Описание
Прошло 10 лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего 8-летнего сына Алекса. Но злой рок не даёт очаровательной семье насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего 7 дней, чтобы спасти мир...


























































































https://myshows.me/movie/1041191/
4 часть надумали снимать главных ролей актеры мужа и жены (имена персонажей забыл тут сори) уже согласились вернутся за остальных не знаю
Год выпуска ещё не назван к сожалению
Но я думаю начнут снимать не раньше 2026 а выйдет не раньше как минимум 2027
https://myshows.me/news/11760/brendan-freizer-zayavil-chto-mumiya-4--film-kotorogo-on-zhdal-dvadtsat-let/
Но всё равно спасибо:)
"Они ядовиты" "Только если укусит" - прямь как Тор в 3-х Мстителях 😅
"Если кто-то с воплями выбегает наружу - это я" 😂
А этот знак на руке был в первой части?
Неужели в Лондоне в те времена были проблемы с плевками, раз в автобусе написали "Не плеваться"?
Ник Фьюри чёртов 😆
Когда не знаешь - радоваться или обидеться, что зомби испугалось тебя 😂
Отличный call-back относительно чтения символа.
Даже жалко стало Имхотепа в конце. Вот тебе и вечная любовь 😅
В полном восторге!
Особенно от царя Скорпиона ❤️🔥❤️🔥
Второй фильм, как по мне, чуть менее романтичный и уже показывает новый этап жизни главных героев, при этом постепенно перетягивает внимание на подрастающего Алекса.)))
Смотреть было интересно, хоть местами возникали те же вопросы, что и в первой части — но, как говорится, без этого не было бы фильма. Не ожидала, что Скала будет Скорпионом, любит же он такие угарные роли.😂