Описание
После зомби-апокалипсиса в Лас-Вегасе группа отчаянных наемников отправляется в карантинную зону, чтобы осуществить величайшее ограбление в истории.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал, Боевик, Ужасы |
| Производство: | The Stone Quarry |
| Смотрящих: | 2 241 из 1 014 842 |
| Длительность: |









































Разок посмотреть можно.
Сразу было понятно, кто останется в живых в конце. Вопрос только к последнему (не помню как звали). В начале фильма солдаты обратились через пару минут. Папка девчонки тоже буквально быстро. А этот просидел в бункере до бомбы, сколько оттуда выбирался непонятно. Успел доехать до цивилизации и отчалить на самолёте. И только тогда заметить укус. Почему так долго не обращался? Неувязочка...
Вообще весь фильм было ощущение, что я уже где-то это видел. Зомбаки напомнили фильм "Я-легенда", как впрочем и тема места за "возлюбленную".
И слишком много лишней радостной музыки запихнули...
Очень понравилась отсылка к фильму Армия воров, ну как отсылка это прям один мир) Я аж завизжала и поставив на паузу, включила концовку Армии воров. Дитер очень повеселил, как он пищал когда на него зомбаки кидались 🤣
О многочисленных смертях закралась мысль ещё когда в самом начале убили одну из их команды, это по-моему единственный фильм который я смотрела где в живых почти никого не осталось.
То что чернокожий выживет в сейфе я прям была уверена. В связи с этим у меня вопрос: Почему нельзя было им всем закрыться в сейфе и просто подождать пока взорвут Лас-Вегас???!!!! Ну е мое!
И в итоге получается все умерли непонятно за что, ни денег ни головы, и тд.
Ещё очень смешно куда шли те 3 женщины и до этого все остальные люди без оружия подготовки?