Обитель зла: Возмездие

Моя оценка

3.48
MyShows
2K
Дата выхода:
Страна: Канада, Германия, США
Жанры: Боевик, Ужасы, Фантастика
Производство: Davis Films/Impact Pictures, Constantin Film, Screen Gems
Смотрящих: 5 091 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат.

Трейлеры

1
Обитель зла: Возмездие - Трейлер

Также смотрят

60

Входит в подборки

🍿 Кинотеатр 📽️
185 фильмов
🍿 Кинотеатр 📽️
♡
33 сериала
289 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Постапокалепсис
36 сериалов
67 фильмов
Постапокалепсис
Фильмы и сериалы жанра постапокалепсис.
Зомби
13 сериалов
34 фильма
Зомби
Фильмы и сериалы про зомби. Коллекция с направленностью на ужасы без откровенных комедий про зомби.
Resident Evil
3 сериала
15 фильмов
Resident Evil
Все фильмы , мультфильмы , сериалы и тд по вселенной Resident Evil .
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
26 сериалов
93 фильма
13 эпизодов
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
Фильмы и сериалы с зомби
Обитель зла все части.
2 сериала
13 фильмов
Обитель зла все части.
Серия фильмов «Обитель зла».
Кровожадные твари
2 сериала
57 фильмов
Кровожадные твари
Вампиры, зомби, монстры и т.д.
Зомби
46 фильмов
Зомби
Зомби
25 сериалов
24 фильма
Зомби
Обитель зла
7 фильмов
Обитель зла
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Фильмы и сериалы по видеоиграм
23 сериала
74 фильма
Фильмы и сериалы по видеоиграм

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
Demiant
Demiant
19 окт. 2022, 09:49 #
Нельзя не отметить вновь шикарную игру Мишель Родригез, которая в этот раз умудрилась великолепно отыграть аж в 3 ипостасях — девушку-простушку, солдата Амбреллы и зараженного Лас Плагас солдата, последняя вызывает просто дикий щенячий восторг, ей удаются такие роли без сомнения.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
25 янв. 2023, 10:13 #
Да же этот обитель зла лучше чем сериал выпустили. Тут хоть Васкер нормальный а не 💩
Lia15
Lia15
PRO
18 янв. 2024, 00:59 #
Единственное, что мне понравилось, это то что показали персов из прошлых частей, на этом все. Не знаю почему-то эта часть вообще не зацепила, предыдущие намного лучше были, чем-то даже на форсаж было похоже, более новые фильмы. Москоу еще показали, лайк, а так вообще бессмысленна часть. Опять только экшена дофига, картинка красивая, предыдущие части намного лучше смотрелись, как мне кажется. Костюмы еще имба, ладно, тут уже не поспоришь.
llllllllllex
llllllllllex
23 сент. 2024, 19:28 #
Можно похвалить франшизу за то, что от фильма к фильму не становится хуже.

Возвращение полюбившихся киношных персов - кайф. То, как аккуратно ввели каноничных персов из игры - тоже отдельный жирный плюс.

Вообще, это редкий пример, когда неканоничная версия большой популярной вселенной совсем не бесит, а наоборот отлично дополняет. Смотреть залпом вместо какого-нибудь сериала - самое то
Tonybofthedead
Tonybofthedead
11 нояб. 2024, 10:16 #
Как же эт часть раскрывается лучше, после того как знаешь персонажей из игр, тут тебе и Леон и Ада, и каноничный костюм Джилл из Резидента 5, плюс отсылки к прошлым фильмам и появление актеров. И начало фильма прикольно придумано как перемотка назад во время титров, и вся эта темя с симуляциями и клонами. Но куда опять пропала Клэр и Крис?)
И сколько же мемов опять навалили: Москва с зомби-танкистами и метро, как я ору с того как Джил каждый раз нелепо делает пиу-пиу, и опять очередной пересказ всех прошлых событий))
Вообще я понял фишку фильмов франшизы: пересказ событий (начиная со второго), зомби-собаки и план-схемы лабораторий, а, ну и красная королева. Во всех фильмах хотя бы 2 из 4 всегда есть))
Olglem
Olglem
03 дек. 2024, 05:10 #
Вполне смотрибельно.
Порадовала своим появлением героиня Мишель Родригес.
Ну и Джилл как всегда прекрасна. Восхищаюсь красотой и талантом Сиенны Гиллори. Отличная фигура, а ведь Сиенна незадолго до начала съемок родила, и так быстро привела себя в форму. Гиллори талантливая, харизматичная, красивая женщина, странно, что ее невзлюбили на американском телевидении.
coyot_1
coyot_1
05 мая 2025, 19:44 #
«Особого приглашения ждете? Крутая тачка. Ну, это же Москва. Услышала выстрелы, решила подъехать — помочь».
«Обитель зла: Возмездие», как по мне, замечательная часть, отличное начало, появление актеров из 1 и 2 части, появление отличных новых актеров, так что актерский состав шикарен, также тут появляется Москва. Спецэффекты на высоте. Саундтрек динамичный и атмосферный. Мне практически всё нравится в этом фильме, всем советую к просмотру.
_CHASER_
_CHASER_
22 нояб. 2025, 13:06 #
Хоть фильм и идет 1.25 но смотрелось как все три часа аж устал. По сути сюжета ноль, зато кучу отсылок, персов и контента завезли и на этом все.
spartak25
spartak25
20 мар. 15:33 #
ООО старичков вернули, но персы странные как будто ими игрок какой то управляет особенно дамочка в платье это что вообще такое
Nog
Nog
26 мая 23:45 #
Если это не Вонг, то это неправильно.
Написать комментарий: