Описание
Сакута Адзусагава — одиннадцатиклассник из Фудзисавы, города, где огромное небо сходится с бескрайним морем. После целого ряда невероятных происшествий жизнь Сакуты наконец-то вернулась в нормальное русло, и он снова проводит время со своей девушкой — актрисой Маи Сакурадзимой. Но их идиллию нарушает Сёко Макинохара — первая любовь Сакуты, которой он многим обязан. У Сёко есть секрет: она существует в двух образах, как ученица средней школы и совершенно взрослый человек. И пока взрослая Сёко нарушила гармонию между Сакутой и Маи, младшая оказалась в больнице, вновь потревожив незажившие раны Сакуты.
































































Но переживать не стоит. Конец весьма хороший, но сверхъестественного синдрома во всем этом аниме хватает сполна.
Естественно рекомендую к просмотру
P.S. Если не смотрели первый сезон то идите смотреть. Конечно несколько первых серий может оттолкнуть от просмотра, но когда посмотрите минимум половину, то я уверен, что захотите досмотреть до конца )))
То, как он решает смириться с судьбой и прощается со всеми, как принимает свою будущую смерть - просто невыносимо. И даже, изменив свое решение, он все равно приходит к тому, чтобы отдать свою жизнь за Шоко... И теряет вместо этого Май.
В итоге, он переживает все то, с чем хотел оставить Май. Стекла тут не пожалели, благо, в кармане всегда есть Шоко и пубертатный синдром, который исправит всё, что угодно.
Все же, в конце концов всё плохое исправили, все счастливы, основные события не стёрлись, а то, что стёрлось - вспомнил Сакута. Хэппи энд.
Наконец-то Сакута сможет жить свою счастливую жизнь.