Никто

Моя оценка

4.11
MyShows
3.5K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер
Производство: 87North Productions, OPE Partners, Eighty Two Films
Смотрящих: 7 492 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Непримечательный и незаметный семьянин Хатч живёт скучной жизнью обычного аудитора, пока однажды в его дом не вламываются грабители. И это бы сошло им с рук, если бы они не забрали браслетик его маленькой дочки. Не в силах это терпеть, Хатч отправляется на поиски наглецов, а на обратном пути ввязывается в драку с пьяными хулиганами, пристававшими к девушке в общественном транспорте. От души помахав кулаками, наш аудитор отправляет дебоширов в больницу, но оказывается, что один из пострадавших — брат влиятельного русского бандита. И он теперь жаждет мести.

Актеры

56
Боб Оденкёрк — Hutch Mansell
Боб Оденкёрк
Hutch Mansell
Кристофер Ллойд — David Mansell
Кристофер Ллойд
David Mansell
Конни Нильсен — Becca Mansell
Конни Нильсен
Becca Mansell
Дж.П. Ману — Pentagon Darren
Дж.П. Ману
Pentagon Darren
Хамберли Гонсалес — Lupita Martin
Хамберли Гонсалес
Lupita Martin
Гейдж Манро — Brady Mansell
Гейдж Манро
Brady Mansell
Стефани Сай — Realtor
Стефани Сай
Realtor
Кристен Харрис — Detective
Кристен Харрис
Detective
Поль Эссьембре — Jim the Neighbor
Поль Эссьембре
Jim the Neighbor
Арая Менгеша — Pavel
Арая Менгеша
Pavel
ДБ
Дестини Болдт
Club Patron (uncredited)
Эрик Атхавале — Detective
Эрик Атхавале
Detective
Борис Гулярин — Mob Boss
Борис Гулярин
Mob Boss
Невен Пайкич — Big Brute
Невен Пайкич
Big Brute
Меган Бест — Woman on Bus
Меган Бест
Woman on Bus
Шэрон Бэйджер — Receptionist
Шэрон Бэйджер
Receptionist
Фредерик Аллен — Russian Mafia Member (uncredited)
Фредерик Аллен
Russian Mafia Member (uncredited)
Пэйсли Кэдорат — Sammy Mansell
Пэйсли Кэдорат
Sammy Mansell
Дэниел Бернхардт — Bus Goon
Дэниел Бернхардт
Bus Goon
Ален Мусси — Bus Goon
Ален Мусси
Bus Goon
РЗА — Harry Mansell
РЗА
Harry Mansell
Алексей Серебряков — Yulian Kuznetsov
Алексей Серебряков
Yulian Kuznetsov
Илья Найшуллер — Hitman Anatoly
Илья Найшуллер
Hitman Anatoly
Александр Паль — Teddy Kuznetsov
Александр Паль
Teddy Kuznetsov
Сергей Шнуров — Hitman Valentin
Сергей Шнуров
Hitman Valentin
Майкл Айронсайд — Eddie Williams
Майкл Айронсайд
Eddie Williams
Колин Сэлмон — The Barber
Колин Сэлмон
The Barber
Билли МакЛеллан — Charlie Williams
Билли МакЛеллан
Charlie Williams
Эдссон Моралес — Luis Martin
Эдссон Моралес
Luis Martin
Адриан МакЛин — Joey
Адриан МакЛин
Joey
Джоэнн Родригес — Bus Driver Donna
Джоэнн Родригес
Bus Driver Donna
ЮГ
Юлия Гужва
Karaoke Singer
ВЛ
Владимир Левковский
Gunman
МЭДУУ
Миган Энн Де Уэрренн Уоллер
Waitress (Karaoke Club)
РХ
Роберт Хейнамаки
Body Builder
БА
Брент Алари
Tattoo Parlor
Адам Хуртиг — Police
Адам Хуртиг
Police
Даша Чаруша — Beta
Даша Чаруша
Beta
РР
Руслан Русин
Gunman
Дэн Скин — Gunman
Дэн Скин
Gunman
Биджей Верот — Gunman
Биджей Верот
Gunman
ДР
Дилан Рампулла
Gunman
Маргарита Солдатова — Gunman
Маргарита Солдатова
Gunman
Нил Дэвисон — Albert
Нил Дэвисон
Albert
Габриэль Дэниелс — Police
Габриэль Дэниелс
Police
ТС
Том Суарес
Alan Breiseth
Стефен Эрик Макинтайр — Veteran
Стефен Эрик Макинтайр
Veteran
Рик Добран — Tattoo Shop Owner
Рик Добран
Tattoo Shop Owner
РТ
Ричард Томас
Security Guard (Obshak Basement)
АН
Алекс Николайчук
Mob Boss
Владимир Ямненко — Mob Boss
Владимир Ямненко
Mob Boss
Юджин Бэффо — Barber's Guard
Юджин Бэффо
Barber's Guard
Стефан Жюльен — Bus Goon
Стефан Жюльен
Bus Goon
ТУ
Тайрел Уизерспун
Dancer
ДР
Дэн Риззуто
Gunman
АВ
Алан Вонг
Doctor
Показать все

Трейлеры

1
Трейлер №1

Связанные фильмы

1

Входит в подборки

Озвучено студией «Кубик в Кубе»
303 сериала
139 фильмов
Озвучено студией «Кубик в Кубе»
Годнота 🪗🐻🩰
10 сериалов
121 фильм
Годнота 🪗🐻🩰
одобряю
Декабрь, 2024
4 сериала
14 фильмов
Декабрь, 2024
Проекты, которые я посмотрел в декабре.
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

43
child_bluda
child_bluda
PRO
27 сент. 2022, 21:56 #
Стандартный американский "лёгкий" боевичок. Однако, всё равно приятный глазу. Осталась под впечатлением.
Imposibl
Imposibl
01 нояб. 2022, 10:30 #
Сюжет конечно предсказуем, но режиссёр отработал свой хлеб. Остался очень доволен просмотром. Рекомендую к просмотру.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
07 дек. 2022, 11:07 #
Отличный боевик на вечер!)
pan60ra
pan60ra
21 февр. 2023, 18:29 #
@Irena_Turner: и на завтра
dark_omen_666
dark_omen_666
24 янв. 2023, 22:43 #
Классный фильм. Давно ждал что-то подобное фильму из 90-х. Снят добротно, игра "Хатча" - выше всех похвал.
erika_rozenberg
erika_rozenberg
30 янв. 2023, 22:06 #
Прикольный фильм, посмотреть можно
pan60ra
pan60ra
21 февр. 2023, 18:29 #
- И как?
- Как первая сигарета утром
rsv-rsv
rsv-rsv
18 апр. 2023, 18:46 #
Классный 👍
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
13 мая 2023, 06:18 #
Смотрите в переводе кубик в кубе)) если надо ссылку скину )
Irish_Ethan
Irish_Ethan
18 мая 2023, 00:19 #
@Vse_zrya: есть и в Гоблине
Irish_Ethan
Irish_Ethan
19 мая 2023, 01:06 #
Показать комментарий
MrRiO
MrRiO
08 июля 2023, 17:31 #
Жесть, за что такие оценки этому уг? В начале еще нормально воспринимается, но в конце такой треш происходит бессмысленный.
margo55
margo55
31 июля 2024, 22:12 #
Там для меня горит очаг
g1499371
g1499371
22 авг. 2024, 05:32 #
На триллер совершенно не тянет, как боевик - хорош. Мне даже казалось, что это боевик/комедия. Фильм динамичный, завязка сюжета странноватая, но в целом неплохо.
Maxyjazz
Maxyjazz
06 окт. 2024, 06:30 #
Боевик;))
Геворг
Геворг
PRO
16 авг. 2025, 15:05 #
@Maxyjazz: ну да
Stalker96kor
Stalker96kor
20 окт. 2024, 20:05 #
Отличный фильм)
В отличии от собрата "Джона Уика" кажется чуть более реалистичным.
Также понравилось обилие настоящих русских, а не американцев их играющих.
AZhekova
AZhekova
23 нояб. 2024, 02:37 #
Нууууу прикольно но с душнилами не смотреть
shadow_kill59
shadow_kill59
23 нояб. 2024, 20:07 #
Сол Гудмен как всегда хорош
bison23
bison23
PRO
04 дек. 2024, 12:35 #
Бухгалтер милый мой бухгалтер… :)
AlexKulikov
AlexKulikov
28 дек. 2024, 19:50 #
Ходил несколько лет вокруг, да около этого фильма. Даже посмотрел "Во все тяжкие" и "Лучше звонить Солу", но никак не мог себ язаставить глянуть этот фильм. Сегодня решился и не разочаровался. Хороший фильм, отличные стрелялки и замечательные песни.
MyEscape
MyEscape
19 янв. 2025, 23:30 #
Крутой фильм, чем-то на Уика похож. Круто снято. Знаю, что продолжение снимают, это радует.
Метеора
Метеора
PRO
07 февр. 2025, 21:00 #
Очень забавный (как бы странно ни звучало при таком обилии кровищи в кадре) и динамичный боевик. Боб Оденкёрк потрясающий, хотя бы ради него одного можно посмотреть этот фильм. Круто было увидеть знакомых музыкальных товарищей: Шнурова и RZA.

Какого-то сверхсмысла ждать от фильма не стоит: подойдёт для того, чтобы отвлечь загруженный мозг и насладиться красивыми кадрами перестрелок и драк.

Здорово, если снимают вторую часть, как отметили в комментариях выше. Если ГГ вновь сыграет Боб — обязательно гляну.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
18 мая 2025, 22:41 #
@Метеора:
Mike95
Mike95
14 мая 2025, 03:14 #
Давно такого кайфа не испытывал)) Классный боевик! Посмотрел когда он только вышел, коммент пишу сейчас, после того как увидел новость что выйдет и 2 часть. Очень рад! С нетерпением жду!👍🏻
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
18 мая 2025, 22:29 #

Когда бог закрывает одну дверь, он открывает другую. Господи, умоляю открой эту дверь.

Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 июня 2025, 02:19 #
Боб Оденкерк недооценённый талант.
Фильм хороший, теперь точно жду вторую часть.
SMOLЯK
SMOLЯK
20 июля 2025, 20:15 #
Крутое мяско👍
Bananious
Bananious
PRO
05 авг. 2025, 20:35 #
С таким кайфом посмотрели!
insignisi
insignisi
15 авг. 2025, 23:23 #
Оч понравится, жду 2 часть
Геворг
Геворг
PRO
16 авг. 2025, 15:00 #
В связи с выходом второй части посмотрим, что из себя представляет этот фильм…

Так – из имён знакомо кажись только Конни Нилсен (имя знакомо, лицо не припоминаю, РЗА (кажись пел в саундтреке к «Чёрной пантере») и Кристофер Ллойд.
Исп. продюсер – Тоби Магуайер? 😮

Так – он каждый день живёт своей рутиной, постоянно опаздывает на мусорку, и в семье кажись не ладно?
Сыну дверь закрыл, дочери – нет…
Мальчишка не видел, что ли, направленный на себя пистолет? Или в ссоре с отцом и поэтому ругается?
Этот молодой коп – чего такой высокомерный? Разве ему не сказали про пистолеты?
Снаружи только сын, но в другой комнате была девочка…
А ведь я поначалу не заметил перегородку в постели. То есть если бы не дети – давно развелись бы?
Мне кажется или поза на фото – странная? Стоят в углу, а не в середине…
Дочка настоящая. Получается она ничего не услышала?
Как можно постоянно пропускать мусорку? Как она вообще работает? Если ты должен поднести к сотруднику – почему не ставить будильник?
Даже с предохранителем – а что если он не сработает, даст осечку? Как можно наставить на человека? В их штате не проверяют грамотность при выдачи лицензии? Тем более ветеран… Плюс дать своё оружие другому, вроде не имеющему знаний… Да и он почему-то поставил в холодильник, вместо того чтобы спрятать в ящике стола, куда никто не заглядывает, прежде чем отвести домой и там удобно спрятать?
Так – шурин придурок, тесть – может и не учтив, но вроде хороший чел…
Так – наш герой не простой человек? На самом деле не был аудитором? Ибо тайное радио с кем-то, кто формально мёртв, оружие узнал и описал, даже модель указал… 🤔
А почему не ударил, особенно если оружие пустовало? Завязалась бы драка и пришлось бы показать способности? Но тогда чем присутствие пуль было бы обратным помехе?
Взгляд снаружи на счастливую без тебя семью – прямь вайбы фильма «Во всём виноват енот» 😅
Джон Уик пошёл во все тяжкие ради щенка, он пойдёт во все тяжкие ради браслета? 😎
Смешно слышать Thank you for your service в адрес американских ветеранов, служивших после Второй мировой, учитывая, что никаких прямых атак на США потом не было, а была лишь борьба с СССР – кто кого больше отожмёт😅 Однако похоже такие карты-тату делают особенному отряду, спецназ или типа того, раз тот старик испугался? Да ещё столько замков 😂
Логично – раз в тату-салоне сразу встали на дыбы, значит тут сотрудники не чисты…
Я думал воришки или татуировщики сами пришли или кого-то послали, но похоже это рандомная встреча? И события выйдут из-под контроля из-за этой случайной встречи? Но зачем автобус остановился? Оказать помощь, или на автобусе тоже что-то случилось?
Водительша впервые на работе, впервые видит тупых пьянчуг?
А у нашего героя видимо руки чешутся? Ибо в отличие от того другого пассажира, который был выше ростом и мог заставить быдло успокоиться, просто забил и ушёл – наш герой мог взять девочку за руку и вместе выйти.
Как он мог пропустить удары от быдла? Потерял схватку, давно не тренировался?
В титрах было русское имя, один из мудаков говорит на русском – это он?
Так – до этого он сдерживался (pulling his punches), и теперь по-настоящему во все тяжкие?
Мудак: «Сука!», англосабы: «Говорит невнятно» 😂
Так – жена про старые приёмы в курсе, и похоже не в первый раз его моет. Но раз он жил спокойно, то почему она поставила перегородку, почему напряжения в отношениях? После покоя от изменился, стал другим? 🤔
Так – у этого русского мафиози лицо знакомое. Он и есть русский актёр из титров?
На фото в доме престарелых был чёрный мальчик – это фото «Отелло»?
«Джон Уик» наоборот? Мафия пойдёт за героем за то, что тот обидел сына мафии? Или «Форсаж 7», когда Стэйтем мстил за брата…
Вот почему секс-фантазии нужно обсуждать с супругой, а не выполнять в других местах 😅
Как же смешно, смотря в оригинале, слышать как америкосы с акцентов произносят русские имена или слова 😅
Бедный Юлиан – в его работе нет ухода не пенсию, а брат спутался с таким опасным челом, что его дело пентагон засекретил, а наёмница от страха ушла даже без оплаты 🙃
Зачем усложнять? Мог со своего места бросить нож в спину…
А ведь мог взять девочку в автобусе за руку и выйти, а если и драться, то не на смерть… 🙃
Я думал они не додумаются закрыть малышке глаза…
Так браслет, из-за которого всё началось, всё это время был жома? Но никто не искал, ибо воры… 🤣
Так они и не должны были выйти живыми? Поэтому изливал душу? 🙃
Так, минутку – а он наёмников разложил на диване не для того, чтобы копы считали их семью официально мёртвой?
Да, сосед был слишком высокомерен, наверняка это заслужи 😅
Так ты умеешь не спать, парень из ресепшна? 😅 Приятно, что возраст Доку (Назад в будущее) не помеха 😁Как хорошо, что он всё время смотрит военные фильмы 🤣
Он: «Сука!», англосабы: «кричит по-русски»
Стоит предположить, что снайпер и есть чёрный мальчик на семейном фото?
О да! Док – не какой-то дряхлый старик 🥰
Хоть какая-то польза от шурина 😁

Ну и не пропустите сцену между титрами 😁
katrinus
katrinus
01 сент. 2025, 00:39 #
Отличный фильм. Очень понравился.
начиналось все мееедленно, зато потом кааак понеслось! И каков отец у ГГ! Сам Кристофер Ллойд. А потом еще показалось, что увидела Шнурова , полезла проверять, и правда, он!
Если будет продолжение - обязательно гляну.
Боб Оденкёрк очень хорош тут.
Beater
Beater
03 сент. 2025, 11:00 #
Лучше звоните Солу😏
Boroda88
Boroda88
03 сент. 2025, 14:17 #
Фильм бомба 🧨
lolipop_ik
lolipop_ik
27 сент. 2025, 18:37 #
•204 дня без проишествий..•
Шикарный фильм. Узнала что выходит вторая часть, стало интересно глянуть что за фильм.
Неожиданно конечно неожиданно.. 👀🍿
Очень классно подобрана музыка в фильме, + моменты со стрельбой хороши 🔥🔥
И русскую музыку было довольно неожиданно услышать)
Думала этот вот старичок (его отец) вообще не ходячий, а тут вон оно как.. 🫣🔥
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
25 окт. 2025, 05:32 #
Занятное кино благодаря образу главного героя. Нестандартный типаж для такого рода историй. Поэтому начало фильма , пока шло знакомство с ним и общее погружение в сюжет, было неплохое. Но потом началось мочилово, которое намного интересней, умней, зрелищней и т.п. уже было видено в сотне других фильмов. Сразу стало малоинтересно. Ну и слишком уж глупое оно было.)
HACKER777
HACKER777
PRO
18 нояб. 2025, 21:55 #
Шикарное кинцо! Все убийства просто изощрённые отвалы башки, как в прямом, так и в переносном смысле😂
sukiprivet
sukiprivet
PRO
07 янв. 23:47 #
Папа может папа может всё что угодно 😆
sansanmakinsan
sansanmakinsan
25 февр. 01:17 #
Я с России , но мне понравилось как он перехирачил, также алкашей во дворе гашу 😹😹😹
g1583465
g1583465
14 мар. 10:39 #
Досмотрел только из-за Боба. Не понял откуда такие цифры в рейтинге, ощущается как низкопробный боевик из девяностых.
mdFOBOS
mdFOBOS
10 апр. 23:43 #
Очень крутой фильм) весёлый)
Nog
Nog
24 мая 02:51 #
Клип "Ленинграда" без песен "Ленинграда". Найшуллер всё-таки.
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:03 #
Понравился фильм. Лёгкий сюжет, хорошие актёры. Достойная пародия на Джона Уика, этот за семью, а тот за собачку) Шнура на долго не хватило, а жаль.
Написать комментарий: