Истребитель демонов: Бесконечный замок (2025)

劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来
Истребитель демонов: Бесконечный замок

Моя оценка

4.64
MyShows
1.4K
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Мультфильмы, Боевик, Фэнтези
Производство: ufotable, Aniplex, Shueisha
Смотрящих: 3 242 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Во время подготовки к решающему сражению с демонами члены Корпуса и столпы проходят изнурительную программу — Тренировку Хашира. Но внезапно сам Музан Кибуцудзи появляется в особняке Убуяшики. Когда глава Корпуса оказывается в смертельной опасности, Танджиро и Хашира спешат на помощь, но Музан втягивает их в таинственное пространство — замок Бесконечности, логово демонов. Так начинается финальное сражение между охотниками на демонов и силами зла.

Актеры

48
Хиро Симоно — Zenitsu Agatsuma (voice)
Хиро Симоно
Zenitsu Agatsuma (voice)
Нацуки Ханаэ — Tanjiro Kamado (voice)
Нацуки Ханаэ
Tanjiro Kamado (voice)
Ёсицугу Мацуока — Inosuke Hashibira (voice)
Ёсицугу Мацуока
Inosuke Hashibira (voice)
Акари Кито — Nezuko Kamado (voice)
Акари Кито
Nezuko Kamado (voice)
Тосихико Сэки — Muzan Kibutsuji (voice)
Тосихико Сэки
Muzan Kibutsuji (voice)
Рэина Уэда — Kanao Tsuyuri (voice)
Рэина Уэда
Kanao Tsuyuri (voice)
Нобухико Окамото — Genya Shinazugawa (voice)
Нобухико Окамото
Genya Shinazugawa (voice)
Такахиро Сакурай — Giyu Tomioka (voice)
Такахиро Сакурай
Giyu Tomioka (voice)
Кацуюки Кониси — Tengen Uzui (voice)
Кацуюки Кониси
Tengen Uzui (voice)
Кэнго Каваниси — Muichiro Tokito (voice)
Кэнго Каваниси
Muichiro Tokito (voice)
Саори Хаями — Shinobu Kocho (voice)
Саори Хаями
Shinobu Kocho (voice)
Кана Ханадзава — Mitsuri Kanroji (voice)
Кана Ханадзава
Mitsuri Kanroji (voice)
Кэнъити Судзумура — Obanai Iguro (voice)
Кэнъити Судзумура
Obanai Iguro (voice)
Томокадзу Сугита — Gyomei Himejima (voice)
Томокадзу Сугита
Gyomei Himejima (voice)
Акира Исида — Akaza (voice)
Акира Исида
Akaza (voice)
Рётаро Окиаю — Kokushibo (voice)
Рётаро Окиаю
Kokushibo (voice)
Мамору Мияно — Doma (voice)
Мамору Мияно
Doma (voice)
Ёсимаса Хосоя — Kaigaku (voice)
Ёсимаса Хосоя
Kaigaku (voice)
Юити Накамура — Keizo (voice)
Юити Накамура
Keizo (voice)
Линн — Koyuki (voice)
Линн
Koyuki (voice)
Даики Ямасита — Yushiro (voice)
Даики Ямасита
Yushiro (voice)
Хотю Оцука — Sakonji Urokodaki (voice)
Хотю Оцука
Sakonji Urokodaki (voice)
Тосиюки Морикава — Kagaya Ubuyashiki (voice)
Тосиюки Морикава
Kagaya Ubuyashiki (voice)
Синъитиро Мики — Tanjuro Kamado (voice)
Синъитиро Мики
Tanjuro Kamado (voice)
Сигэру Тиба — Jigoro Kuwajima (voice)
Сигэру Тиба
Jigoro Kuwajima (voice)
Аи Каяно — (voice)
Аи Каяно
(voice)
Томокадзу Сэки — 不死川实弥(配音)
Томокадзу Сэки
不死川实弥(配音)
Аой Юки — 产屋敷辉利哉(配音)
Аой Юки
产屋敷辉利哉(配音)
Сиори Идзава — 产屋敷彼方(配音)
Сиори Идзава
产屋敷彼方(配音)
Марика Коно — 产屋敷杭奈(配音)
Марика Коно
产屋敷杭奈(配音)
Рикия Кояма — 炼狱槙寿郎(配音)
Рикия Кояма
炼狱槙寿郎(配音)
Ё Таити — (voice)
Ё Таити
(voice)
Кономи Кохара — (voice)
Кономи Кохара
(voice)
Каэдэ Хондо — 灶门茂(配音)
Каэдэ Хондо
灶门茂(配音)
Маая Сакамото — 珠世(配音)
Маая Сакамото
珠世(配音)
Коки Мията — (voice)
Коки Мията
(voice)
Шоя Чиба — 竹内(配音)
Шоя Чиба
竹内(配音)
Сёя Исигэ — (voice)
Сёя Исигэ
(voice)
Ёхэй Адзаками — 野口(配音)
Ёхэй Адзаками
野口(配音)
Марина Иноуэ — 鸣女(配音)
Марина Иноуэ
鸣女(配音)
Нобуо Тобита — 狛治的父亲(配音)
Нобуо Тобита
狛治的父亲(配音)
Кэндзи Хамада — 童磨的父亲(配音)
Кэндзи Хамада
童磨的父亲(配音)
Каори Надзука — (voice)
Каори Надзука
(voice)
Такуми Ямадзаки — (voice)
Такуми Ямадзаки
(voice)
Бин Шимада — 橡子丸(配音)
Бин Шимада
橡子丸(配音)
Кадзухиро Ямадзи — (voice)
Кадзухиро Ямадзи
(voice)
Ёку Сиоя — 鎹鸦(配音)
Ёку Сиоя
鎹鸦(配音)
Нобутоши Канна — (voice)
Нобутоши Канна
(voice)
Показать все

Также смотрят

39

Новости

«Истребитель демонов: Бесконечный замок» победил на Crunchyroll Anime Awards 2026
«Истребитель демонов: Бесконечный замок» победил на Crunchyroll Anime Awards 2026
25 мая 2026
20
Церемония Crunchyroll Anime Awards прошла в Токио в десятый раз. Полнометражное аниме студии Ufotable получило награду как лучший фильм года.

Входит в подборки

ТОП 250 IMDB
250 фильмов
ТОП 250 IMDB
250 лучших фильмов по версии IMDB [последнее обновление - 04.05.26]
Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
152 сериала
101 фильм
Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
...и отказаться от предубеждений, то можно найти друзей и смысл жизни, и силы двигаться дальше. Это ли не прекрасный посыл от индустрии, которая возникла на пепелище японских политических амбиций? Научилась заговаривать исторические раны целой страны и в конечном счёте – покорило весь мир!
Эпичная анимация
15 сериалов
3 фильма
Эпичная анимация
Номинанты 2025
40 сериалов
70 фильмов
Номинанты 2025
Кинопремия "Small Cinema Awards 2025" ТГ канал "Small Cinema"
аниме
15 сериалов
5 фильмов
аниме
83rd Golden Globe Awards
32 сериала
42 фильма
83rd Golden Globe Awards
my fAv anime⭐
22 сериала
11 фильмов
my fAv anime⭐

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

69
Asyashik
Asyashik
21 нояб. 2024, 21:39 #
Dieshote
Dieshote
20 июля 2025, 16:29 #
Никто не знает, когда он будет на русском или с сабами?
waydenli
waydenli
PRO
22 июля 2025, 23:00 #
@Dieshote: уже есть с озвучкой, но в хорошем качестве пока нет)
Dieshote
Dieshote
24 июля 2025, 04:12 #
@waydenli: спасибо! Уже посмотрела 😊 в огромном кайфе даже без хорошего качества
Dr_Teresa_Frey
Dr_Teresa_Frey
25 июля 2025, 08:53 #
@Dieshote: подскажите, пожалуйста, где смотрели?
Dieshote
Dieshote
27 июля 2025, 02:14 #
@Dr_Teresa_Frey: на ямми аниме
AlexSok18
AlexSok18
PRO
02 окт. 2025, 21:09 #
@Dieshote: в кино сейчас идёт, жаль, что не в "Студийной банде"
HarryKov
HarryKov
22 июля 2025, 15:43 #
Идеально!
shamil2520
shamil2520
23 июля 2025, 16:19 #
Великолепно
Vasiys
Vasiys
30 июля 2025, 22:09 #
Истребитель демонов: Бесконечный замок — это огненная вспышка эмоций, визуальная симфония и триумфальный финал саги, который превзошёл все ожидания! Анимация Ufotable снова на высоте — каждый кадр словно ожившая гравюра, а динамичные сцены сражений заставляют сердце бешено колотиться. История Тандзиро и компании обретает здесь мощнейшую развязку: слезы, ярость, жертвенность и невероятная сила духа героев сливаются в эпичном противостоянии с Музаном. Саундтрек усиливает накал страстей, а некоторые моменты буквально пробрали до мурашек — особенно пронзительные флешбэки и финальный диалог Камадо с демоном. Это не просто мультфильм — это грандиозное аниме-событие, которое оставит вас в состоянии катарсиса ещё долгие дни после просмотра. Жду скорейшего продолжения 😊😉👍
Vasiys
Vasiys
30 июля 2025, 22:10 #
Dieshote
Dieshote
31 июля 2025, 16:01 #
Я в безумном потрясении от фильма, буквально каждая сцена пробуждала мурашки. Во всем аниме есть такая невероятная сила, а рисовка ещё сильнее увеличивает все ощущения от просмотра.
OlgaFom
OlgaFom
PRO
05 авг. 2025, 19:10 #
Очень жду продолжения, но как представлю сколько еще ожидать 😵‍💫

Хочется быстрее узнать про первую верхнюю луну и что ее связывает с Танжиро.

До сих пор непонятно с пятном на лбу Танжиро. Он говорил, что это ожог, но у его отца было такое же во флешбеках — слишком странное совпадение, что у двоих одинаковый ожог 🧐

Канаэ Кочо, Столп Насекомого, и правда оказалась самой слабой: тонкая катана и яд — неубедительно на фоне других столпов.

Кайгаку, Шестая Луна, сильно уж слабый какой то, по сравнению с Гютаро и Дакки из второго сезона, выглядел не как Луна, а эти брат с сестрой тоже ведь были шестой луной.
OlgaFom
OlgaFom
PRO
05 авг. 2025, 23:45 #
Хотелось бы еще добавить, что сосредоточенный, серьезный Зенитцу очень понравился! Я прям ждала этого
Анус_гадалки
Анус_гадалки
16 авг. 2025, 19:00 #
Красивые бои получились, но надеялся что уже в этом фильме со второй луной успеют разобраться, но арка Аказы оказалась довольно долгой.
В целом фильм очень понравился, особенно техники воды великолепно нарисовали. Теперь года через 3-4 посмотрим продолжение))
Анус_гадалки
Анус_гадалки
16 авг. 2025, 19:19 #
И конечно же очень жаль нашу малышку бабочку(( Прям вместе с говном сожрали, надо же так... Она мне очень импонировала, как персонаж
P.S. лучше бы вторую с розовыми волосами съели, она прям раздражает своими воплями
fridayshoow
fridayshoow
01 сент. 2025, 14:00 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 сент. 2025, 12:46 #
Комментарий удален
kengo
kengo
22 авг. 2025, 22:41 #
Да, это была правильная укол от дяди Dieter
newtv
newtv
04 сент. 2025, 19:05 #
newtv
newtv
04 сент. 2025, 19:05 #
imachete
imachete
07 сент. 2025, 05:32 #
Что ж, это было довольно красиво 😍

Зеницу и Танджиро круто прокачались на тренировках со столпами 💪🏻 Иноске тоже не подкачает 🐗

С нетерпением жду оставшиеся два фильма
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 сент. 2025, 20:54 #
Комментарий удален
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 сент. 2025, 20:54 #
Шикарное аниме, просто вау
sypp1rs
sypp1rs
PRO
14 сент. 2025, 00:28 #
спустя 4 года я снова в кинотеатре смотрю клинок, красивые анимации и большой экран имбовое комбо
lorienncrow
lorienncrow
14 сент. 2025, 00:35 #
Я вышла из кинотеатра так, будто оставила частичку себя где-то там, в темных залах бесконечного замка. Это был не просто просмотр аниме - это было путешествие сквозь водоворот эмоций, света и тьмы, жизни и смерти, любви и ненависти.
С первых минут Фильм накрывает волной атмосферы: цвета пульсируют, анимация дышит, каждое движение выглядит как произведение искусства, где даже тень проговаривает громче слов. Музыка будто пронзает кости, заставляя сердце биться в ритм с героями - и ты уже не зритель, ты часть этого мира, дышишь вместе с ними, боишься вместе с ними, надеешься.
Я обещала себе, что не заплачу. Что сохраню холодную трезвость. Но когда раскрыли прошлое Аказы-я не смогла. Слезы потекли сами, и пусть он уколошил моего любимого Кьоджиро, но в этот миг я увидела в нем не врага, а сломленного человека, который когда-то просто хотел жить и любить. Это было больно, по-настоящему, но как-то по-красивому больно.
В фильме много боев, и каждый из них - как симфония ярости и отчаяния. Но среди этого крика стали и пламенного сияния не теряются маленькие человеческие мгновения - взгляды, жесты, тишина между словами. Они напоминают, почему эта история такая особенная: в ней главное не демонов убивать, а не потерять себя, не угаснуть, даже когда вокруг сплошная темнота.
Я сидела до последних титров, не в состоянии приподняться, потому что казалось, что если пойду - разрушу чары. И уже знаю: этот фильм останется со мной надолго. Он как шрам - болит, но в то же время греет, потому что напоминает, что я чувствовала что-то настоящее.
Мооnlight
Мооnlight
PRO
14 сент. 2025, 12:47 #
История Аказы 💔
m1khal
m1khal
14 сент. 2025, 21:44 #
Шедевр, если честно.
История Аказы топ, на уровне, если не лучше истории Даки/Гютаро
doktor_keksik
doktor_keksik
16 сент. 2025, 14:41 #
Боже, сколько слез пролила 🥹🥹🥹
Мне очень понравилось!
Не зря так долго его ждала
С первых минут мурашки побежали
Вообще интересно они истории лун обыгрываю… по сути люди из сами такими сделали, и в моменте когда они умирают начинаешь им сочувствовать
Обожаю это аниме все таки
Ну и Зеницу топчик прям 🔥
Да и вообще все битвы были шикарные, прям кайф
Dieshote
Dieshote
18 сент. 2025, 01:49 #
Я одного не понимаю, почему в кинотеатрах показывают обрезанную на несколько минут версию.
Дальше спойлер. (Относительно)


В самом начале в кино показывают только разговор Гёмея и главы Истребителей, а потом сразу переход на то, как все падают в замок.
Но! В той версии, которую я видела, (слитую из японского кинотеатра) была еще предыстория и то, что вообще случилось с главой. Что за хрень. Меня прям возмутило, что не показали, как Мудзан их нашел, как захватил, что сделали Юсиро с госпожой. Бесит.
id73010830
id73010830
19 сент. 2025, 18:50 #
@Dieshote: Странно в сети такая же версия что в кинотеатре крутят.
Dieshote
Dieshote
28 сент. 2025, 17:37 #
@id73010830: да, я проверила 😭
Изначально смотрела с титрами полными, в которых появился Мудзан дома у главы
espomy
espomy
18 сент. 2025, 17:26 #
порадовало, что почти точь-в-точь повторили мангу. кадры - отвал бошки, особенно когда этот город демонический показывали на скорости с разных ракурсов с высоты птичьего полета

слезы (много) - были! смех - был! глаза радовались красоте - было!

оч удачная экранизация получилась
id73010830
id73010830
19 сент. 2025, 19:01 #
Два с половиной часа на одном дыхание, очень рад, что сходил в кино на это фильм. Всем рекомендую, слов нет одни эмоции. )) Дубляж был СНГ, голоса подобраны хорошо, ну разве что у кабана и Зеницу голоса от банды колоритней.
Воланд
Воланд
20 сент. 2025, 07:58 #
Аж в кино на премьеру сходить, всё на высшем уровне, восторг)
beetle_juice_
beetle_juice_
21 сент. 2025, 21:39 #
фильм отвал башки, плакалось тоже прям отменно. фильм не то что зашел, а залетел с двух ног!!! невероятная рисовка, возможно кого "задушит" обилие диалогов, но мне было по кайфу видеть своих любимок на большом экране)
отлично сопереживалось как столпам, так и молодым лунам (истории у каждого до слез душераздирающие)
ничуть не пожалела что сходила, было невероятно😍💖💖💖
жаль конечно что, любимого ИНОСКЕ было ОЧЕНЬ МАЛО!
и как же хочется уже продолжение, ужас....!
abullycanreally
abullycanreally
PRO
22 сент. 2025, 19:11 #
Подскажите, этот фильм это продолжение или повтор в формате фильма последнего сезона?
beetle_juice_
beetle_juice_
22 сент. 2025, 22:26 #
@abullycanreally: это продолжение с того места, на чем закончилась "тренировка столпов" )
reverse_furion
reverse_furion
22 сент. 2025, 19:23 #
Даю скидку на то, что это 1-й фильм из 3-х, но как по мне фильмовый формат пока руинит. Нас кидают от одного к следующему и как то это выглядит несуразно. Диалоги до тошноты шаблонные, столп Бабочка быстро погибает (имхо история Зеницу и Райгаку вышла гораздо лучше нежели её, ну что за кринжа про я маленькая эх жаль), а потом дальнейшая судьба зависает в воздухе, остальные столпы и персонажи просто бегут весь фильм.
Безусловно, анимация шик, но так скажем "сценарий битвы" с Акадза не захватывал (не уровень арки Фонарей или Рэнгоку с ним же).
Танжиро вытаскивает очередные карты посреди драки, Акадза при том, что его фишка "чувствовать боевую ауру" и на основе этого предугадывать движения, по итогу часто просто танкует и позволяет себя рубить. Да - он может себе позволить, но как-то это по мне не соотносится.
Прошлое Акадзы - ну как-то тоже весьма избитая история, разве что его "роскомнадзор" вышел занятным с т.з неожиданности (однако при этом непонятно почему он не умер от обезглавливания - как-то раскроется на примере Мудзана?)
Кстати, чего Мудзан сидит в каком-то мясном мешке тоже хз
ksyushnya
ksyushnya
23 сент. 2025, 12:45 #
Формат кинца на 2,5 (карл) часа - очень не очень. Хрон файтов составил от силы 30 минут, остальное болтовня с флэшбэками. Полный метр ну никак не клеится с тем, как идут события - каждые 25-30 минут идет склейка, которая подсознательно чувствуется. Атмосфера нормис, юмор пойдет, но не полноформатник
colfer_collins
colfer_collins
25 сент. 2025, 20:36 #
я рыдала, спасибо
D1M0N4E
D1M0N4E
29 сент. 2025, 00:22 #
Это лютейший восторг,просто Р А З Ъ Е Б А Л О В О графика сюжет все на высочайшем уровне... Пздц как жаль шинобу.. первый момент на котором прослезился,второй история аказы,как же хорошо показана слезу выдавливает прям
R0uck
R0uck
29 сент. 2025, 11:24 #
Я безусловно осталась в полном восторге от просмотра, не хватило только Иноскэ) 2,5 часа на одном дыхании💔💔💔
GoodSoulFrozen
GoodSoulFrozen
01 окт. 2025, 20:32 #
Лучшее что смотрел в анимации за последние годы, смотрел в кинотеатре Минска. Эмоции непередаваемые, звук идеальный, сюжет достойный, жду продолжения
AlexSok18
AlexSok18
PRO
02 окт. 2025, 21:17 #
Недавно писал у себя в Тг, что с выходом 2 го сезона Дандадана, Истребитель демонов в моем списке аниме перешёл на 2 место, все быстро вернулось на круги своя, когда сегодня я сходил на этот фильм. По отзывам многие говорили что не понравилось, но я кайфанул. Пол фильма сидел в мурашках, один раз чуть не прослезился от удовольствия. Жаль, что не в дубляже от Банды, но планирую пересмотреть.
Зеницу😍💣🦾
mitsunoto
mitsunoto
03 окт. 2025, 09:15 #
рыдали всем залом
farcry2033
farcry2033
05 окт. 2025, 06:26 #
Это было офигенно, и посмеяться и поплакать можно 🙂
Muffin24
Muffin24
05 окт. 2025, 12:53 #
Очень зашло, 2,5 часа в кинотеатре адово, конечно. Жопа сказала пока

Когда дедушка Зеницу сказал, что он его гордость 💔💔
И история Аказы до слёз

Шинобу не умерла, я так понимаю
Ждать до следующего фильма долго… придётся мангу читать, видимо

И Незуко было так мало 😭 неужели она уже до конца истории будет восстанавливаться
Просто если она излечится и станет человеком, то она никому в бою не поможет, для сюжета она будет не нужна
А если станет кем-то мощнее, то можно рассчитывать на её активное участие в сюжете
Но без неё мне было очень грустно и пустовато…
D1M0N4E
D1M0N4E
05 окт. 2025, 14:00 #
@Muffin24: да ее буквально съели как она могла не умереть
JR13
JR13
18 апр. 18:23 #
@Muffin24: в смысле не умерла?) он ее полностью буквально поглотил!
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
12 окт. 2025, 01:10 #
Шикарный фильм ) посмотреть в день своего др это подарок) первый раз смотрю аниме в кинотеатре и в полном восторге, графика на высоте, осты прекрасные
Было где улыбнуться и конечно поплакать , жду с нетерпением следующий фильм
Пошла смотреть в кино, думала, проведу лучшие три часа этой осенью, но…. Что с дубляжом? Какая команда это озвучивала? Бедные мои уши. Почти ноль эмоций, с листка на отвали с первого раза как будто записали и так оставили. На 15 минуте уже всерьёз подумывала уйти, чтобы дождаться версию с озвучкой от банды.
Vinona
Vinona
PRO
14 окт. 2025, 21:14 #
Аказа мне нравился изначально. Хороший, глубокий персонаж. Очень даже хорошее развитие всех персонажей в фильме. Как хороших, так и плохих.
chokan007
chokan007
21 окт. 2025, 19:50 #
это не финал, а мощный разгон перед чем-то ещё большим. Создатели словно собрали всё лучшее, что было в сериале, и превратили это в шедевр, где каждый кадр, каждая эмоция и каждая нота музыки пробирают до мурашек.

Этот фильм показывает, насколько далеко может зайти анимация, когда её делают с душой. Здесь не просто красивая картинка — это живое дыхание истории, где даже демоны вызывают сочувствие. История Третьей Высшей Луны — настоящее открытие: ты его ненавидишь, а потом вдруг понимаешь, что перед тобой трагедия человека, потерявшего всё.

Музыка будто становится частью битв — напряжённой, грандиозной, врывающейся прямо под кожу. Рисовка — отдельное искусство: движения мечей и потоков энергии превращаются в поэзию, где каждый удар — как строчка из эпоса.

«Бесконечный замок» — это лишь преддверие. Впереди, судя по всему, ещё два фильма, и если они сохранят этот уровень, нас ждёт не просто продолжение, а великое завершение всей саги. И именно такие произведения заставляют ждать с замиранием сердца — потому что ты знаешь: впереди не просто экшен, а история, которая останется с тобой надолго.
Karynever
Karynever
26 февр. 13:06 #
@chokan007: в чем прикол писать отзывы через ии?😂
a1452219
a1452219
12 дек. 2025, 17:39 #
Супер
id452007705
id452007705
12 янв. 20:16 #
ТО БЫЛО АХУЕННО 🔥🔥🔥
Как же теперь дождаться следующих частей 😭
exluminuxis
exluminuxis
PRO
15 янв. 21:18 #
за что меня до слез довели?
dannymeehan
dannymeehan
16 янв. 11:37 #
Когда уже релиз....
SKiTi
SKiTi
16 янв. 23:48 #
Этот фильм — 🔥 взрыв эмоций, где каждый удар клинка разрывает душу эпичными боями и трагическими потерями героев 😢. Анимация ослепляет своей красотой, а саундтрек заставляет сердце биться в унисон с отвагой Танджиро. 10/10 — шедевр, который оставит след навсегда! 🌟
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
17 янв. 22:47 #
Сильно заморочились они конечно с тем, что финал в виде фильмов
И уже нет такого, что прям ждёшь невероятно, просто посмотрю как выйдут
Тут как атака титанов финал финальный финального хоть не сделали, а четко обозначили сразу и на том спасибо
YutaOkkO
YutaOkkO
08 февр. 19:12 #
Все что было до Аказы в мусорку !
dannymeehan
dannymeehan
22 февр. 14:31 #
Ну шикарно, что тут сказать.
Одно плохо - что очень долго ждать следующие 2 части.
Karynever
Karynever
26 февр. 13:04 #
Жду я значит новый сезон, а его все нет и нет… пошла гуглить и оказывается будет 3 фильма! Я в восторге!

Фильм шикарный. История Аказы такая трогательная… почему они делают так, что начинаешь сопереживать злодеям?😢
unfeelingcry
unfeelingcry
11 мар. 23:06 #
Очень хотел посмотреть уже этот фильм, и чёт как-то вообще на троечку. Типа, битва осмелевшего Зеницу мне казалась будет более жестокой, но 10 минут диалогов, и через пять минут отрыв головы просто выглядело как "нуу Окей он же гг и не мог проиграть ", битва Шинобу и Доума тоже не впечатлила, просто смотрим, как она сосёт, потому что её яды не работают, а другого она и не умеет, даже думать, раз нанюхалась ледяного дыхания. В конце так вообще выглядит словно стёб, что Аой смогла продержаться намного дольше. Ну и финал битвы Танджиро и Гию против Аказа стала вишенкой на торте всего фильма, где бой смотрится очень динамично и невозможно оторвать глаз, только вот в момент, когда наши герои могли умереть спокойно, потому что выдохлись, так как Аказа был уж слишком силен, он неожиданно становится сентиментальным, что просто оттолкнуло вообще все восприятие. Полчаса смотреть историю демона, чтобы ну вы поняли,это не он, это жизнь плохая, он всегда был добрым, он поэтому в гневе всех убивал мечников, ну выглядит так нелепо, и неестественно, что просто позор автору за то, что нагнал такое напряжение, и слил его потому что он смирился со своими грехами. Я не знаю чего ждать дальше от двух будущих фильмов, но если первая луна умрет, потому что он сделает харакири, а мудзану просто выколят глаза, и он солнца не увидит, из-за чего умрет, я буду в диком шоке. Давно бы уже прочитал мангу с удовольствием, но сначала желаю увидеть фильмы. А так, первой трилогии ставлю просто 3
veer
veer
29 мар. 00:42 #
Как же вырос наш Зеницу🥹❤️
slowburnw
slowburnw
12 апр. 02:26 #
Зеницу хорош 🔥🔥 жалко что не прям раскрыли битву
Шинобу 😭😭 да против этого ненормального даже 2 хаширо не хватило бы, хорошо справилась
история Аказы 💔 прямо в душу, все таки самый нормальный из демонов. дуэт Танджиро и Гию великолепен, битва была что-то с чем-то

дождаться бы теперь следующего фильма ..
JR13
JR13
18 апр. 18:22 #
Шинобу, девочка моя💔
Я читал мангу и прекрасно знаю, что будет, но все равно не был готов к этому💔
Самый любимый персонаж из женских, да что уж там, я был влюблен в нее, красотка💔
Я думал бой Иноске и Канао против Доумы тоже покажут.

Зеницу красава, собрался и показал кто тут батя!

История Аказы очень грустная, порой задумываешься, не люди ли главные монстры в мире? Но это все не оправдывает его выбранный путь, он стольких погубил, хотя бы ушел сам в конце!
Lighthouse012
Lighthouse012
09 мая 01:07 #
Соглашусь с многи здесь. Это отвал жопы! Когда думаешь, что ну дальше уже по прогрессии эпика некуда делают шаг вперед. Уверенный шаг. И даже Танджиро, как локомотив этой истории не выглядит неуязвимым благодаря сюжетной броне. Постоянно отхватывает и в целом непонятно, сколько ему придется восстанавливаться после это битвы. В деревне кузнецов он откисал дни. Что ж, надеюсь, что по времени продолжение не задержат. За качество рисовки с такими сборами думаю можно не переживать)
Написать комментарий: