Мастер

Моя оценка

3.47
MyShows
1.7K
Дата выхода:
Страна: Великобритания, США
Жанры: Боевик, Криминал, Триллер
Производство: Cedar Park Entertainment, BlockFilm, Punch Palace Productions, Balboa Productions, Black Bear Pictures, Fifth Season, CAT5
Смотрящих: 3 634 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Левон Кейд — рабочий на стройке, но когда дочь директора стройки похищают неизвестные, он обращается за помощью именно к Левону. Пришло время сбросить маски и проявить свои истинные навыки.

Актеры

51
Джейсон Стейтем — Levon Cade
Джейсон Стейтем
Levon Cade
Дэвид Харбор — Gunny Lefferty
Дэвид Харбор
Gunny Lefferty
Майкл Пенья — Joe Garcia
Майкл Пенья
Joe Garcia
Джейсон Флеминг — Wolo Kolisnyk
Джейсон Флеминг
Wolo Kolisnyk
Арианна Ривас — Jenny Garcia
Арианна Ривас
Jenny Garcia
Ноэми Гонсалес — Carla Garcia
Ноэми Гонсалес
Carla Garcia
Эммет Скэнлэн — Viper
Эммет Скэнлэн
Viper
Ив Мауро — Artemis
Ив Мауро
Artemis
Максимилиан Осински — Dimi Kolisnyk
Максимилиан Осински
Dimi Kolisnyk
Кристина Поли — Svetlana Kolisnyk
Кристина Поли
Svetlana Kolisnyk
Андрей Каминский — Symon Kharchenko
Андрей Каминский
Symon Kharchenko
Айла Ги — Merry Cade
Айла Ги
Merry Cade
Чиди Аджуфо — Dutch
Чиди Аджуфо
Dutch
Алана Боден — Nina
Алана Боден
Nina
Софи-Луиза Крейг — Caroline Dupree
Софи-Луиза Крейг
Caroline Dupree
Дэвид Уиттс — Johnny the Bartender
Дэвид Уиттс
Johnny the Bartender
Даниэль Лунд — Noel
Даниэль Лунд
Noel
Пётр Витковски — Vanko Kharchenko
Пётр Витковски
Vanko Kharchenko
Андреа Василиу — Dimi's Girlfriend
Андреа Василиу
Dimi's Girlfriend
Грег Колпакчи — Danya Kharchenko
Грег Колпакчи
Danya Kharchenko
Нил Бишоп — Leather Jacket Man
Нил Бишоп
Leather Jacket Man
Хосе Коньехо Мартин — Listo
Хосе Коньехо Мартин
Listo
Эдди Дж. Фернандез — Cuervo
Эдди Дж. Фернандез
Cuervo
Коки Фальков — Dougie
Коки Фальков
Dougie
Бенджамин Шнау — Brian
Бенджамин Шнау
Brian
Джейд Коутсворт — Chantel
Джейд Коутсворт
Chantel
Джоэнна ДеЛэйн — Joyce Lefferty
Джоэнна ДеЛэйн
Joyce Lefferty
ПК
Приясаша Кумари
Jocelyn
Муки Зубис — Deputy Von Trask
Муки Зубис
Deputy Von Trask
Макс Крос — Karp
Макс Крос
Karp
С.С. ДеНейра — Grandma Garcia
С.С. ДеНейра
Grandma Garcia
ТВ
Том Вон
Ringmaster / Emcee
ЭС
Эли Соуден-Мехта
Boy
Нилеш Хиндоча — Maitre D (uncredited)
Нилеш Хиндоча
Maitre D (uncredited)
Мераб Нинидзе — Yuri
Мераб Нинидзе
Yuri
Рики Чемп — Nestor
Рики Чемп
Nestor
Кеннет Коллар — Mr. Boward
Кеннет Коллар
Mr. Boward
Ричард Хип — Dr. Jordan Roth
Ричард Хип
Dr. Jordan Roth
Александер Брак — Deputy Detweiler
Александер Брак
Deputy Detweiler
Уэйн Гордон — Tobias Garret
Уэйн Гордон
Tobias Garret
ЛУ
Леа Уокер
Rubi
Джонатан Ньяти — Matt Torrance
Джонатан Ньяти
Matt Torrance
Кайя Брэйм — Legal Assistant
Кайя Брэйм
Legal Assistant
ЭДН
Эндрю Джон Нолан
Performer in Irish Pub
ШГ
Шон Гэннон
Performer in Irish Pub
ПФ
Патрик Франклин
Performer in Irish Pub
ДМ
Даррен Моррисси
Performer in Irish Pub
БГ
Бенджамин Ганнери
Performer in Irish Pub
ПМ
Принц Марфо
Doorman (uncredited)
Джуди Мэтисон — Elegant Diner (uncredited)
Джуди Мэтисон
Elegant Diner (uncredited)
Sanj Surati — Nightclub Dancer (uncredited)
Sanj Surati
Nightclub Dancer (uncredited)
Показать все

Трейлеры

1
Мастер. Трейлер

Также смотрят

39

Новости

5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
27 мая 2025
22
Джейсон Стейтем — это вам не просто парень, который отлично дерется. Он успел побывать и киллером, и спасателем, и вором, и инструктором по боевым искусствам, и даже пчеловодом. В каждом образе — фирменный взгляд исподлобья, идеальный удар с разворота и неожиданное обаяние.
Джейсон Стэйтем снова всех побеждает в трейлере нового фильма «Мастер»
Джейсон Стэйтем снова всех побеждает в трейлере нового фильма «Мастер»
10 января 2025
39
Режиссером картины выступил автор «Пчеловода», а сценарий написали при участии Сильвестра Сталлоне.

Входит в подборки

Мой 2025 🐍
141 сериал
56 фильмов
Мой 2025 🐍
Джейсон Стэйтем
28 фильмов
Джейсон Стэйтем
Стейтем
26 фильмов
Стейтем
Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
5 фильмов
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
Джейсон Стейтем — это вам не просто парень, который отлично дерется. Он успел побывать и киллером, и спасателем, и вором, и инструктором по боевым искусствам, и даже пчеловодом. В каждом образе — фирменный взгляд исподлобья, идеальный удар с разворота и неожиданное обаяние.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

81
Asyashik
Asyashik
14 янв. 2025, 12:51 #
MoviemanPro
MoviemanPro
16 февр. 2025, 15:45 #
Даже Джейсон не может определиться кем хочет быть когда вырастет
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 февр. 2025, 23:00 #
kikajan
kikajan
18 июня 2025, 22:03 #
@Serialkiller_402: Спасибо за нормальный постер! Плюсую! А то обычно захожу в комменты только чтобы минусить постеродрочеров, подобных тем что выше и ниже )
komarovaad
komarovaad
PRO
14 мар. 2025, 22:32 #
MiraB
MiraB
27 мар. 2025, 01:27 #
Джейсон Стэйтем рекламирует фильм и предлагает свои услуги на LinkedIn. Может, скинемся все по рублю, чтобы там груз перевез или улей почистил, например?))
julvol
julvol
28 мар. 2025, 18:31 #
Неплохой, посмотреть можно.
Правда складывается, что молодежь совсем играть не умеет.
netneholodno92
netneholodno92
28 мар. 2025, 20:04 #
Если представлять вместо всех диалогов , коменты из инсты Джейсона , то получается очень народный фильм
А так , ну как всегда
Посмотреть можно, но не обязательно
g1501144
g1501144
28 мар. 2025, 21:30 #
@g1522238: обязательно)
Ronin666
Ronin666
PRO
28 мар. 2025, 20:35 #
Какая то сомнительная клюква получилась, одноразово.
DeadDanny
DeadDanny
29 мар. 2025, 16:48 #
К сожалению, фильм оказался на порядок слабее «Пчеловода». Если там герой был гипертрофированно крут и избивал толпу спецназовцев голыми руками, то в этом фильме герой просто хорош, но не более того. В основном он вывозит за счет того, что абсолютно у всех его врагов острый синдром штурмовика, из-за чего они не могут в него попасть даже в тех ситуациях, где не попасть невозможно. «Мастер» не предлагает чего-то нового: в нём много экшена, но он совершенно неизобретательный. При этом фильм идет 2 часа, из-за чего местами он смотрится скучно.

А если убрать экшен за скобки, то тут больше не за что зацепиться, потому что всё остальное сделано так шаблонно, что персонажи не вызывают эмоционального отклика. Ещё здесь есть несколько очень нелепых диалогов, которые вызывают смех, но не всегда понятно, намеренно это было сделано или нет. Самое смешное, что эта банальная история снята по книге (называется «Levon's Trade»), а к сценарию адаптации приложил руку Сильвестр Сталлоне. Изначально он вообще планировал сделать сериал, но позже проект превратился в фильм.

Я уже давно не был в кинотеатрах, поэтому российская цензура меня удивила. В кадре заблюрены любые наркотики. Представьте: мужик в кадре курит бонг, но вместо этого вы несколько секунд наблюдаете большое размытое пятно. Это просто смешно. Это такой абсурд, что зрители в зале были в полном недоумении. Также я заметил, что в дубляже ни разу не уточняется, что мафия русская, а их разговоры были переозвучены, чтобы зритель не слышал, что они говорят в оригинале. Возможно, расчет был на то, чтобы зритель решил, что это какие-то сербы? Как обычно, стоило мне сходить в кино, как на следующий день фильм появился в сети. Я проверил, в оригинале это действительно была Братва, и говорили бандиты на ломаном русском.

В общем, по итогу «Мастер» получился самым обычным боевиком со Стэйтемом. Я люблю их смотреть и видел чуть ли не всю его фильмографию, но проблема в том, что большинство этих фильмов такие однообразные и незапоминающиеся, что сливаются в памяти в один фильм. И «Мастер» тоже относится к этому большинству. После «Пчеловода», который всё-таки выделялся из этой массы, ожидания от «Мастера», который снял тот же режиссер, были более высокими. Поэтому фильм немного разочаровал. Но фанатам Стэйтема его всё же можно посоветовать.
MoviemanPro
MoviemanPro
30 мар. 2025, 08:38 #
@DeadDanny: Вы правы, чёрт возьми) подписываюсь перед каждым словом!
ZemAndrei
ZemAndrei
29 мар. 2025, 22:49 #
Ходил вчера на этот фильм. Все ждал знаменитых фраз из мемов, ну пипа море мертвое это я его убил, скупой платит дважды - поэтому я работаю на скупого. Жуй там плавал! Сценарист Сталлоне (считается актером с самым низким АйКю) естественно сюжет и диалоги это просто пиздец! Обходите это кино стороной. Или просто отдыхайте мозгом, когда ржешь с тупости происходящего, и не следишь за сюжетом, потому что его нет. Нормальный кинчик для фона, если параллельно чем-то занимаешься. Нет причинно-следственных связей. Ничего не пропустите, если отвлекаться от экрана на 5-10 минут.
Vinona
Vinona
PRO
31 мар. 2025, 09:12 #
Boroda88
Boroda88
31 мар. 2025, 20:14 #
Не плохо, на разок глянут можно 😁
fuck_you_anyway
fuck_you_anyway
01 апр. 2025, 18:34 #
Смотрю все фильмы с Джейсоном)) Да, однотипно, но он такой классный) на разок зашло хорошо
pollyanna1202
pollyanna1202
02 апр. 2025, 08:57 #
Мне понравился) типичный фильм в его исполнении)
Gordey
Gordey
03 апр. 2025, 07:52 #
Стандартный боевик со стандартным Джейсоном Стэйтемом, разве что в это раз сценарий писал Сильвестр Сталлоне и режиссёр фильма Дэвид Эйр. У него есть несколько весьма годных боевиков, но этот получился уж совсем каким-то стандартным, даже чересчур. Набрали хорошую актёрскую бригаду: Джейсон Флеминг, Майкл Пенья, Дэвид Харбор, но не нашли Стэйтему достойного противника, а остальных он просто разметал и, частично, расстрелял. Были попытки замутить что-то прям такое в стиле «Джона Уика», но не по дракам, а по духу, но получилось слабовато. Впрочем, поклонникам Джейсона вполне зайдёт, посмотреть, как он в очередной раз разносит толпу негодяев, всегда приятно. Хотя, на мой вкус, предыдущий «Пчеловод» был гораздо динамичнее и батальных сцен было больше. Я понимаю, что Стэйтем не молодеет, но всё же от фильмов с ним жду больше мочилова, чем перестрелок. А тут с этим как-то не очень. Посмотреть вечерочком можно, но я почему-то ждал большего..
skagerrak
skagerrak
04 апр. 2025, 11:22 #
Есть в мире два лысых мужика, которым любая работа по плечу)
Скучновато смотрится и состоит исключительно из штамповки, прошлогодний Пчеловод был посвежее, хотя режиссер тот же, остальная команда нет. Тут 3 сценариста: режиссер, Сталлоне и чел который мультики делал.
bard
bard
05 апр. 2025, 15:19 #
Мля, в е хуже и хуже, когда же деду подгонят нормальный сценарий.
elnino500
elnino500
PRO
06 апр. 2025, 21:23 #
Пчеловод явно лучше)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 апр. 2025, 18:28 #
Сказать что фильм посредственный, ничего не сказать.
Все смешали в одну кучу, получилась полная сюжетная дрянь.
Байкеры-барыги, мафия-синдикат, торговля людьми, бывший военный с проблемами опеки над дочерью.
Честно говоря от фильма ждала крутого качественного экшна и брутального Стэтхэма, а получилась какая то театральщина дырявая.
Короче фигня и не рекомендую, у актера застрявшего в амплуа спасителя, есть другие более классные проекты, а это так пшик 🫤🙄
san
san
09 апр. 2025, 00:07 #
Поржал с мафиози с последней сцены. Примерно так ору когда горят дедлайны. Ну и смешной момент был когда Стэтхем снял шапку, почтив память «брата», которому воткнул нож в горло 🤣
Комментарий удален
Candramelekh
Candramelekh
PRO
10 апр. 2025, 00:30 #
Блин, этот фильм даже хуже "Пчеловода". Когда увидел тупизну, подумал, не Сталлоне ли сценарий писал и да, он самый!
serzhblack
serzhblack
12 апр. 2025, 12:22 #
Буду краток 🤮
skazo4huk
skazo4huk
15 апр. 2025, 19:26 #
типичный боевик со Стэйтеном, ничего интересного
поддерживаю, хуже Пчеловода
смотреть? - ну если совсем нечего или фанат Джейсона
NatsuSakurai
NatsuSakurai
15 апр. 2025, 23:22 #
Этот фильм настолько плох, что даже... нет, увы, не хорош, а отвратительно плох во всех своих аспектах: начиная со сценария и заканчивая экшеном, персонажами и главным мотивом этого мастера-прораба, который нашёл "семью" в лице богатых застройщиков, когда сам ночует в машине и хер кому сдался. Этих однотипных фильмов со Стэтхемом уже столько набралось, что уже выглядит как типичный отмыв бабла. С каждым фильмом всё хуже и хуже. И если "Пчеловод" хоть как-то смотрелся весёлым и не подавал себя настолько серьёзно, то здесь даже этого нет. И да: заберите уже у Сталлоне ручку и допускайте к сценарию. Кошмар же! 4 Стэтхема из 10.
Нелюдь
Нелюдь
17 апр. 2025, 08:50 #
С глупостей поржать,
Под экшн попкорн пожевать.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
18 апр. 2025, 02:16 #
Не ну что хотел в принцыпе то и получил))
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
18 апр. 2025, 12:33 #
Дерьмо в красивой обертке. Большая часть событий и диалогов, как-будто на ходу придумывали или генерировали в рандомайзере.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 апр. 2025, 13:12 #
Честно думал так же прикольно, как пчеловод, но увы
На один раз сойдёт
lucasscott
lucasscott
18 апр. 2025, 22:14 #
Комбо "пчеловод" и "последний рубеж".
Kinoculture
Kinoculture
PRO
20 апр. 2025, 12:24 #
Честно говоря, не понимаю, для кого это кино. Для любителей жанра тут всё очень просто и сделано по простым шаблонам предыдущих представителей боевиков. Для остальных зрителей всё также будет банально. Возможно, только мемный вайб Стэтхема кому-то придется по душе. Актер продолжает осваивать разные профессии и находить повод раздавать подзатыльники негодяям.
Khrustalev
Khrustalev
23 апр. 2025, 04:10 #
Тоска страшная. После дурацкого, но веселого Пчеловода - это два шага назад.

Творчество Дэвида Эйра остается для меня загадкой - как у одного режиссера фильмы настолько могут отличаться по качеству? Как человек, снявший когда-то Патруль, мог снять это или Отряд Самоубийц с Блеском?
limbo
limbo
23 апр. 2025, 19:16 #
Дайте лысому нормального сценариста!
Социофоб
Социофоб
30 апр. 2025, 22:28 #
@limbo: так Сталлоне сценарист
Hidji
Hidji
27 апр. 2025, 06:28 #
Честно пытался последовать советам по отключению мозга. Но это выше моих сил, он настолько не отключается, чтобы перестать понимать: фигня😅 Ещё и Сталлоне тут руку приложил, а я всë отстойный "Аларум" забыть не могу).
a1377982
a1377982
27 апр. 2025, 16:54 #
Говно какое….
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
29 апр. 2025, 14:02 #
Вспоминая древний прикол с баша... Кажется, он все еще не выплатил свою ипотеку. Поэтому продолжается сниматься в однообразных боевиках. При этом — все знают, что у него прекрасно с самоиронией и вообще. Но нет. На этот раз — спасение девчули из лап русскимафия, которая больше похожа на помесь Иллюминати и тик-ток худлумов из гетто. Ну, со всеми расшаркиваниями в виде крутых цитат, попыток в юмор и традиционно-вечных ценностией (семья, родные, долг и так далее). Получилось... ну как всегда, как и сотню фильмов до этого.
dedmasters
dedmasters
04 мая 2025, 07:26 #
@GreenHedgehog: Это классика, а не однообразный боевик. Сценарий от Сталоне. Что вы хотите?
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
04 мая 2025, 15:20 #
@dedmasters: это уже не классика. Стэтхэм это уже жанр кино!
Ангел_огня
Ангел_огня
02 мая 2025, 18:57 #
Стетхем, походу, забросил роли гламурных агентов и решил стать трудягой с народа в стиле Джона Уика
dedmasters
dedmasters
04 мая 2025, 07:25 #
Классический боевик. Сталоне сценарист. Для своего жанра нормальный боевик. В детстве такие смотрел и радовался.
Gordey
Gordey
04 мая 2025, 09:37 #
@dedmasters: ну надо же и расти! Неудержимые на порядок лучше
Социофоб
Социофоб
09 мая 2025, 13:48 #
@Gordey: ага последнее особенно 😂
Gordey
Gordey
09 мая 2025, 13:59 #
@Социофоб: А последние по сценарию Сталлоне?
Archamanchrya38
Archamanchrya38
08 мая 2025, 09:35 #
Ну всё как всегда, пострелушки, драчки-собачки, правда длинноват для Стетхема😁
dashamrykalo
dashamrykalo
08 мая 2025, 23:24 #
единственный, кто более менее отыгрывал был чернокожий наркоторговец, который дружил с Дими (что за чмошное имя, помогите). ну и Джейсон, понятное дело. все остальные даже не напрягались. диалоги абсолютно дурацкие, и снято очень скучно. никаких динамичных кадров практически. но было прям несколько смешных моментов с дебильнейшими репликами. мои фавориты: 1. Who are you? What are you? Fuck you. Fuck you! 2. How dare you come in here? эти две прям знатно повеселили. в целом, максимально челики не заморачивались над фильмом. у Джейсона есть картины поколоритнее
Pasha30333
Pasha30333
12 мая 2025, 18:14 #
Классический хороший фильм со Стетхемом
Maro4ka999
Maro4ka999
22 мая 2025, 16:47 #
Я его посмотрела. И я нифига не помню про что он. Думаю про тоже, что и предыдущие. Смотрю исключительно из-за Стейтема)
ASH71
ASH71
PRO
24 мая 2025, 00:37 #
"Сегодня строитель на вахте,
Завтра с пацанами на яхте".
(с) Джейсон Стетхем
an4nass
an4nass
30 мая 2025, 10:23 #
Можно пописять и не покакать, но нельзя покакать и не пописять (с) Джейсон Стэтхем
lliriKirill
lliriKirill
31 мая 2025, 00:39 #
Стетем уже не торт. Под устал он уже от фильмов.
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
04 июня 2025, 03:40 #
Почему я все фильмы со Стетхемом, смотрю как веселую комедию в которой он бегает под GOD MODE и забивает всех :D И каждый раз есть дежурная топовая фраза типа: "Я обещал её прикрывать!" АХахаха) и почему я не устаю угарать от того, как он сносит кабины?) может я немного ебобо?)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 июня 2025, 19:31 #
Люблю я боевики со Стейтемом. Большой респект этому мужику, но этот проект очень слабый(
Foxander
Foxander
PRO
09 июня 2025, 16:39 #
Я после особенно тяжелых рабочих дней очень люблю смотреть как Стетхем или Нисон мочат всех подряд. Такой релакс
angelZ
angelZ
22 июня 2025, 02:13 #
@Foxander: нууу нет, нельзя сравнивать Лиама в Заложнице и Джейсона в Мастере. Первый хочется пересматривать, а второй на один раз... "I will find you, and I will kill you." (с)
Foxander
Foxander
PRO
22 июня 2025, 06:57 #
@angelZ: ну так я и не сказал конкретно про мастера, у него много фильмов, я даже ещё не всё смотрел. У Нисана тоже много фильмов и какие-то из них заложница, а какие-то на один раз
IvanovaJuli
IvanovaJuli
11 июня 2025, 20:05 #
Стэтэм как всегда в роли "я с этим завязал, но для "близких" я снова начну всех крошить" 😅
Момент с:
- но ты мой враг.
- я знаю, брат, заканчивай.
На тебе нож поперек горла.
Убило просто 🙈
Yuven
Yuven
18 июня 2025, 19:58 #
Всё по канонам Стетхема
angelZ
angelZ
22 июня 2025, 02:06 #
Так, поясните, вот он покупает наркоту, спокойно по свойски уходит от Димми. Потом приезжает в бар, где "#ТипаКрутаяСЗолотымНаганом" его палит по камерам и вызывает сынков в модных костюмах. Я правильно понял, что этой с золотым наганом только сейчас привезли наводку, что по всему городу гоняют и ищут лысого? Окей... синдикат же, бюрократия...

Конечно фильм - это один из типичных фильмов Стейтема. Не ждёшь ничего, тупо мочилово... Но Джейсон, как же так... Том был твоим корешем в КДДС, а ты его утопил... не по пацански это...

Infantil22
Infantil22
PRO
22 июня 2025, 18:36 #
Злодеи совсем уж карикатурные. И если в условном Джоне Уике Д"Артаньян в розовой шляпе возможно органично бы смотрелся, то тут все преступники как дурная пародия на Гая Ричи.
Лучшее в фильме - две минуты, где Стедхем в костюме. Пиджаки на нём сидят отлично!
Iradakzlv
Iradakzlv
01 июля 2025, 10:47 #
Забавный факт, жену персонажа Дэвида Харбора зовут Джойс, а Джойс это героиня мать из Очень странных дел, которая так же заводит отношения с персонажем Харбора) маленькая пасхалочка)
spartak200808
spartak200808
21 июля 2025, 16:56 #
В целом сюжет «Мастера» не предлагает ничего нового, но когда речь идёт о Джейсоне Стэйтеме, то это не особо-то и важно, так как харизма актёра вытягивает на новый уровень даже самый средний сценарий. Это, как всегда, динамично, стильно и технично
JR13
JR13
25 июля 2025, 09:48 #
Очередной фильм жанра "Джейсон Стетхэм", где он бывший военный/агент/коп и т.д, который мстит всем. Все как обычно, но ,черт возьми, это смотрибельно, нравится как наш философ фигачет всех плохишей.
Из всех плохишей меня больше всего раздражала женщина-сникерс-коп, такая мразина, еще говорит мне жаль и прикол ее свои же убили
mmalchuk
mmalchuk
PRO
02 авг. 2025, 17:13 #
Стетхем как обычно превосходен!
BONHOTE
BONHOTE
PRO
17 авг. 2025, 16:11 #
Очередное хлопотное дельце для мужика с руками. Сил и здоровья этому работяге.
Моя оценка: 🍆🍆🍆 из пяти.
_CHASER_
_CHASER_
30 авг. 2025, 12:39 #
Совсем унылый боевичек
tonkij
tonkij
04 окт. 2025, 21:30 #
Даже не знаю хорошо или плохо что дочка так реагирует на проделки отца, но радует что она без всяких лишних соплей на это реагирует)
Да и похищенная дочка тоже не промах, смогла сбежать, смогла убить и тоже без соплей.
Ну и синдикат тоже понял, что лучше отпустить их... Наверняка смотрели Джонна Уика, и знали что лучше отдать девченку нежели умирать всем как умирали за машину)
rom3876
rom3876
05 окт. 2025, 22:22 #
Пчеловод был на порядок лучше
Oksizdkim
Oksizdkim
PRO
07 окт. 2025, 02:19 #
Каким-то образом это даже хуже пчеловода.
Но с нетерпением ждем освоение Джейсоном новых профессий канеш :)
D1M0N4E
D1M0N4E
08 нояб. 2025, 01:06 #
Пойдет кинчик,раз глянуть можно
guzinho
guzinho
09 дек. 2025, 00:45 #
Классический как для Стетхема фильм, но, кстати, на фоне вышедших в этом году довольно смотрибельный. Экшн сцены поставлены неплохо, сюжет незамысловатый, но не утомительный.
Просто_Ирка
Просто_Ирка
28 дек. 2025, 22:57 #
Упал - вставай, встал - упай...
И пусть за спиной будет луна размером на всё ночное небо
ASH71
ASH71
PRO
29 дек. 2025, 01:34 #
@Просто_Ирка: Чётко
mstep
mstep
07 янв. 23:20 #
Когда Брюс Уиллис снимался в своих последних фильмах - они были интереснее.
Только если нравится Стетхем и надо убить время.
woody-alex
woody-alex
12 янв. 00:52 #
Левон-киллер.-)
Интересно, Сталлоне ли придумал момент, когда друган-ветеран и "оружейный сомелье" просвещает главгера, что АК-47 "убивает американцев с сорок седьмого года"?
lolipop_ik
lolipop_ik
02 мая 17:41 #
Классный фильм, похож на Пчеловода, но как по мне Пчеловод мощнее будет) 🔥🔥
Джейсон Стейтем хорош в таких фильмах, обожаю.
Stiiiiks
Stiiiiks
04 мая 21:13 #
Включил - заснул 😂
Jazzinmyheart
Jazzinmyheart
PRO
25 мая 06:34 #
Смотрится как плотная Бэшка.

Что я заметил в этом фильме, что тут очень любят френдли фаер, а именно три момента, когда ГГ прикрывается соперником, а другие в свою очередь вообще без зазрения совести начинают стрелять в сторону Стэтхема, а соответственно в спину (или грудь) своему товарищу 🤣

6/10
Написать комментарий: