворг
PRO
18 мар. 2024, 00:25 #
@CutePuppyJustin: Марвел не надоел
KnazBlack
KnazBlack
30 янв. 2024, 20:24 #
Это самая дорогая реклама Скителса...
Koluchka98
Koluchka98
30 янв. 2024, 22:39 #
@KnazBlack: и при этом самая классная) "Попробуй радугу, ублюдок! "
Геворг
Геворг
PRO
18 мар. 2024, 00:29 #
В целом фильм хорош. Он и должен быть смешным и немного наивным, ибо гл. герои - дети. Понравился "семейный" намёк на Форсаж, учитывая, что Хелен Миррен там снималась. Что не понравилось - бедного парня сделали геем ради "галочки".
Говорят в конце должны были появиться члены Общества справедливости, но Скала был против. В результате пригласили "Миротворцев", что ИМХО даже лучше.
Геворг
Геворг
PRO
18 мар. 2024, 00:29 #
Очередь просмотра - фильм вышел после "Чёрного Адама", далее - "Флэш".
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 апр. 2024, 03:49 #
@Геворг: да там без разницы так то)
Dimanser
Dimanser
12 апр. 2024, 01:05 #
@Геворг: Флэш конечно лучше всех
ArwenMorgan
ArwenMorgan
30 апр. 2024, 15:39 #
Слабовато конечно. Но и плохие впечатления не оставил.
И местами и шутки смешные .
Посмотреть на один раз сойдёт .
_CHASER_
_CHASER_
27 мая 2024, 17:51 #
Дерьмо редкосное оказалось даже хуже первой части если не худшее кино вобще из представленных
kvaska01
kvaska01
29 июня 2024, 21:51 #
«Общество мстителей… чем то цепляет» обожаю такие подстёбы)))
AlexKulikov
AlexKulikov
29 авг. 2024, 18:42 #
Уоа!! Шикарные спецэффекты! Хороший фильм, мне понравился.
Vasiys
Vasiys
07 окт. 2024, 20:30 #
Посмотрел фильм сегодня и могу сказать, получился хорошим и интересным, качества звука на высоте, спец эффекты хорошие и крутые💥 Вторая часть получилась получше чем первая. Сами актёры уже отыграли свои роли отлично и интересно. Фильм для любого возраста😉. Можно смотреть много раз, как одному и так же в кругу семьи с детьми любого возраста. Лично мне все понравилось. Захватывающий сюжет фильма погружает тебя полностью в этот фильм, будто ты сам уже принимаешь участие в этом фильме. Советую всем посмотреть его хотя-бы раз, в том числе и 1 часть. В общем могу сказать фильм получился хорошим и интересным👍
arinagarshina
arinagarshina
29 окт. 2024, 14:47 #
Фильм полон юмора, ярких моментов и увлекательных приключений. Мне понравилась динамика между персонажами, особенно как они учатся работать вместе. Эффекты просто классные, а сцены с супергероями смотрятся захватывающе!
aavenger
aavenger
14 окт. 2025, 03:34 #
Начали уныло, но потом вроде как раскачались, так что три звезды заслужили :) Доставил прикольный продакт плейсмент "Скиттлс", а также улыбнули Миррен и Лью :)
Koluchka98
Koluchka98
15 окт. 2025, 11:24 #
@aavenger: я вас умоляю, весь фильм снимали только ради рекламы Скиттлс)
Написать комментарий: