Описание
Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.













































































Задумка очень интересная, хорошая актёрская игра и давно полюбившиеся актёры.
Фильм даже каким-то радужно-грустным получился.
Но я ожидал судебного дела, а тут такой драмы навалили. Было грустно!
Фильм очень тяжелый получился, подробно снята борьба с онкологическим заболеванием, ее последствия как для самой Кейт, так и для ее семьи. Совсем молоденькая девушка всю свою недолгую жизнь провела, сражаясь со страшным недугом, испытывая последствия медицинских манипуляций, химии и прочего. По сути вся ее жизнь связана с больницей, даже Тайлер, ставший ее парнем и ее утешением. Это очень страшно.
Ситуация между Анной и Сарой тоже ужасна. С одной стороны понятны попытки Сары спасти больную дочь, тяжело иметь в семье ракового больного, тем более ребенка, но с другой - нельзя так разделять детей, это неправильно, а уж относится к Анне как к запчастям для Кейт-это просто за гранью.
Несмотря на финал, я не представляю, как Сара и Анна смогли наладить отношения после смерти Кейт, именно отношения матери и дочери.
фильм или книга