В чужой шкуре

Моя оценка

4.57
MyShows
447
Дата выхода:
Страна: США, Испания
Жанры: Приключения, Мультфильмы, Семейный, Фэнтези
Производство: Skydance Animation, Skydance Animation
Смотрящих: 1 080 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Крошечное лесное существо и величественная птица внезапно поменялись телами, и теперь им предстоит вместе пережить самое безумное приключение в своей жизни.

Также смотрят

34

Входит в подборки

мб посмотрим с таней
17 фильмов
мб посмотрим с таней

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

25
АРТЁМ141
АРТЁМ141
03 мая 15:04 #
Сюжет средний такой, момент про огневолка был интересный что рыба была им
Hidji
Hidji
05 мая 05:27 #
Неплохо, но по сути это вариация "Прыгунов" от Нетфликс, только без людей).
Eva_Satanic
Eva_Satanic
11 июня 18:48 #
@Hidji: вряд ли они успели скопировать прыгунов, которые вышли за пару месяцев "до"
polly_telyuk
polly_telyuk
07 мая 03:06 #
Мне прям очень понравилось 😍
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
07 мая 11:20 #

Очень прикольный мир, неожиданный поворот, странные зверушки. Ну да, сюжет и мораль — не слишком прямо уж выдающиеся. Но посмотрел с удовольствием. Да и темы подняты непростые — доверие, ответственность, признание чужих особенностей, необходимость в совместном сосуществовании и так далее. В общем, жду когда смогу посмотреть его со своим сыном и немного порефлексировать на эти темы.

Правда жаль, что тему с огневолком как-то не дожали. Мне казалось, что сведение его к финальному злодею выглядит тут довольно топорным ходом. Все ожидал какой-то философской и моральной подоплеки... но, видимо слишком многого ждал. Но фильм — хороший.

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 мая 15:13 #
не совсем обычный, но всё же неплохой мультфильм. как минимум по части персонажей зверушек тут всё необычно. да и такой подачей с их прорисовкой смогли удивить. смотрится легко и прям очень даже красочно. юмора глупого особо нет, так что для детей прям хороший вариант.
Mаруся
Mаруся
07 мая 23:00 #
А мне оооочень понравилось,интересно было,я даже как-то растрогалась в конце и слезу пустила..и красиво, и по доброму, и со смыслом,и герои не обычные(огневолки, рыбки, ежи и птичеи с ланями и все особенные)..
wassabi
wassabi
08 мая 22:48 #
такой замечательный мультик, в конце не смогла сдержать слёз 🥹
прорисовка персонажей БЕЗУМНО милая, все такие прелестные, необычные и красивые, хочется ставить на паузу и разглядывать животных вместе с пейзажами 🌳🪹
Shooky
Shooky
09 мая 18:11 #
Соглашусь с восторгами, мульт смотрели с семьёй, все от мала до велика остались довольны. В настоящее время очень мало хороших картин, к сожалению, подобные греют же душу.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 мая 18:11 #
Приятный семейный мульт про обмен телами. Сюжет предсказуемый, но юмор и химия между персонажами вывозят — сцены с выдрой в теле птицы реально смешные. Графика Skydance Animation на четвёрку, особенно лес. Минус: коротковат (102 минуты), второстепенные линии не раскрыты. Детям зайдёт на ура, взрослые улыбнутся.
Zombieset
Zombieset
12 мая 19:27 #
Очень скучный посредственный и вторичный мультик.
id190670074
id190670074
14 мая 16:15 #
Только так и не объяснили, почему птицы так нагло ели чужую еду. Ну тоесть если бы эти орешки росли на общих кустах, то понятно. Но тут очевидно что их выращивают и что это собранный урожай. Они просто прилетели и всё сожрали и еще этих поку пугали. А внятного ответа и нормального извинения так и не было. Ой мы голодали, малыш поку научил меня открыват орешки, я ему так благодарна, а в благодарность мы просто все сожрали, сорян..класс
Shooky
Shooky
14 мая 19:56 #
@id190670074: я задала этот же вопрос детям после просмотра, ответ: "это их способ выживания был, им было лень искать другую пищу себе, да и зачем, если здесь росло, а зверьки не могли ни чего сделать с птицами этими", считаю вроде и правильно, а вроде и не по детски как-то 😁
id190670074
id190670074
14 мая 20:21 #
@Shooky: да уж, всё как в жизни
Eva_Satanic
Eva_Satanic
11 июня 18:53 #
@id190670074: Они не просто голодали, а были на грани вымирания, а Айви была маленькая и глупая и не подумала о пуку, а лишь о сёстрах, ведь родителей она тогда уже потеряла.
А пуку в основном прятались, поэтому яваны и не думали что это чья-то земля, а когда Олли пытался давать им отпор, в их глазах это была просто маленькая мышь, покуситель на их еду. Они не знали что на острове целое поселение пуку.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
15 мая 07:38 #
Красивый такой мультик, звери всякие мутационные😁приключения, магия, детям точно можно показать.
astakhovasveta
astakhovasveta
17 мая 20:55 #
Прекрасный мультфильм с глубокой моралью и волшебными персонажами.

Как мы смеялись семьей с рыбы))) К слову, получается с самого начала была пасхалочка - когда эта рыба напала на маленького Олли в воде, все ждала, когда он снова это сделает…а потом притупили нашу бдительность )
elben24
elben24
18 мая 16:33 #
хороший мультфильм, очень мило нарисовано, жаль испортили шутками про шар
MartiHell
MartiHell
20 мая 01:51 #
Офигенный мульт 😍
nnnanaoi
nnnanaoi
24 мая 20:17 #
мультик очень понравился! анимация восторг, прям хочется все детально рассматривать. история интересная, я даже чет всплакнула в конце. сейчас, наверное, не хватает как раз чего-то подобного, вот таких семейных мультфильмов как раньше. редко стали выходить хорошие мультфильмы...

но этот точно всем рекомендую!
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 мая 20:33 #
Милый и красивый мультфильм.
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
01 июня 21:40 #
Посмотрела по рекомендации Аниманьяка, не пожалела!
Смотрели с молодым человеком, он не был настроен серьезно по отношению к этому неизвестному мультфильму, но ему тоже зашло!
Пружинка
Пружинка
PRO
04 июня 13:53 #
трогательный и очень добрый мультфильм!
мне понравился🧡
BinkaDeath
BinkaDeath
07 июня 17:23 #
Очень понравился мульт! Добрый, смешной, красочный и с моралью)
Ну и топ-предальство конечно случилось... Неожиданный поворот, который я никак не ожидала... Многие сериалы до такого не дотянут 🫣
Eva_Satanic
Eva_Satanic
11 июня 18:54 #
Мультик чудесный!
Один момент не поняла: если ты понимаешь другие виды после употребления плода, то как родители Олли и оные - стали понимать друг друга?
Написать комментарий: