Описание
Рассказ о парамедике, который настолько измотан работой, что вынужден уволиться. Однако перед этим он должен отработать последнюю 24-часовую смену, чтобы обучить своего преемника.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Комедия, Боевик, Драма |
| Производство: | Wayfarer Studios, Circle of Confusion, Electro Corduroy Entertainment, Realdream, Silver Hearts Productions |
| Смотрящих: | 2 252 из 1 014 842 |
| Длительность: |
Рассказ о парамедике, который настолько измотан работой, что вынужден уволиться. Однако перед этим он должен отработать последнюю 24-часовую смену, чтобы обучить своего преемника.
























но фильм довольно неплох. он по хорошему странный, жизненный и забавный, работа парамедиков показана как есть и держит в напряжении. где то это выглядит жёстко, где то тяжеловато, но действительно "как есть" и такое встречается и в жизни. и даже после кучи просмотренных медицинских процедуралов, это фильм смог удивить.
определённо не комедия, разве что моментами под чёрным юмором, но всё же это больше сильная драма. рекомендую к просмотру.
фильм показывает будни выгоревшего парамедика, но за 18 лет работы он профи в своём деле
а ещё непонятно почему на КП в жанрах стоит боевик, драма же
вообще, достаточно интересный фильм. рассказывает и о американской системе здравоохранения. мне кажется особо будет интересно работающим на скорой
7 парамедиков из 10
Просто не будьте мудилами и пропускайте машины со спецсигналами.
У фельдшеров скорой, оно может быть и не одно. Потому что, это та самая "первая линия", на которой некоторым удается получить второй шанс. Именно на ней во многом зависит, удачи и неудачи хирургов после.
Рекомендую для просмотра всем. Классная игра актеров, отличная режиссура, великолепный сценарий. Из серии - "весь на одном дыхании". Пять баллов.
Но как же жалко главного героя - он действительно ничем в жизни не живет, кроме работы
А еще даже интересно стало попробовать посмотреть какой-нибудь сериал медицинский, по типу сериала про 911 (не помню как точно называется), потому что работа этих парамедиков внимание к себе приковывала. Чуть ли не с открытым ртом там сидел и наблюдал
Отличный фильм, серьезно. Давно не было такого, чтобы все смотрелось на одном дыхании. А здесь — как будто пролетел.
Топовое кино!
С юмором о самом важном и страшном.
Когда стажировался и ездил на вызовы, тоже насмотрелся всякого дерьма. Поэтому всё происходящее тронуло до глубины души 🙏
Очень понравился, вызвал и грустные чувства, и сопереживание, и улыбку.
Что классно - так это подача.
Обычно про работу медиков снимают сугубо в тяжелой беспросветной подаче, а тут с долей юмора, но в то же время проникновенно.
За главного героя очень болела. Когда он обрадовался своему последнему дню сразу стало понятно, что по закону жанра ... А оно вона как.
Серьёзно.
От желания иногда просто перехватить хоть немного пожрать до того, что тебе откладывается всё в голову.
Очень хорошо, очень.
10/10
Не плохо))
ГГ настоящий профессионал своего дела. Хоть и выгорел, но работа - это то, чем он живет, то что у него хорошо получается. Работа - его жизнь. Однако, судя по его приступам, его жизнь может оборваться в любой момент.
Понимаю, что наши медики на скорой проходят через похожие проблемы: дурацкие вызовы, неадекваты пациенты, условия и оплата труда. И я благодарна за их труд 🙏🏻 Спасибо, что стараетесь помогать пациентам до самого конца, пока хватает сил и выдержки
Надеюсь, что реплика в финале, про "увидимся" была намеком на то, что возможно появится сериал