Описание
Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее – это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?























































































































Не очень понял, почему гг весь фильм без оружия и бегал с голыми руками, по улицам кишащими вооруженными людьми. Потерял пистолет, но мог бы хоть железку какую найти. И сестра с одним газовым балончиком пошла спасать брата.
Светящиеся линцы круто придумали. Красиво и со смыслом.
Прям шедевром каким то уж точно не назвать фильм, ибо ничего особо выдающегося тут нет. Сюжет про типичное американское гетто, где темнокожие правят всем криминалом. Да, атмосфера передана классно, саундтрек подобран тоже в тему. Но опять же, фактически у нас тут малоимущая семья, которая имеет связи с криминалом. И конечно же, что у главы банды возникают проблемы, что у этой семьи. И оно всё между собой пересекается и так далее...
По поводу картинки, возможно и правда дешёвая. Не скажу, что прям глаза резало, но схожее ощущение было. Но вполне смотрибельно и меня лично не бесило. Ну а по поводу BLM не знаю что сказать, будто бы выставлять черных как главных бандосов и пытаться надавить на жалость к ним это не то, что хотели сделать создатели фильма.. Банды это банды. Так что никакая повестка меня не бесила, ибо в глаза прям не бросалась.
В любом случае посмотреть можно, особенно если зашли прошлые части. Как никак тут нам рассказали про начало этого всего движения, полтора часа потратить не жалко было.