Описание
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.





























































































фильм понравился, семейный и уютный)
Главный герой ни во что не ставит карьеру и желания своей жены. Мало того, что он ей манипулирует , так еще и выставляет в плохом амплуа перед друзьями.
Комедия может понравится мужчинам с такими же установками.
Пошло и безвкусно. Сендлер снова одинаковый как и везде.
самый главный плюс фильма — душевность. ведь иногда так не хватает этих встреч со старыми друзьями, люди вырастают, строят семьи. мало кто продолжает общаться после учебы. эта поездка в домик у озера была нужна как родителям, старым друзьям, которые не виделись много лет, так и детям. они все такие разные, но общие воспоминания объединяют.
концовка фильма тоже порадовала.
в общем, не лучший фильм в моей жизни, но приятную лёгкость после просмотра можно ощутить гарантированно.