Мир в огне

Моя оценка

2.71
MyShows
185
Дата выхода:
Страна: США, Великобритания
Жанры: Боевик, Фантастика, Комедия
Производство: Endurance Media, Original Film, Dogbone Entertainment, Lipsync Productions
Смотрящих: 500 из 1 014 842
Длительность:

Описание

После того как мощная солнечная вспышка уничтожила восточное полушарие Земли, охотник за сокровищами отправляется в Европу, чтобы найти «Мону Лизу». Вскоре он осознаёт, что его ждёт более важная миссия, чем поиск картины.

Трейлеры

1
Мир в огне | Трейлер | В кино с 2 октября

Также смотрят

39

Входит в подборки

Катастрофа
12 сериалов
77 фильмов
Катастрофа

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

15
Asyashik
Asyashik
20 янв. 2025, 21:42 #
Asyashik
Asyashik
20 янв. 2025, 21:42 #
tolmakoff
tolmakoff
03 июля 2025, 15:58 #
Жарища 7
возвращение серии к истокам
Gordey
Gordey
30 авг. 2025, 07:32 #
Фильм снял по одноимённому комиксу Скотта Читвуда и Пола Энса режиссёр Дж.Дж. Перри у которого за плечами куча средних актёрских работ и два весьма впечатляющих боевика. Но на этот раз он либо зазвездился, либо не повезло со сценаристами, один из которых, Нимрод Антал, больше режиссёр, а второй, Мэтт Джонсон, писал сценарии к "бэшкам". Вот и тут вышла бэшка, несмотря на Дэйва Батисту, Сэмуэля Л. Джексона и Дэниэла Бернхарда, сыгравшего ближайшего подручного Волкова и бездарно погибшего. Да, были крутые моменты в виде погони за машиной Джейка, ну и пара драк, но при этом сценарий настолько плох, а диалоги унылы, что экшен вот вообще не вытягивает, ниразу. Не сказать чтобы скучно, но персонажи несут такую чушь и совершают настолько дебильные поступки, что просто туши свет и это всё очень сильно портит впечатление о фильме. Может, конечно, там и первооснова такая же, но можно же было как-то адаптировать вменяемо, а не так позорно. Вобщем, фильм посмотреть можно, но лучше не надо. Разве что вы поклонник Ольги Куриленко.
Hidji
Hidji
07 окт. 2025, 06:51 #
Батисте видимо понравилось сниматься в экранизациях постапокалипсиса, сначала "В потерянных землях", теперь это. Однако Йовович лучше Куриленко, всë-таки... Тут у нас Мазафака из Англии посылает Дракса во Францию скоммуниздить "клад", пока его не нашëл Тормунд))). Состав неплохой, но проблема у фильма та же, что и у вышеупомянутого: очень уж посредственный сценарий. Снова не получилось качественно перенести оригинал на экран, хотя сюжет-то, по большому счëту, довольно неплохой. И ещё: мне одному частенько казалось, будто у Батисты нефигово так заметный макияж наложен???😅 Будто бровки подвели и тени наложили нефигово так, ржал в голос с этого😁
Archamanchrya38
Archamanchrya38
13 нояб. 2025, 00:28 #
@Hidji: Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти🤣🤣🤣
Sergeikartoshkin
Sergeikartoshkin
PRO
16 окт. 2025, 21:18 #
Скучно и затянуто.
Norax
Norax
29 окт. 2025, 02:00 #
мои полторы звезды только за набор актеров...остальное просто фэйспалм на фэйспалме...ну и тачка классная
iken
iken
29 окт. 2025, 14:31 #
по духу напомнило сериал скрежет металла, неплохой потешный боевичок на вечер в декорациях постапока с недорогими, но нормальными актёрами
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 нояб. 2025, 11:44 #
не ну, если фильм расценивать как стёб и оммажи на культовые фильмы, то ещё как то вполне себе.
но серьёзно к этому всему никак невозможно относиться.

сюжет как 5 копееек, +- хороший каст и неплохо сделанные декорации для пост-апа.

выйди фильм в 90е, смотрелось бы в разы лучше. но один раз время потратить можно. фильм в целом динамичный, есть чутка юмора и неплохих эффектов.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
13 нояб. 2025, 15:55 #
Вроде получше той лабуды с Йовович😁но тоже ерундистика, хотя и экшен присутствует какой-никакой.
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
13 нояб. 2025, 19:13 #
Я не знаю… мне показалось скучновато ) хотя на днях смотрели с ним же фильм В потерянных землях, чуть больше понравился.
EthanHardi
EthanHardi
14 нояб. 2025, 22:00 #
Печально, что с такими актерами, неплохими декорациями и достаточно качественно снятый фильм получился таким унылым.
adminus
adminus
05 дек. 2025, 20:30 #
после 11 минут просмотра решил выключить нафиг.
Реально что то не заходит с самого начала.

К просмотру не рекомендуется.
optioner
optioner
PRO
01 янв. 14:22 #
Очередной боевик пост-апокалипсис.
Если бы не дорогостоящие актеры, то и смотреть особо было нечего. Развлекуха на один раз.
Написать комментарий: