Хэллоуин: 20 лет спустя

Моя оценка

3.52
MyShows
372
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы, Триллер
Производство: Dimension Films, Nightfall Productions, Trancas International Films, Miramax
Смотрящих: 882 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в её жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.

Трейлеры

1
ХЭЛЛОУИН : 20 ЛЕТ СПУСТЯ - Трейлер

Также смотрят

54

Входит в подборки

Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
Слэшеры
13 сериалов
173 фильма
Слэшеры
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
66 сериалов
166 фильмов
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
Slasher/Horror.
4 сериала
116 фильмов
Slasher/Horror.
Halloween 🎃 👻
20 сериалов
76 фильмов
Halloween 🎃 👻
Kimi
96 фильмов
Kimi

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
LOC-TAR
LOC-TAR
24 окт. 2024, 23:33 #
Хороший фильм, хорошее продолжение 🎃🔪
Минус что тех 2-х в туалете на зае**шил, и ещё есть минуса, но в целом ОК 👌
Идея фильма была чтобы продолжить сюжет после 2 части, но тут не значительные отклонения и вполне можно прекрасно сложить сюжет всех частей, что мне и нравится 🙂👍

Чёрный? И выжил? Офигеть 😅
Он кстати и в "Глубоком Синем Море" тоже выжил )) Мощный чел 😄💪
Ну и Лори офк молодец 😎👌
Аниана
Аниана
PRO
27 нояб. 2024, 21:04 #
Это отличная часть франшизы, вообще считаю Хэллоуином первые две части, эту и "воскрешение". Остальные не нравятся из-за множества сюжетных ошибок.
Сюжет во франшизе совершенно бешеный, начиная с четвертой части. Не имеющий сестер и братьев (кроме убитой сестры и Лори) Майкл начинает преследовать племянницу(!)🙄, потом в части "20 лет спустя" у Лори появляется сын, хотя по факту должна быть дочь, раз племянница, а не племянник. Девочка в детском доме, кто ее родил непонятно, но точно не Лори. В Воскрешении Лори вроде как гибнет, упав с крыши, но в перезапуске мы снова видим Лори и - внимание! - сын таки стал дочерью 🥴 и успел даже родить внучку... Допускаю, что дочь могла родиться позже, но о сыне вообще не упоминается больше никогда. Как, впрочем, и о племяннице.
Из-за этого я не слишком люблю Хэллоуин, если сравнить с той же ТРБ - земля и небо в плане продуманности.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 окт. 2025, 15:52 #
Такие они интересные не могу. Просто возьмите и забудьте всё, что было после второй части - а че так можно было? Зачем вообще снимали? Это часть конечно гораздо лучше предыдущих.

Просто удивительно, что с ее проблемами и после того, что она пережила она вообще решила завести ребенка.

Очень не хватило оригинального саундтрека в напряженных сценах как это было раньше. И маска, действительно, смешная.
Blinding
Blinding
03 нояб. 2025, 09:28 #
@EyeOfTheRaven: всегда было смешно как переоценивают 20 лет спустя. И чем же лучше эта часть, даже той же самой 4?
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 14:00 #
Отличная часть, отличное продолжение.
Написать комментарий: