Обитель зла 3

Моя оценка

3.75
MyShows
2.4K
Дата выхода:
Страна: Канада, Франция, Германия, США
Жанры: Ужасы, Боевик, Фантастика
Производство: Screen Gems, Impact Pictures, Davis Films, Constantin Film
Смотрящих: 6 245 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Также смотрят

39

Входит в подборки

🍿 Кинотеатр 📽️
185 фильмов
🍿 Кинотеатр 📽️
♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Постапокалепсис
36 сериалов
67 фильмов
Постапокалепсис
Фильмы и сериалы жанра постапокалепсис.
Зомби
13 сериалов
34 фильма
Зомби
Фильмы и сериалы про зомби. Коллекция с направленностью на ужасы без откровенных комедий про зомби.
Resident Evil
3 сериала
15 фильмов
Resident Evil
Все фильмы , мультфильмы , сериалы и тд по вселенной Resident Evil .
зомби
15 сериалов
15 фильмов
зомби
дорамы и просто сериалы все о зомби
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
26 сериалов
93 фильма
13 эпизодов
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
Фильмы и сериалы с зомби
Зомби и монстры 🧟
16 сериалов
27 фильмов
Зомби и монстры 🧟
Обитель зла все части.
2 сериала
13 фильмов
Обитель зла все части.
Серия фильмов «Обитель зла».
Кровожадные твари
2 сериала
57 фильмов
Кровожадные твари
Вампиры, зомби, монстры и т.д.
Зомби
46 фильмов
Зомби
Зомби
25 сериалов
24 фильма
Зомби
Обитель зла
7 фильмов
Обитель зла
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Фильмы и сериалы по видеоиграм
23 сериала
74 фильма
Фильмы и сериалы по видеоиграм

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

8
Lia15
Lia15
PRO
17 янв. 2024, 20:27 #
С каждой частью все интереснее и интереснее. Вот на самом деле одна из немногих франшиз, которая держит хороший уровень в продолжениях. Только привыкаешь к персонажам и им пздц🥲 Концовка вообще огонь🔥
Tonybofthedead
Tonybofthedead
11 нояб. 2024, 09:51 #
Раньше, на уровне воспоминаний, любил эту франшизу до 3 части, которая была все ещё адекватной). Как же я ошибался))) Не поймите неправильно, фильм все ещё норм, но сколько уже тут начали завозить мемных моментов, теперь наслаждаюсь немного другим во время просмотра)
coyot_1
coyot_1
04 мая 2025, 11:45 #
«Обитель зла 3» — достойное продолжение популярной франшизы. Из положительных моментов можно отметить динамичный саундтрек и качественные спецэффекты. Однако есть и некоторые недостатки: самое интересное начинается ближе к концу фильма, а действие происходит практически на одной локации — в пустыне. Тем не менее, фильм заслуживает внимания и его стоит посмотреть.
Questioned
Questioned
14 сент. 2025, 10:48 #
Мне нравится как каждая часть становится все масштабнее и перестает ограничиваться одной локацией
Alrun
Alrun
07 окт. 2025, 17:30 #
Странно, почему в коментах отсутствует негатив? Это часть просто ужасная, посмотрел её на перемотках. Часть просто ни о чём, телекинез какой-то запихали сюда, откуда он? как? что случилось после 2 части? бред
Nog
Nog
07 мар. 02:06 #
После прохождения RE Requiem вспомнил про эту серию фильмов.
Но смотрю, здесь прям во все тяжкие пустились, окончательно разорвав и без того хилые сюжетные связи с игровой серией. Только несколько имён персонажей и осталось. А всё остальное такая очень вольная фантазия на тему постапокалипсиса и экспериментов, дарующих всякие способности. Но телекинез и здесь как-то перебор.
spartak25
spartak25
20 мар. 15:30 #
Странная часть, говорят что вся планета пустыня а потом больше пустыни не будет. хм. Очень локальная
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
02 июня 12:39 #
Пол У. С. Андерсон как сценарист (режиссер сменился) выстрелил трилогии в ногу, напридумывав здесь засуху, пустынные пейзажи и вычеркнув интересные моменты в пользу перематывания времени в далеконькое будущее, где зомби-то уже не столь важны, когда кругом мало бензина и воды, а ключевые персонажи прошлой части сменяются очередными новыми адептами вымирания. И только пару героев ещё верны проекту, и Милла Йовович всё также горяча, самая лютая украинка кинематографа тех времён, такие сцены правильные с ней, и она при деле.

Сцена зомби с кубиком Рубиком и другими пазлами меня позабавила больше, чем встревожила, но в целом мегабыстрые мутанты, всякие щупальца и отсылки на прошлые части меня оставили довольным от ностальгической поездки на полтора часа в объятиях наивных выживальщиков из окраин южных широт. Всё ещё грамотное развлечение с внеплановыми причудами.
Написать комментарий: