Описание
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.













































1. Стоило глав злодеям выпустить собак и фильм превратился бы в короткий метр
2. Стоило глав героям насобирать колюще-режущих предметов, и некоторые из них могли бы стать Рэмбо с середины фильма.
Ах да, ещё и убийство полицейского. Похоже, что для главных злодеев это обычное дело, но тогда непонятно, почему никто не уничтожил это место после первого же случая.