Описание
Дэвид и Роберт едут после вечеринки на автомобиле и случайно сбивают свою новую знакомую. Сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, которое приводит к цепочке загадочных смертей. Всё больше указывает на то, что всё произошедшее кем-то тщательно спланировано.
































































Почему он такой? Или я как то не внимательно смотрела🙈
Или же он просто психопат
Концовка как то не впечатлила.....зачем Роберт убил себя? Понял что его раскроют или что?