Описание
Принцесса Эльза из королевства Эренделл, способная с помощью магии создавать снег и лед, из-за случайной ошибки едва не убила свою сестру Анну, после чего начала вести уединённый образ жизни, изо всех сил пытаясь подавить постоянно растущую магическую силу. Когда над волшебным королевством нависает опасность вечной зимы, Анна, объединившись с суровым Кристоффом и северным оленем Свеном, отправляется на опасные поиски единственного человека, способного спасти Эренделл от неминуемой гибели - её сестры Эльзы.













































































































Кристофф и Свен отдельное сердечко ❤
Но шли годы, я периодически его пересматривала, иногда просто думала о нём. И вот он для меня один из лучших, я смотрела его сто раз, скачала все песни в плеер, обзавелась мерчем и неожиданно обнаружила, что Кристофф – один из двух моих самых любимых персонажей-людей во всём Диснее.
Но песни раздражают до некуда
эта часть показывает как крайности мешают жить, как преувеличение негативного опыта может загнать в одиночество и в свои фантазии, преувеличивание эмоциональной составляющей может также загнать в пучину проблем.
красивая вдохновляющая история
отпустии и забуудь..
- Как насчёт сердца?
- Ты меня слышал? Холодного хочется!
- Ну так всё правильно - Холодное сердце! Го смотреть!
- Ладно, только шапку надену...
Две сестры, две противоположности,
Красивые, поют неплохо. (по возможности)
Мы взоры обратим к портрету Анны,
Что любит заводить романы.
Добра, мила, сестре желает лучшего,
Но очень уж в парней, чертовка, влюбчива!
Теперь к портрету обратимся Эльзы,
Что в ледяные обратилась рельсы.
Не бойся, зритель, всё не так критично,
Поможет Анна ей, её сестричка!
Итог:
Хороший мультик, правда много песен,
Он будет всем (возможно) интересен.
А если вы ещё в сомнениях на миг -
(шёпотом):
Там шутит говорящий снеговик!
Песни - украшение этого мультфильма.
Любимыми персонажами были и остаются Эльза и Олаф💙
Но вот смысл противоположности сестер заставляет задуматься над собой и своими чувствами.
Песни - чистый восторг! Наши, конечно, очень качественно перепели, но оригинал почти всегда лучше 🤷🏻♀️
Единственное, не понравилось, что песни в сабах приведены дословно, как пели в дубляже, а не перевод текста оригинальных песен - и это печально, ибо даже я, фактически не владеющая английским языком, замечала нестыковки 😢
Мульт всё также хорош, как и при первом просмотре, Анну обожаю, Эльза мой кумир ❄️
⛄и 🦌- 🫶