Между небом и землей (2022)

The In Between
Между небом и землей

Моя оценка

3.86
MyShows
316
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Фантастика, Драма
Производство: Paramount Players
Смотрящих: 1 211 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Пережив автомобильную аварию, в которой погиб ее парень, девочка-подросток считает, что он пытается воссоединиться с ней из загробного мира.

Входит в подборки

Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
мелодрамы|22
32 фильма
мелодрамы|22

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

8
YuluaR
YuluaR
PRO
05 янв. 2023, 00:46 #
Отличный фильм. Стала смотреть из-за названия, т.к. думала что это новая версия фильма и книги, но история оказалась совершенно о другом. Смотрите, не пожалеете.
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
16 дек. 2023, 02:19 #
Новая версия фильма Приведение
Хороший фильм.
ann_0084
ann_0084
25 дек. 2023, 15:15 #
Интересный фильм
inusik2323
inusik2323
25 дек. 2023, 15:27 #
Прикольный фильм на вечер
Hamali666
Hamali666
30 мар. 2024, 06:33 #
Как по мне слишком затянут, и немного нудноват. Да и вообще гг похожа , в союзе был мультик добрая ведьмочка так вроде назывался так вот там и тут гг очень похожи😂
bulochka_mimi
bulochka_mimi
16 июня 2024, 03:18 #
Всю концовку проплакала) отличный фильм)
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
08 мая 2025, 15:39 #
Весь фильм - одни сплошные штампы. Всё это уже где-то было… Зайдёт неискушённому зрителю и подросткам, жаждущим любви и драмы
Пенка007
Пенка007
17 июня 12:53 #
Как по мне, фильм на один раз. Потому что сказать, что здесь - какой-то интересный сюжет, сложно... Да, проблема затронута интересная: "застрявшая душа" , и у каждого по ней своя точка зрения: кто-то верит, кто-то нет, но превращать это в фильм - сомнительно. Я понимаю, что также есть история отношений, хотя историей это сложно назвать, ведь как такового развития нет... И честно говоря, не понимаю зачем здесь нужны были эти перемотки во времени, если бы они были связаны с тем, что у главной героини - амнезия и она таким образом вспоминает, что же было до аварии - было бы уместно, а тут сомнительно как-то, хотя я в целом не люблю такие перемещения во времени. Хоть мне и кажется, что фильм чересчур растянут, концовка очень трогательная. В общем, один раз посмотреть, прослизиться, галочку поставить и всё.
Написать комментарий: