Описание
3 года правления Эльзы, обуздавшей свою невероятную магическую силу, принесли в королевство Эренделл счастье и долгожданный мир. Но беззаботная жизнь заканчивается, после того как Эльза начинает слышать мистический голос, зовущий её в заколдованный лес, о котором ей рассказывал отец. Будучи неспособной противостоять таинственной силе, Эльза заручается поддержкой принцессы Анны, Кристоффа, оленя Свена и весёлого снеговика Олафа, чтобы отправиться в опасное приключение, которое приведет их к раскрытию древних секретов, угрожающих благополучию королевства.



























































































и про Саманту, и клип Кристофа
Когда Эльза превратилась в лед - до слез
Эльза?
Саманта?
потрясающая музыка и чарующая атмосфера, в кинотеатре неоднократно покрываешься "мурашками"
в конце есть сцена после титров, моя марвеловская тренировка пригодилась хах
Когда Эльза превратилась в лёд, все я в слезы, а после и Олоф самые трагичные моменты 💔
Пересмотрела второй раз, и пересмотрю ещё множество. Советую обе части.
"Блуждаю в лесу" и "Баллада о реке Ахтохаллен" запомнились тогда. А как я раньше не поняла "Блуждаю в лесу" подходит,чтобы слёзы начали выходить,но ещё думаю о том,что в лесу опасно.