Описание
С самого детства Робби Уильямс чувствовал себя немного диким. Стремясь доказать своему отцу, чего он стоит, Робби решает рискнуть всем и начать музыкальную карьеру. Однако ни роскошная жизнь миллионера, ни стадионы поклонников не меняют то, как он себя видит.




































































































































Поэтому, когда я лежу в своей постели,
Мысли проносятся в моей голове,
И я чувствую, что любовь умерла,
Вместо этого я люблю ангелов!
Музыка крутая!
Понравился фильм, немного дурка конечно, но в меру. Номер с Rock Dj прям сразу же хочется пересмотреть. Да и песни Робби переслушать, а значит кино со своей задачей справилось
конечно это очень забавно и самокритично показать себя в роли обезьяны, но так вышло действительно круто!
в фильме много юмора и песен, да и картинка очень сочная. постановка концертов и самих песен 🔥
да и это знаменитые хиты всё же.
помимо юмора и музыки тут так же затронута тема сложного пути Робби, его драмы и проблем наркозависимости.
не смотря на всё это, фильм очень понравился. это крутой и смелый экспириенс.
обезьян, мб чтоб не париться с татуировками? или чтоб в толпе на концертах с другими зрителями четче контрастировали эти которые..другие те)))
Но если отделить от визуального сценарное, то мы получим стандартный музыкальный байопик, похожий на десятки других. Певец проходит ровно через те же шаги, что и его предшественники: ужасная родительская фигура, циничный продюсер, конфликт с группой, наркотические вещества (российская версия тонет в блюре) и многое другое, что не позволяет пути Уильяму быть хоть на толику оригинальным. Но смутило больше то, что сам герой большую часть хронометража просто деградирует под воздействием наркотиков, ужасно поступает с родными, затем банально и наигранно приносит извинения, а закрывает историю фразой, которая отбрасывает Робби к той точке, когда он и был самовлюбленным нарциссом. Зачем тогда вся эта история была нужна, не очень понятно, если в ней так и не случается развития. Не знаю каким Роби Уильямс является в жизни, но его экранная версия будто бы не заслуживает, чтобы тому подарили такое визуальное пиршество.
Во время просмотра я мгновенно забыл, что смотрю не на человека, и происходящее не говорило мне странным. Наоборот, это даже как-то завораживало, поэтому идея с обезьяной была однозначно удачной, а специалистов по спецэффектам можно только похвалить. Другое дело, что это сильно раздуло бюджет фильма, и он с треском провалился в прокате. Тем не менее, фильм оказался хорошим. Мне понравилась линия с отцом Робби, который бросил его в детстве и появлялся только в самые успешные моменты. Я считаю, что тема сложных отношений с отцами недооценена и несправедливо редко встречается в фильмах. Именно эта линия выливается в очень эмоциональную концовку, оставляя после себя приятное послевкусие. Так что фильм я советую.
Вот только подход показать звезду в виде обезьяны, оригинально.