Описание
2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращён, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.




















































































































а тут и герои интересные и Джон Коннор явно хорош, и роботы и картинка и общая история.
единственная достойная часть после 1-2
Ещё к фильму в те годы игра-боевик выходила. Средняя, но точно так же позволяла повоевать с разными моделями терминаторов.
кайла я просто обожаю и меня радует каким его здесь представили, именно таким наверное и я себе его представляла, джон коннор в исполнении бейла тоже классный. люблю мою семью. и даже на момент знакомства, вот ты видишь их и уже можешь спокойно поверить в то как потом кайл говорил, что умер бы за джона коннора. сцены между этими двумя для меня бесценны просто. я бы больше на них посмотрела. маркуса многовато. хотя с маркусом тема в принципе интересная вышла. и сам он мне понравился конечно. троянский конь не знал, что он троянский конь. лол. хотя у меня остались некоторые вопросики. да, как же везде не без косяков.
вообще приключений у джона коннора за кадром просто дофига в его жизни было и лучше бы сняли ещё что-то подобное. а то игрались в одну и ту же тему все эти годы, насиловали франшизу, вылезти из этого не могли.
и джон такой джон, опять повелся на обманку с голосом. а мне ведь казалось не поведется. ахах. во второй части терминатор мать изображал, в этой части терминатор отца изображал, пытаясь выманить его. но хорошая отсылка, спасибо, я осталась довольна.
Приятно было увидеть Сэма Уортингтона не в роли аватара