Вкус ночи

Моя оценка

3.41
MyShows
236
Дата выхода:
Страна: Франция, Германия
Жанры: Фэнтези, Драма, Ужасы, Романтика
Производство: Celluloid Dreams, Constantin Film, Rat Pack Filmproduktion
Смотрящих: 551 из 1 015 004
Длительность:

Описание

Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лене суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лены — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

Трейлеры

1
Вкус ночи (We are the night) премьера 7 апреля

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
HeleSta
HeleSta
PRO
24 дек. 2023, 15:18 #
Ужасно выбесила главная героиня, которая похерила всё ради мужика, которого знает эээ... неделю? и который эээ... просто гнался за ней?
izkrys
izkrys
27 июля 2024, 21:18 #
@HeleSta: ну тут как раз мало загадки. Всю жизнь к ней относились плохо и агрессивно, именно поэтому она выросла эдакой пацанкой. И вот нашелся принц (правда без коня), который увидел в ней женщину, более того, красивую женщину, который оценил ее ещё тогда, а после преображения и подавно. И есть вторая сторона, которая вроде как полюбила ее такой какая она есть, но демонстративно-пренебрежительно относится ко всему человеческому виду (к которому гг пока ещё относится), при этом ещё и с неоправданной жестокостью. Как мне кажется, выбор очевиден.
izkrys
izkrys
27 июля 2024, 21:42 #
Даже не знаю что хорошего сказать про фильм... Обычная подростковая драма про любовь. Ни больше, ни меньше. А потому и смотрится для меня максимально скучно. Хотя на свою аудиторию, наверное, должно сработать. Вампирская составляющая тут тоже особо не нужна была, да и довольно унылая она. Просто не мое кино
Даня_
Даня_
09 нояб. 2025, 00:28 #

У данного фильма два больших достоинства:

  1. Прекрасный женский каст
  2. Ахерительное музыкальное сопровождение

Все остальное 50/50. Фильм приятный, но не более

NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:50 #
Неплохой фильм.
Написать комментарий: