Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Мумия: Гробница Императора Драконов

Моя оценка

3.65
MyShows
2.1K
Дата выхода:
Страна: США, Китай, Германия
Жанры: Приключения, Боевик, Фэнтези
Производство: Universal Pictures, Relativity Media, The Sommers Company, Alphaville Films, Beijing Happy Pictures, Shanghai Film Group, Internationale Filmproduktion Blackbird Erste
Смотрящих: 5 909 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Трейлеры

1
Мумия: Гробница Императора Драконов - Трейлер

Также смотрят

41

Входит в подборки

Расхитители гробниц
6 сериалов
63 фильма
Расхитители гробниц
Археологи, авантюристы, кладоискатели.
📖🏰  Сказки 🔮
119 фильмов
📖🏰 Сказки 🔮
🍿 Кинотеатр 📽️
185 фильмов
🍿 Кинотеатр 📽️
просмотренный спам
209 фильмов
просмотренный спам
8
2 сериала
16 фильмов
8
Dragon 🐉
10 сериалов
97 фильмов
2 эпизода
Dragon 🐉
Фильмы и сериалы с драконами

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

12
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
09 сент. 2022, 17:46 #
Очень неудачная замена гг портит всё впечатление о фильме..
vk728323
vk728323
05 дек. 2025, 02:43 #
@Око_Саурона:

https://myshows.me/movie/1041191/

4 часть надумали снимать главных ролей актеры мужа и жены (имена персонажей забыл тут сори) уже согласились вернутся за остальных не знаю
Год выпуска ещё не назван к сожалению

Но я думаю начнут снимать не раньше 2026 а выйдет не раньше как минимум 2027

RinaAri
RinaAri
PRO
16 дек. 2022, 09:09 #
Третью часть сняли гораздо позже двух предыдущих. И если они были на высоте, то третья часть подкачала. Сюжет не очень интересный и довольно скучный. И да, замена гг это конечно отстой👎🏻
Whiff
Whiff
26 янв. 2023, 00:39 #
Была большая ошибка снимать продолжение без Рейчел Вайс. И сюжет очень подкачал. Видимо сценаристы думали, что смотреть зрителям очередную часть про Египет будет скучно. По-итогу - очередной проходной приключенческий фильм (как будто вообще не связанный с предыдущими двумя частями), который забывается сразу после титров.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
02 июля 2023, 13:45 #
Третья часть вообще не понравилась. Все также глупо, но еще и очень скучно. Актриса, заменившая Рэйчел Вайс, еще и какая-то неприятно-нелепая в этой роли.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 апр. 2024, 17:11 #
присоединяюсь ко всем разочаровавшимся.
Не фанат Рэйчел Вайс/Rachel Weisz, но не то
_CHASER_
_CHASER_
12 июля 2024, 20:48 #
Мда как щас помню 2008 год вышел фильм, очень хотелось посмотреть, у младшего брата был двд диск взял у него, пришел домой начали смотреть и чета както вообще не то пальто оказалось(
По итогу полное разочарование
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 02:22 #
Для любящих жизнь может пролететь на одном дыхании
limitlesshpreal
limitlesshpreal
23 июня 2025, 17:43 #
Смотрела серию фильмов по рекомендации. Первые две части заинтересовали тематикой Египта. Несмотря на сомнительную графику первых двух частей, они просто великолепны! Третья часть скучная, тяжело было смотреть до конца. Возможно, из-за того, что тематика Египта здесь не используется. Но в тоже время я люблю азиатские сериады-фильмы подобного формата, но это просто тягомотина какая-то. И без гг фильм уже не играет красками, как первые части. Максимальное разочарование :((((
kdiadyk7
kdiadyk7
09 нояб. 2025, 15:40 #
Не плохое продолжение, но не сравнить с первыми двумя сильными частями
xxurshid
xxurshid
24 нояб. 2025, 16:01 #
Прекрасный фильмец. Классика
Tg-Moraine
Tg-Moraine
12 февр. 09:00 #
Ну что ж… ужасная идея заменить Вайс, она была тем, кто вносил шарм, а эта актриса совсем не вписывается в роль, нет между героями той химии, что была между Фрейзером и Вайс.💔

А так сюжет неплохой, но не такой впечатляющий, как две предыдущие части. Юмор присутствует, но, к сожалению, уже не в тон. Алекса изобразили каким-то мачо, хотя в детстве у него был совсем иной характер. Да уж…😞
Написать комментарий: