Описание
Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у нее есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных.



















































































И как никто ещё не пожаловался на эту официантку (?) с её манерами? Получила она заслуженно 😅
Нравится мне, как она каждый раз представляет, как бьёт кого-то 😆
Люблю Бобби Канавале
Напарница: "не трусь и заезжай на поперечную полосу", напарница после аварии: "I'm superior"... Хорошо что героиня потом наподдала ей. 😆
То есть сотрудницы приёмной даже не удосужились кого-то позвать на плач детей? И правильно ли детей полицейская обратно положила?
О! Я и забыл, что главарём был Уолдер Фрей...
Мило, конечно, что наш полицейский так доверяет ей, но она бросалась детьми - напарница наверняка должна была хотя бы ему сказать
Не то чтобы это критика, просто интересная заметка - ИМХО воскрешение Джастина - это если оказалось бы, что пёсик Джона Уика выжил и нападение было его рук делом 😅
Ну не знаю - как-никак новорождёнными бросаться - это не взрослых избивать.
Песня забавная - I don't need a man, I need a manicure 😆
P. S. Не пропустите сцену между титрами 😉
Идея то вроде прикольная и стиль свой есть у фильма. Карикатурность супергеройских экшенов.
Но сюжет, диалоги и игра актёров это лютый кринж. Только Туччи хорошо играет свою роль.