Описание
Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник. В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…










































































Она, в целом, была не нужна, но не наносит никакого урона, просто существуя. Рисовка приятная, хоть и более ярка и контрастная, чем оригинал. Собаки двигаются живо, хотя и есть более гротескные образы. В целом, достаточно плотно сбитый образчик фильмов "сразу на DVD", ничего сверх-плохого или хорошего.
Единственное, что заставило меня задуматься и не отпускало весь просмотр: плохо стыкующиеся между собой временные рамки.
В первой части Леди оформили ошейник, когда ей было полгода. На тот момент она была уже полностью выросшей. Допустим, Шалуну и Ангел тоже по полгода, раз они показаны и озвучены как ровесники, а у Шалуна уже есть ошейник.
Бастер - ровесник Бродяги, т.к. знал того ещё когда тот был на улице. Но даже если он младше Бродяги, он всё равно явно старше Ангел.
В любом случае, очень хлипко держаться и соприкасаются между собой рамки возраста, но мы в конечном итоге это опустим :^)