Шеф Адам Джонс

Моя оценка

3.76
MyShows
946
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Драма
Производство: 3 Arts Entertainment, Battle Mountain Films, Shiny Penny Productions
Смотрящих: 2 462 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Трейлеры

1
Шеф Адам Джонс - Trailer

Входит в подборки

Приятного аппетита!
19 сериалов
49 фильмов
Приятного аппетита!
Кино, где кулинария занимает одну из главных ролей
10s
150 фильмов
10s
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

16
id_mrs_g
id_mrs_g
05 янв. 2023, 12:53 #
Какой-то несуразный фильм, без задумки..
ngc4319
ngc4319
30 мар. 2023, 03:47 #
Легкий кайфовый фильм про кухню, приятно смотреть
Kill_me
Kill_me
11 июня 2023, 00:00 #
Люблю фильмы про кухню
t_amadeus
t_amadeus
20 июня 2023, 08:50 #
Фильм довольно приятный глазу, кулинарные шедевры вызывают восторг.
Но на протяжении всего просмотра: "Почему она ходит по кухне в верхней одежде?!", "Убери газету со стола, где готовят пасту в этот самый момент!", "Ну зачем ты так трясёшь волосами над блюдами? Где твоя сеточка для волос или хотя бы резинка?"...
Dolorous
Dolorous
31 июля 2023, 06:37 #
вот-вот, про шапочки вообще не поняла, там же каждый второй с длинными волосами 🤦🏼‍♀️
fb1313417
fb1313417
07 февр. 2024, 06:54 #
@t_raskolnikova: полностью с вашим коментарием согласна. Тоже удивило, а где же шапочки? Это же кухня. А девчонка постоянно в верхней одежде ходила, она же должна одевать форму для поваров. Смотрела недавно "Вкус жизни" тоже с кухней связано, то он мне больше понравился.
WinnyQ
WinnyQ
08 нояб. 2025, 20:35 #
@t_raskolnikova: а муху, МУХУ ты не заметил.?50:41, когда шеф обжигает торт... 🎂
kvelier
kvelier
09 сент. 2023, 13:23 #
возможно, я просто люблю фильмы про еду, но мне прям понравилось.
тут и много красивого визуала, и даже какое-никакое развитие героя есть. и твист с мишленовскими критиками был очень неплох.
angelson
angelson
PRO
11 нояб. 2023, 01:26 #
Всё очень просто, даже через чур, никакой задумки. Драма актера не совсем понятно, от чего увяз в наркотиках, что не так с его личной жизнью, ни чего не понятно. Пустой фильм
Barmutik
Barmutik
30 дек. 2023, 18:51 #
Вполне себе на один раз. Может чуть стандартный сюжет
Koluchka98
Koluchka98
07 янв. 2024, 15:49 #
С эстетической точки зрения - восторг. Красиво и элегантно снято. Сюжет простой как палка, без особого развития или разрешения конфликта, и даже отличная игра Купера не спасла.
DryRedWine
DryRedWine
03 февр. 2024, 17:51 #
за процессом приготовления еды было наблюдать хорошо, но сюжет очень хромает
E770
E770
PRO
13 мар. 2024, 23:49 #
что точно хорошо в этом фильме, так это актерский состав
lady_kana
lady_kana
02 нояб. 2024, 00:09 #
" — Готовка — это выражение чего, скажи мне?
— По-моему, заботы о человеке, любви..."
Vasiys
Vasiys
08 мар. 2025, 18:55 #
Давно хотел посмотреть этот фильм. Начало немного затянутое. Потом становится интересно. Мне нравится сюжет, здесь пересекаются рабочие моменты, талант и умение управлять коллективом. Если честно сразу вспомнил передачу «На ножах» с Ивлевым, а также «Адская кухня» с Гордоном Рамзи, особенно из-за фразы «Да, шеф».
В фильме есть драма. У талантливых людей есть свои слабости и у всех они разные. Не все могут со своими слабостями справится и некоторым приходится пройти сложный путь. А прошлое аукается и мешает будущему. Но главное понять ошибки, понять что в этом виноват ты сам. Конечно плюс дело случая, плюс хорошие люди с того же самого прошлого и милосердные враги. Вообще фильм хороший и со смыслом. Смотрится не совсем легко. Вообще я проникся данным фильмом, люблю когда готовят, особенно вкусно и красиво. Обожаю такие фильмы и лучше заранее приготовить вкусняшки к их просмотру.
fb991165
fb991165
11 июня 09:54 #
Вот так и не поняла, звезду то он в итоге получил? Или эти переглядки на мосту были знаками признательности мол молодцы так держать....
Написать комментарий: