Мой ангел-хранитель

Моя оценка

4.18
MyShows
626
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Драма
Производство: Mark Johnson Productions, Gran Via Productions, Curmudgeon Films, New Line Cinema
Смотрящих: 2 009 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Трейлеры

1
Мой ангел хранитель (трейлер телеканала Кинопремиум)

Также смотрят

40

Входит в подборки

Голливудские фильмы 2000-2009
269 фильмов
Голливудские фильмы 2000-2009
Понравившиеся голливудские фильмы 00-х годов
Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
73 сериала
172 фильма
Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
Фильмы и сериалы. В разных жанрах комедия, мелодрама, драма
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
Обратно в детство ☀💘
18 сериалов
146 фильмов
Обратно в детство ☀💘
На радости //внутреннему ребёнку// 🐣✨ Любимое или просто памятное для меня

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

15
K_Anpilova
K_Anpilova
03 янв. 2023, 04:01 #
Фильм очень грустный, даже расплакалась. Во время просмотра испытала множество эмоций, что оставило яркие воспоминания
Omae
Omae
PRO
14 мар. 2023, 22:49 #
Сначала прочитала книгу моей любимой писательницы Джоди Пиколт "Ангел для сестры", а потом узнала, что по ней сняли фильм. Для меня книга оказалась лучше, чем фильм, особенно концовка, которая полностью противоположна концовки фильма. Тут уж кому какая концовка больше понравится, поэтому советую и фильм и книгу.
Задумка очень интересная, хорошая актёрская игра и давно полюбившиеся актёры.
TTOSS
TTOSS
03 апр. 2023, 20:57 #
Даже не смотря на то, что предугадал концовку, все равно весь фильм рыдал как мразь, рекомендую
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
25 апр. 2023, 21:35 #
Сначала посмотрела фильм, потом прочла книгу. Ревела и над тем, и над другим из-за разных концовок.
Фильм даже каким-то радужно-грустным получился.
ElizabetRock
ElizabetRock
12 июля 2023, 19:11 #
Боже, я ревела , хотя на меня это не похоже 🫠
adeline666
adeline666
PRO
06 авг. 2023, 10:03 #
Я тут одна не плакала? Я очень хотела увидеть фильм с судебным разбирательством как было показано в трейлере. На знаю почему но мне не зашло, есть интересные моменты безусловно, но в целом скучновато
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
10 авг. 2023, 04:24 #
Удивительно, фильм из тик-тока оказался хорошим!
Но я ожидал судебного дела, а тут такой драмы навалили. Было грустно!
Sofbraun
Sofbraun
PRO
07 окт. 2023, 18:48 #
Очень тяжёлый и неоднозначный фильм с моральной точки зрения.
Evanes
Evanes
08 апр. 2024, 22:23 #
Не знаю с чего все ревели (судя по комментам), лично мне было скучно, возможно книга и интересная (не читала), но фильм дал заскучать. 3.5 из 5 максимум
Zena134
Zena134
09 авг. 2024, 19:21 #
фильм - стекло. но суда там минут 20, остальное жизнь героев
Olglem
Olglem
19 нояб. 2024, 07:52 #
Книгу не читала.
Фильм очень тяжелый получился, подробно снята борьба с онкологическим заболеванием, ее последствия как для самой Кейт, так и для ее семьи. Совсем молоденькая девушка всю свою недолгую жизнь провела, сражаясь со страшным недугом, испытывая последствия медицинских манипуляций, химии и прочего. По сути вся ее жизнь связана с больницей, даже Тайлер, ставший ее парнем и ее утешением. Это очень страшно.
Ситуация между Анной и Сарой тоже ужасна. С одной стороны понятны попытки Сары спасти больную дочь, тяжело иметь в семье ракового больного, тем более ребенка, но с другой - нельзя так разделять детей, это неправильно, а уж относится к Анне как к запчастям для Кейт-это просто за гранью.
Несмотря на финал, я не представляю, как Сара и Анна смогли наладить отношения после смерти Кейт, именно отношения матери и дочери.
Niiory
Niiory
27 февр. 2025, 18:20 #
Книга, конечно, намного лучше раскрывает героев, особенно жаль, что Джессу и его отношениям с родителями уделили мало времени как по мне. Но фильм мне так же безумно понравился, заставил проникнуться эмоциями и сопереживать абсолютно всем героям, точно добавлю в любимое, но пересматривать в ближайшее время вряд ли буду, все-таки для меня фильм вышел тяжеловатым
lantan_kois
lantan_kois
PRO
07 апр. 2025, 21:01 #
ревела.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
29 сент. 2025, 05:54 #
Очень грустный фильм. Жаль и Кейт, и Анну, и всю их семью.
techiedesu
techiedesu
PRO
21 окт. 2025, 19:27 #
предлагаю ещё раз обсудить что лучше

фильм или книга
Написать комментарий: