Описание
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звёздам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.




























































Удивительная душевность роботов, просто вытягивает душу и вот, ты уже ревешь как лет десять назад.
фильм контрастирует реальной землей с катаклизмом и мусором и совершенно гармонизированной системой аксиомы. грязный полуразвалившийся валли и сверх технологичная ева.
основа-утопия, бесконечный аттракцион удовольствий, существующий обособленно, и при попадании инородного предмета в систему-она разваливается.
фильм хоть и показывает альтернативный подход, но он воспевает романтиков
Как говорится: " сА сМыСлАм "
А слова капитана: "Я не выживать, я жить хочу", это в самое сердце ❤️
всегда как-то екает тепло на душе ❤️🩹 милейший, добрый робот
Каждый найдёт в обоих героях что-то своё.
За время просмотра они станут как родные.
Не так давно пересмотрела этот мультфильм, случайно попался по телевизору, и что-то я прониклась.
Когда смотрела его впервые, не было таких чувств.
Мультфильм о роботе, который очищает Землю после ухода людей и внезапно знакомится с другим прилетевшим на планету роботом, Евой. Ева, кстати, красавица! 🥰
Что вышло из этой встречи и чем она закончилась я рекомендую посмотреть и вам. Мультфильм яркий, интересный и жизненный, к просмотру определённо рекомендую.
Типа, любовь между роботами - ну такое себе. Насмотрелись фантазий из фильма, который был записан на видеокассете. Серьезно?
Именно роботы проявляют признаки человечности (кто их так запрограммировал?). В то время, как люди представлены в виде, извините за ругательство, конченых и жирных потреблядей.
Совсем непонятен мотив. Сначала нам показывают ужасный мир потреблядства - вся планета засрана. В конце же нам показывают счастливое возвращение потреблядей назад на, засранную потреблядством, планету. И что же они там будут делать? Правильно, воспроизводить потреблядство. А почему? А потому, что нам не показали путь искупления! Типа, смотрите, к чему привело потреблятство при потреблятском капитализме. Но есть другой уклад жизни, при котором такое потреблядство невозможно, а планета будет спасена. И про это в мультике ни слова. Вот поэтому и но...
P. S. Надеюсь, земляне никогда не доведут планету и свою жизнь до такого состояния