Описание
Спустя 25 лет после жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, и выхода серии культовых слэшеров на основе тех событий старшеклассница Тара подвергается нападению, такому же, как и в фильме. Узнав о случившемся, в Вудсборо возвращается её старшая сестра Сэм и просит помощи у бывшего шерифа городка Дьюи Райли в поимке нового убийцы, скрывающегося за маской Призрачного лица.




































































Но вообще, жалко, что они решили именно так шокировать старого зрителя/фаната. Если Аркетт захотел с франшизой расстаться навсегда, то мог бы просто отказаться там сниматься) А не таким уж способом.
Для этих людей удар ножом или пуля это как пощёчина. Вообще пофиг.
Чтобы оставаться актуальной серия фильмов должна становиться лучше. Но они сняли хуже и тупее чем третью часть, хотя казалось хуже уже не снять.
Если попаду в фильм ужасов, просто убью вообще всех, потому что не могу им доверять, а потом убью себя, потому что не могу себе доверять 😀
И в, почти, каждом было по 2 маньяка. Это 7 маньяков он пережил)) Если я не ошибаюсь)
Так что да, столько прошёл, а стрелять в голову сразу не научился. И эта ошибка стоила ему жизни...
Фильм огонь
А вот чем дальше в лес тем больше дров....
Вобще убийцы становятся предсказуемее. Рассчитать их или даже тупо угадать легко.
Но на один разок глянуть можно)
По прежнему меня поражают главные герои, которые неубиваемы вобще. ) Те же Гейл, Сид, теперь новенькие Сэм с сестрой. Прям везунчики)
Я так понимаю актриса, игравшая Сидни планирует уходить из Крика, по этому ей подыскали замену. Потому что какой нафиг Крик без главной жертвы)
Дьюи убили, я 😭
Тоже ведь неубиваемый был...
Мне кажется Дьюи рано убрали, они так часто расходились и сходились с Гейл, думала в этой части увижу их счастливую семью с пару детишками. Жаль у них так и не сложилось.
Наконец-то хоть кто то понял, что главное правило ужастиков не ходить по одиночке, а ходить парой.
А какой ваш любимый ужастик?)
ему платить надо было б и не мало :)
Ну, и на последок: приятно было видеть в фильме Дженну🖤
Дьюи жалко, у меня в кинотеатре аж слезы потекли... Скоты, на святое замахнулись.
Смерть Дьюи максимально тупая, он расстрелял маску, они решили убежать, и он только потом решил добить, как крутой герой, идиотизм, нет бы сразу контрольный в голову, маразм.
Парня девушки подозревал сразу, а вот на одну из девушек подозрения не пали.
Как проходной слешер сойдет, разок глянуть можно.
НО НЕ ГЕЙЛ ИЛИ СИДНИ!
Все то же самое, что и раньше, но только качества картинки выше стало. И лица новые. И вот тут как бы прикол, вроде они и смеются или пытаются смеяться с сюжетов хорроров, но сами недалеко ушли. У них все фильмы начинаются одинаково и вроде хихи вот фильмы ужасов такие тупые, все начинаются одинаково, но это смешно в первый раз, а не в 5. И обсуждение выживания было интересно в 1 раз, но не в 5. Ого история про родственников маньяков , как ОРИГИНАЛЬНО. Я не выкупила эту метаиронию. Знаете, как в женщине халк Маслани ломала 4 стену и такая ну да превращение за кадром чтобы экономия, выглядело как попытка прикрыть зуевый сериал шутками, так же и здесь. Попытка прикрыть клише тем, что это задумка
Аркетт хотел выйти из франшизы с чистой совестью ))
За Дьюи обидно невероятно. Нафига его убрали?!