Описание
Непримечательный и незаметный семьянин Хатч живёт скучной жизнью обычного аудитора, пока однажды в его дом не вламываются грабители. И это бы сошло им с рук, если бы они не забрали браслетик его маленькой дочки. Не в силах это терпеть, Хатч отправляется на поиски наглецов, а на обратном пути ввязывается в драку с пьяными хулиганами, пристававшими к девушке в общественном транспорте. От души помахав кулаками, наш аудитор отправляет дебоширов в больницу, но оказывается, что один из пострадавших — брат влиятельного русского бандита. И он теперь жаждет мести.












































































- Как первая сигарета утром
В отличии от собрата "Джона Уика" кажется чуть более реалистичным.
Также понравилось обилие настоящих русских, а не американцев их играющих.
Какого-то сверхсмысла ждать от фильма не стоит: подойдёт для того, чтобы отвлечь загруженный мозг и насладиться красивыми кадрами перестрелок и драк.
Здорово, если снимают вторую часть, как отметили в комментариях выше. Если ГГ вновь сыграет Боб — обязательно гляну.
Фильм хороший, теперь точно жду вторую часть.
Так – из имён знакомо кажись только Конни Нилсен (имя знакомо, лицо не припоминаю, РЗА (кажись пел в саундтреке к «Чёрной пантере») и Кристофер Ллойд.
Исп. продюсер – Тоби Магуайер? 😮
Так – он каждый день живёт своей рутиной, постоянно опаздывает на мусорку, и в семье кажись не ладно?
Сыну дверь закрыл, дочери – нет…
Мальчишка не видел, что ли, направленный на себя пистолет? Или в ссоре с отцом и поэтому ругается?
Этот молодой коп – чего такой высокомерный? Разве ему не сказали про пистолеты?
Снаружи только сын, но в другой комнате была девочка…
А ведь я поначалу не заметил перегородку в постели. То есть если бы не дети – давно развелись бы?
Мне кажется или поза на фото – странная? Стоят в углу, а не в середине…
Дочка настоящая. Получается она ничего не услышала?
Как можно постоянно пропускать мусорку? Как она вообще работает? Если ты должен поднести к сотруднику – почему не ставить будильник?
Даже с предохранителем – а что если он не сработает, даст осечку? Как можно наставить на человека? В их штате не проверяют грамотность при выдачи лицензии? Тем более ветеран… Плюс дать своё оружие другому, вроде не имеющему знаний… Да и он почему-то поставил в холодильник, вместо того чтобы спрятать в ящике стола, куда никто не заглядывает, прежде чем отвести домой и там удобно спрятать?
Так – шурин придурок, тесть – может и не учтив, но вроде хороший чел…
Так – наш герой не простой человек? На самом деле не был аудитором? Ибо тайное радио с кем-то, кто формально мёртв, оружие узнал и описал, даже модель указал… 🤔
А почему не ударил, особенно если оружие пустовало? Завязалась бы драка и пришлось бы показать способности? Но тогда чем присутствие пуль было бы обратным помехе?
Взгляд снаружи на счастливую без тебя семью – прямь вайбы фильма «Во всём виноват енот» 😅
Джон Уик пошёл во все тяжкие ради щенка, он пойдёт во все тяжкие ради браслета? 😎
Смешно слышать Thank you for your service в адрес американских ветеранов, служивших после Второй мировой, учитывая, что никаких прямых атак на США потом не было, а была лишь борьба с СССР – кто кого больше отожмёт😅 Однако похоже такие карты-тату делают особенному отряду, спецназ или типа того, раз тот старик испугался? Да ещё столько замков 😂
Логично – раз в тату-салоне сразу встали на дыбы, значит тут сотрудники не чисты…
Я думал воришки или татуировщики сами пришли или кого-то послали, но похоже это рандомная встреча? И события выйдут из-под контроля из-за этой случайной встречи? Но зачем автобус остановился? Оказать помощь, или на автобусе тоже что-то случилось?
Водительша впервые на работе, впервые видит тупых пьянчуг?
А у нашего героя видимо руки чешутся? Ибо в отличие от того другого пассажира, который был выше ростом и мог заставить быдло успокоиться, просто забил и ушёл – наш герой мог взять девочку за руку и вместе выйти.
Как он мог пропустить удары от быдла? Потерял схватку, давно не тренировался?
В титрах было русское имя, один из мудаков говорит на русском – это он?
Так – до этого он сдерживался (pulling his punches), и теперь по-настоящему во все тяжкие?
Мудак: «Сука!», англосабы: «Говорит невнятно» 😂
Так – жена про старые приёмы в курсе, и похоже не в первый раз его моет. Но раз он жил спокойно, то почему она поставила перегородку, почему напряжения в отношениях? После покоя от изменился, стал другим? 🤔
Так – у этого русского мафиози лицо знакомое. Он и есть русский актёр из титров?
На фото в доме престарелых был чёрный мальчик – это фото «Отелло»?
«Джон Уик» наоборот? Мафия пойдёт за героем за то, что тот обидел сына мафии? Или «Форсаж 7», когда Стэйтем мстил за брата…
Вот почему секс-фантазии нужно обсуждать с супругой, а не выполнять в других местах 😅
Как же смешно, смотря в оригинале, слышать как америкосы с акцентов произносят русские имена или слова 😅
Бедный Юлиан – в его работе нет ухода не пенсию, а брат спутался с таким опасным челом, что его дело пентагон засекретил, а наёмница от страха ушла даже без оплаты 🙃
Зачем усложнять? Мог со своего места бросить нож в спину…
А ведь мог взять девочку в автобусе за руку и выйти, а если и драться, то не на смерть… 🙃
Я думал они не додумаются закрыть малышке глаза…
Так браслет, из-за которого всё началось, всё это время был жома? Но никто не искал, ибо воры… 🤣
Так они и не должны были выйти живыми? Поэтому изливал душу? 🙃
Так, минутку – а он наёмников разложил на диване не для того, чтобы копы считали их семью официально мёртвой?
Да, сосед был слишком высокомерен, наверняка это заслужи 😅
Так ты умеешь не спать, парень из ресепшна? 😅 Приятно, что возраст Доку (Назад в будущее) не помеха 😁Как хорошо, что он всё время смотрит военные фильмы 🤣
Он: «Сука!», англосабы: «кричит по-русски»
Стоит предположить, что снайпер и есть чёрный мальчик на семейном фото?
О да! Док – не какой-то дряхлый старик 🥰
Хоть какая-то польза от шурина 😁
Ну и не пропустите сцену между титрами 😁
начиналось все мееедленно, зато потом кааак понеслось! И каков отец у ГГ! Сам Кристофер Ллойд. А потом еще показалось, что увидела Шнурова , полезла проверять, и правда, он!
Если будет продолжение - обязательно гляну.
Боб Оденкёрк очень хорош тут.
Шикарный фильм. Узнала что выходит вторая часть, стало интересно глянуть что за фильм.
Неожиданно конечно неожиданно.. 👀🍿
Очень классно подобрана музыка в фильме, + моменты со стрельбой хороши 🔥🔥
И русскую музыку было довольно неожиданно услышать)
Думала этот вот старичок (его отец) вообще не ходячий, а тут вон оно как.. 🫣🔥