Код 3

Моя оценка

4.27
MyShows
1.1K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Боевик, Драма
Производство: Wayfarer Studios, Circle of Confusion, Electro Corduroy Entertainment, Realdream, Silver Hearts Productions
Смотрящих: 2 252 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Рассказ о парамедике, который настолько измотан работой, что вынужден уволиться. Однако перед этим он должен отработать последнюю 24-часовую смену, чтобы обучить своего преемника.

Также смотрят

36

Входит в подборки

О врачах, медицине и службах спасения🚑🚒😷🤒
204 сериала
73 фильма
О врачах, медицине и службах спасения🚑🚒😷🤒
Фильмы и сериалы драма, мелодрама, комедия, романтика, драма
Скорая помощь
4 сериала
4 фильма
Скорая помощь
Буду смотреть. Фильмы+мульты
1 сериал
190 фильмов
Буду смотреть. Фильмы+мульты

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

50
NICKподрывNICK
NICKподрывNICK
21 сент. 2025, 21:52 #
Отличная социальная драмеди! Рэйн Уилсон - он вам больше не Дуайт Шрут, заебаный жизнью, в этой роли прям не играет - живёт! Смотрите, не пожалеете!
a1145742
a1145742
22 сент. 2025, 23:14 #
Щедевр. Больница Питт только с другой стороны.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 сент. 2025, 07:58 #
вряд ли это можно назвать полноценной комедией, т.к. смешного тут крайне мало.
но фильм довольно неплох. он по хорошему странный, жизненный и забавный, работа парамедиков показана как есть и держит в напряжении. где то это выглядит жёстко, где то тяжеловато, но действительно "как есть" и такое встречается и в жизни. и даже после кучи просмотренных медицинских процедуралов, это фильм смог удивить.

определённо не комедия, разве что моментами под чёрным юмором, но всё же это больше сильная драма. рекомендую к просмотру.
skazo4huk
skazo4huk
23 сент. 2025, 10:16 #
хоть в жанрах фильма стоит комедия (везде, где есть пару шуток уже пихают), к этому фильму так не относишься. ну есть черный юморок, а в такой профессии никуда без этого.
фильм показывает будни выгоревшего парамедика, но за 18 лет работы он профи в своём деле

а ещё непонятно почему на КП в жанрах стоит боевик, драма же

вообще, достаточно интересный фильм. рассказывает и о американской системе здравоохранения. мне кажется особо будет интересно работающим на скорой

7 парамедиков из 10
Hidji
Hidji
24 сент. 2025, 01:17 #
Мда, вспомнил медицинские драмы, что видел, начиная со "Скорой помощи" и до этого фильма. Если тут и комедия, то самая чëрная. Но при этом фильм очень понравился. ГГ - один из крутейших парамедиков кино и сериалов вопреки тому, как его чмырят все, кому ни лень. Есть российский фильм про реаниматологов(забыл название), тоже крутой. По сравнению с ним может и есть комедийные элементы, там депрессняк вообще тотальный. Но американским явно ничуть не проще. Не верьте тегам КП "боевик, комедия" 😰
Sich666
Sich666
28 сент. 2025, 00:02 #
@Hidji: Ну почему же не верить. Самое начало, первые вызовы было смешно, их реакция и диалоги, потом проскакивает моментами. Но да, это драмеди.
sf-ram
sf-ram
PRO
20 окт. 2025, 12:54 #
@Hidji: Не Аритмия ли?)
Hidji
Hidji
20 окт. 2025, 13:01 #
@sf-ram: ага). Никак не мог вспомнить, а искать лезть лень было.
Komandor89
Komandor89
PRO
05 окт. 2025, 17:34 #
Крутое кино. Как будто снова на смене побывал.
EthanHardi
EthanHardi
05 окт. 2025, 22:02 #
Драма о тяжёлой работе спецслужб во всех сферах и во всех странах. Ведь происшествия везде одинаковые, а на вызов едут такие же люди.

Просто не будьте мудилами и пропускайте машины со спецсигналами.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
08 окт. 2025, 02:01 #
Очень сильная социальная драма с нотками юмора (ну а куда там без него) 😢
Riddler23
Riddler23
08 окт. 2025, 13:20 #
Один из лучших фильмов уходящего года в своем жанре, мне понравился.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
12 окт. 2025, 12:15 #
Не знаю на сколько корректно сравнивать, в общем то тема похожая, но российский Аритмия‍ больше понравился. Или просто условия более близки, поэтому жизненнее, реальнее воспринимается. И еще местами очень вспоминался Бойцовский клуб‍, особенно когда "К черту всех", ждал, когда картинка затрясется )) и даже музыка.
Mike95
Mike95
12 окт. 2025, 12:46 #
Классный фильм однако. Довольно качественный. Показали все как есть. Обязательно к просмотру, время зря не потеряете.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
12 окт. 2025, 14:43 #
GUD
GUD
20 окт. 2025, 17:56 #
Шикарный фильм. Случайно наткнулся и не пожалел. Было интересно увидеть изнанку работы отдельных медицинских специалистов.
optioner
optioner
PRO
26 окт. 2025, 12:01 #
"У каждого, даже самого хорошего хирурга, есть свое маленькое кладбище"
У фельдшеров скорой, оно может быть и не одно. Потому что, это та самая "первая линия", на которой некоторым удается получить второй шанс. Именно на ней во многом зависит, удачи и неудачи хирургов после.
Рекомендую для просмотра всем. Классная игра актеров, отличная режиссура, великолепный сценарий. Из серии - "весь на одном дыхании". Пять баллов.
Infantil22
Infantil22
PRO
26 окт. 2025, 15:33 #
Пожалуй, для меня лучшее кино 2025 года
Boroda88
Boroda88
27 окт. 2025, 00:00 #
Фильм супер к просмотрю рекомендую 🔥🔥🔥
evil_anna
evil_anna
PRO
27 окт. 2025, 02:01 #
Настолько крутое и социальное кино
Но как же жалко главного героя - он действительно ничем в жизни не живет, кроме работы
Zombieset
Zombieset
28 окт. 2025, 09:51 #
Очень классный фильм. Жаль проходит незамеченнным. Пожалуй один из лучших за уходящий год.
smepx
smepx
28 окт. 2025, 18:14 #
Во время просмотра фильма испытал если не весь спектр эмоций, то многие. Очень понравился фильм. Впервые смотрел такое кино, глядя которое подумал «это похоже на высказывание» (когда Дуайт слал всех, критикуя систему, и когда его напарник Майк рассказывал о своей матери).
А еще даже интересно стало попробовать посмотреть какой-нибудь сериал медицинский, по типу сериала про 911 (не помню как точно называется), потому что работа этих парамедиков внимание к себе приковывала. Чуть ли не с открытым ртом там сидел и наблюдал
asdffdsa
asdffdsa
29 окт. 2025, 02:48 #
восторг, лучший фильм года из просмотренного
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
05 нояб. 2025, 05:55 #
ахринительный фильм, очень цепляет и спектр эмоций, во время просмотра весьма широк
id18379359
id18379359
05 нояб. 2025, 21:01 #
Дуайт просто невероятно тут играет🥹 Фильм напомнил Анатомию страсти
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
13 нояб. 2025, 12:23 #
В общем, циничный и черный юмор здесь есть. Но основная мысль — будьте добры и вежливы со всеми людьми. Вы не знаете, какие у них причины так себя вести. Но с другой стороны — не будьте мудаками, ведь и они не знают, какие у вас причины так себя вести.

Отличный фильм, серьезно. Давно не было такого, чтобы все смотрелось на одном дыхании. А здесь — как будто пролетел.
dannymeehan
dannymeehan
15 нояб. 2025, 18:16 #
Ну просто находка.
Топовое кино!
С юмором о самом важном и страшном.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
18 нояб. 2025, 14:03 #
Блин, я включал комедию. Сижу реву 😭
Sugar_Padre
Sugar_Padre
18 нояб. 2025, 14:08 #
Фильм прокатил меня на американских эмоциональных горках !
Когда стажировался и ездил на вызовы, тоже насмотрелся всякого дерьма. Поэтому всё происходящее тронуло до глубины души 🙏
ZellaBoo
ZellaBoo
28 нояб. 2025, 16:00 #
Тот случай, когда ожидаешь 5/10, а по факту это 10/10.
Очень понравился, вызвал и грустные чувства, и сопереживание, и улыбку.
Что классно - так это подача.
Обычно про работу медиков снимают сугубо в тяжелой беспросветной подаче, а тут с долей юмора, но в то же время проникновенно.
kupus
kupus
11 дек. 2025, 17:02 #
Очень понравился фильм. Обычная производственная драма, но динамичный, захватывающий, с юмором и здравым цинизмом. Хорошо, что можно посмотреть на привычные вещи с "другой" стороны, хотя и так знаешь, что работа на скорой не сахар, но иногда не плохо и напомнить.
За главного героя очень болела. Когда он обрадовался своему последнему дню сразу стало понятно, что по закону жанра ... А оно вона как.
xsSplater
xsSplater
14 дек. 2025, 16:20 #
Я как работник скорой скажу, что это чуть ли не документалка.
Серьёзно.

От желания иногда просто перехватить хоть немного пожрать до того, что тебе откладывается всё в голову.
limbo
limbo
26 дек. 2025, 11:48 #
Жемчужина среди нынешнего безрыбья.
Очень хорошо, очень.
DexAssasin
DexAssasin
27 дек. 2025, 19:15 #
Просто вау! Мощный шикарный фильм. Получил море удовольствия местами всплакнул. Однозначно через некоторое время с радостью посмотрю.
dj_ug
dj_ug
28 дек. 2025, 23:06 #
Оч хорош...
Tiinsa
Tiinsa
03 янв. 17:25 #
Отличный фильм, очень понравилось, что реальная медицинская подложка, а не взятая с потолка. Например момент, где она делает непрямой массаж сердца до самой клиники, пока врач не ставит диагноз смерти. Изучала оказание первой помощи, так вот, диагноз смерть действительно ставит только врач. Если реанимационные мероприятия начались, то продолжаются до момента пока пациента не доставят к врачу. Парамедики на экзаменах выполняют вдвоем непрямой массаж сердца с искусственным дыханием в течении ДВУХ ЧАСОВ не останавливаясь.
vk202273
vk202273
10 янв. 18:32 #
Давно ничего так не цепляло. Съемка, монтаж и музыка - красота. Персонажи крутые, посыл крутой, юмор крутой
10/10
an_khv
an_khv
25 янв. 02:17 #
Интересно, что завхоз в этом фильме получает 47 000$ ÷ 12 месяцев × 75 рублей = 293 749 рублей в месяц

Не плохо))
Vikki
Vikki
25 февр. 23:40 #
@an_khv: мне показалось, что это цена за обучение в институте была, а не зп. Типо уборщик учился, да не выучился
kepull
kepull
19 мар. 17:08 #
@Vikki: это самое нелепо-смешное, что я читал за последнее время ))
astakhovasveta
astakhovasveta
27 янв. 21:45 #
Очень приятный фильм оказался!
GonReborn
GonReborn
PRO
14 февр. 17:43 #
Есть где и посмеяться и погрустить, легкие моменты и прям тяжелые. Мастерски снято с правильными акцентами, слом 4 стены как вишенка на торте когда ты понимаешь что все это на самом деле реально а не выдумка ради выдумки. Отличное кино.
wooowredcat
wooowredcat
14 февр. 22:22 #
Хороший фильм, хоть и не ожидала многого. Смотрится на одном дыхании. Интересно наблюдать за происходящим. Советую.

ГГ настоящий профессионал своего дела. Хоть и выгорел, но работа - это то, чем он живет, то что у него хорошо получается. Работа - его жизнь. Однако, судя по его приступам, его жизнь может оборваться в любой момент.

Понимаю, что наши медики на скорой проходят через похожие проблемы: дурацкие вызовы, неадекваты пациенты, условия и оплата труда. И я благодарна за их труд 🙏🏻 Спасибо, что стараетесь помогать пациентам до самого конца, пока хватает сил и выдержки
aziza_funky
aziza_funky
17 февр. 21:39 #
какого черта везде написано что эток комоедия(((
DerArto
DerArto
PRO
10 апр. 07:00 #
Очередная крутая чёрная комедия. Ещё пару фильмов в таком духе и это будет мой любимый жанр. Работа скорой помощи показана с почти документальной точностью, но при этом всё разбавлено отличным юмором и чернухой. Отдельные лучи благодарности Дуайту Шрутту, мы скучали!
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 15:38 #
@DerArto: В каком месте там комедия?
DerArto
DerArto
PRO
28 мая 08:06 #
@3Hansel3: ну, во-первых в фильме. А во-вторых, прям непосредственно первый жанр, который идёт в официальном описании фильма.
TimelordRu
TimelordRu
11 апр. 23:45 #
Скажу так.
Надеюсь, что реплика в финале, про "увидимся" была намеком на то, что возможно появится сериал
Alkybiades
Alkybiades
07 мая 12:48 #
Шикарный фильм про и для мед.работников. Через черный юмор прекрасно показана реальность работы фельдшеров. Как это тяжело, как это выматывает, как профессия перестает приносить удовольствие. Но в конце концов понимаешь что такого адреналина не получишь нигде, и остальная работа будет ужасно скучной. Рекомендую к просмотру, тут и посмеяться есть над чем, и посопереживать и задуматься о жизни)
3Hansel3
3Hansel3
27 мая 15:38 #
У него сердце заходится, а он опять вернулся на эту работу, чтоб, видимо, до конца себя довести.
Написать комментарий: