Этому глупому свину и не снилась девочка-зайка (2019)

青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
Этому глупому свину и не снилась девочка-зайка

Моя оценка

4.34
MyShows
211
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Мультфильмы, Романтика, Драма, Фэнтези
Производство: CloverWorks, Aniplex, ABC Animation, KADOKAWA, Tokyo MX, Nagoya Broadcasting Network, BS11, Hakuhodo DY Music & Pictures
Смотрящих: 564 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Сакута Адзусагава — одиннадцатиклассник из Фудзисавы, города, где огромное небо сходится с бескрайним морем. После целого ряда невероятных происшествий жизнь Сакуты наконец-то вернулась в нормальное русло, и он снова проводит время со своей девушкой — актрисой Маи Сакурадзимой. Но их идиллию нарушает Сёко Макинохара — первая любовь Сакуты, которой он многим обязан. У Сёко есть секрет: она существует в двух образах, как ученица средней школы и совершенно взрослый человек. И пока взрослая Сёко нарушила гармонию между Сакутой и Маи, младшая оказалась в больнице, вновь потревожив незажившие раны Сакуты.

Также смотрят

39

Входит в подборки

Аниме
180 сериалов
39 фильмов
Аниме
Аниме
38 сериалов
14 фильмов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
Krystic
Krystic
17 янв. 2023, 11:34 #
Аниме было настолько грустное, что даже всплакнул пару раз(
EvgexaPlay
EvgexaPlay
21 февр. 2023, 07:30 #
Достойное продолжение. Весьма интересное и душевное. Конечно местами хочется всплакнуть, но кто помнит концовку первого сезона тот поймет что там тоже ГГ не позавидуешь, и перенимаешь его страдания на себя и от этого самому на душе не комфортно...

Но переживать не стоит. Конец весьма хороший, но сверхъестественного синдрома во всем этом аниме хватает сполна.

Естественно рекомендую к просмотру

P.S. Если не смотрели первый сезон то идите смотреть. Конечно несколько первых серий может оттолкнуть от просмотра, но когда посмотрите минимум половину, то я уверен, что захотите досмотреть до конца )))
SunshY
SunshY
PRO
13 мар. 2023, 20:58 #
Трудный выбор, перед которым оказался Сакута. Казалось бы - выбирай свою жизнь и свою любовь, но Сакута не может так просто.
То, как он решает смириться с судьбой и прощается со всеми, как принимает свою будущую смерть - просто невыносимо. И даже, изменив свое решение, он все равно приходит к тому, чтобы отдать свою жизнь за Шоко... И теряет вместо этого Май.

В итоге, он переживает все то, с чем хотел оставить Май. Стекла тут не пожалели, благо, в кармане всегда есть Шоко и пубертатный синдром, который исправит всё, что угодно.

Все же, в конце концов всё плохое исправили, все счастливы, основные события не стёрлись, а то, что стёрлось - вспомнил Сакута. Хэппи энд.
Наконец-то Сакута сможет жить свою счастливую жизнь.
Azeke_zh88
Azeke_zh88
10 мая 2023, 22:14 #
Шедеврально. Однозначно ТОП
Husky_rrr
Husky_rrr
08 янв. 2024, 16:22 #
Этот фильм тронул меня до глубины души... Смотрел сразу после первого сезона, хорошо, что рядом были носовые платки..
Написать комментарий: